Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Не совсем про аквариум » Юмор » посмеемся?
посмеемся?
LoolaДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:48 | Сообщение # 76
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Объяснительная записка прораба И.ЩЕНКОВА.

Я, прораб ЩЕНКОВ И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.

Я поручил рабочим подогнать компрессор с отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.

Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба, и оборвался трос.

Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеОбъяснительная записка прораба И.ЩЕНКОВА.

Я, прораб ЩЕНКОВ И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.

Я поручил рабочим подогнать компрессор с отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.

Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба, и оборвался трос.

Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".


Автор - Loola
Дата добавления - 13.12.2010 в 23:48
76
ручейДата: Вторник, 14.12.2010, 15:27 | Сообщение # 77
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Обратите внимание на комент от Обезьянки. My WebPage


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеОбратите внимание на комент от Обезьянки. My WebPage

Автор - ручей
Дата добавления - 14.12.2010 в 15:27
77
krist116Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:29 | Сообщение # 78
Мой аквариум:
Группа: Проверенные
Ранг:
Аквариумист
Сообщений: 16

Пол: Мужчина
Медали:


Подпись скрыта

(с) Крист :D ™
не в сети
Сообщение

Автор - krist116
Дата добавления - 18.12.2010 в 11:29
78
jemandДата: Суббота, 18.12.2010, 12:13 | Сообщение # 79
Мой аквариум:
Группа: Проверенные
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 61

Пол: Мужчина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
Ухохотался!
И чего в этом смешного?


Подпись скрыта
in wirklichkeit bin ich nicht so gut als andere denken


Сообщение отредактировал jemand - Суббота, 18.12.2010, 14:48
не в сети
СообщениеУхохотался!
И чего в этом смешного?

Автор - jemand
Дата добавления - 18.12.2010 в 12:13
79
LoolaДата: Суббота, 18.12.2010, 14:12 | Сообщение # 80
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
правда такая реклама была?


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение правда такая реклама была?

Автор - Loola
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:12
80
olenkaДата: Суббота, 18.12.2010, 16:32 | Сообщение # 81
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
Quote (jemand)
Ухохотался!
И чего в этом смешного?

jemand, на самолетике написано ТЕЛЕ2 - это компания в Латвии телефонной сети...


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
Сообщение
Quote (jemand)
Ухохотался!
И чего в этом смешного?

jemand, на самолетике написано ТЕЛЕ2 - это компания в Латвии телефонной сети...

Автор - olenka
Дата добавления - 18.12.2010 в 16:32
81
jemandДата: Суббота, 18.12.2010, 17:01 | Сообщение # 82
Мой аквариум:
Группа: Проверенные
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 61

Пол: Мужчина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (olenka)
ТЕЛЕ2 - это компания в Латвии телефонной сети

ну и что? surprised
Или я дурак, или лыжи не едут!


Подпись скрыта
in wirklichkeit bin ich nicht so gut als andere denken
не в сети
Сообщение
Quote (olenka)
ТЕЛЕ2 - это компания в Латвии телефонной сети

ну и что? surprised
Или я дурак, или лыжи не едут!

Автор - jemand
Дата добавления - 18.12.2010 в 17:01
82
olenkaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:06 | Сообщение # 83
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
Quote (jemand)
Или я дурак, или лыжи не едут!

Я тоже в этом особенно смешного ничего не увидела,по-моему,только сожаление,что отношения строятся на разрушении и все в этом мире завоевывается силой и властью...


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
Сообщение
Quote (jemand)
Или я дурак, или лыжи не едут!

Я тоже в этом особенно смешного ничего не увидела,по-моему,только сожаление,что отношения строятся на разрушении и все в этом мире завоевывается силой и властью...

Автор - olenka
Дата добавления - 18.12.2010 в 17:06
83
LoolaДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:53 | Сообщение # 84
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение

Автор - Loola
Дата добавления - 20.12.2010 в 05:53
84
Oleg466Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:42 | Сообщение # 85
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 169

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Десятка самых нелепых названий сайтов
Газета The Sun опубликовала список найденных ею забавных названий доменных имен.
Это подчас смешные или нелепые имена сайтов. Газета называет эти названия дурацкими и нелепыми, предполагая, что такие имена сайтов появлялись случайно.

Примером такого названия может служить адрес penisland.com. Изназвания вовсе не очевидно, что речь идет всего лишь о сайте(своеобразном "острове", где можно купить авторучки.

Удалось также обнаружить и другие, не менее забавные названия сайтов. Так знаменитый сайт эстонского детского сада носит гордое имя mudila.ee, а Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не совсем приличному для нашего глаза и уха адресу ebi.ee. Еще более неприличен e-mail института, по которому предложено обращаться на главной странице сайта.

Сайт anus.com создан американской ассоциацией нигилистов (TheAmerican Nihilist Underground Society), а представительство ООО"Стройсвязьурал-1" располагается по адресу ssu.ru. А urka.ru - это сайтУдмуртской Республиканской Коллегии Адвокатов (УРКА).

На сайте dermo.com, производящей химические реагенты, красуетсяприветственная надпись Welcome to Dermo, что не может не вызвать улыбку у русскоязычных пользователей интернета. А по адресу nasrat.com расположен сайт туристических услуг - там, к примеру, можно заказать авиабилет.

Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта оригинальный адрес - minet.net. Компания так и называется - MiNet.Немецкая фирма-производитель противомоскитных сеток также имеет неблагозвучное имя своего сайта на русском языке - neher.de.

Компания Jopa Company - сайт jopa.com - занимается ландшафтнымдизайном, а по адресу jopa.net расположена благотворительная некоммерческая организация Jopa Ministries, Inc. Кроме того, существуетсайт jopaonline.com, предлагающий посетителям заказать горячие обеды сдоставкой.

Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий -ebun.com. Еще неприличнее звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образованием.

Словенский информационный портал расположен по адресу sraka.com, аесли набрать в строке браузера suki.net, то вы попадете на японскийсайт, посвященный сетевым технологиям. Suka.com приведет вас на сайт благотворительной организации - Singapore United Kingdom Association.

Итальянский музыкант выбрал себе оригинальный псевдоним, и сайт унего такой же - urod.org. А chmo.com принадлежит компании,разрабатывающей микрокомпьютеры.


Подпись скрыта

---------------------------------------
840л .грелка Jager 200вт.внешникFluval FX5-2300л\ч,и внутренний Ferplast bluemodular 03 -1200л.ч. Т -29 гр.10 дисков.подмены не меньше 60л. раз в неделю корм -теперь только сухари .запуск аквы 4июля 2008.с дисками 21 июля .
не в сети
СообщениеДесятка самых нелепых названий сайтов
Газета The Sun опубликовала список найденных ею забавных названий доменных имен.
Это подчас смешные или нелепые имена сайтов. Газета называет эти названия дурацкими и нелепыми, предполагая, что такие имена сайтов появлялись случайно.

Примером такого названия может служить адрес penisland.com. Изназвания вовсе не очевидно, что речь идет всего лишь о сайте(своеобразном "острове", где можно купить авторучки.

Удалось также обнаружить и другие, не менее забавные названия сайтов. Так знаменитый сайт эстонского детского сада носит гордое имя mudila.ee, а Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не совсем приличному для нашего глаза и уха адресу ebi.ee. Еще более неприличен e-mail института, по которому предложено обращаться на главной странице сайта.

Сайт anus.com создан американской ассоциацией нигилистов (TheAmerican Nihilist Underground Society), а представительство ООО"Стройсвязьурал-1" располагается по адресу ssu.ru. А urka.ru - это сайтУдмуртской Республиканской Коллегии Адвокатов (УРКА).

На сайте dermo.com, производящей химические реагенты, красуетсяприветственная надпись Welcome to Dermo, что не может не вызвать улыбку у русскоязычных пользователей интернета. А по адресу nasrat.com расположен сайт туристических услуг - там, к примеру, можно заказать авиабилет.

Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта оригинальный адрес - minet.net. Компания так и называется - MiNet.Немецкая фирма-производитель противомоскитных сеток также имеет неблагозвучное имя своего сайта на русском языке - neher.de.

Компания Jopa Company - сайт jopa.com - занимается ландшафтнымдизайном, а по адресу jopa.net расположена благотворительная некоммерческая организация Jopa Ministries, Inc. Кроме того, существуетсайт jopaonline.com, предлагающий посетителям заказать горячие обеды сдоставкой.

Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий -ebun.com. Еще неприличнее звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образованием.

Словенский информационный портал расположен по адресу sraka.com, аесли набрать в строке браузера suki.net, то вы попадете на японскийсайт, посвященный сетевым технологиям. Suka.com приведет вас на сайт благотворительной организации - Singapore United Kingdom Association.

Итальянский музыкант выбрал себе оригинальный псевдоним, и сайт унего такой же - urod.org. А chmo.com принадлежит компании,разрабатывающей микрокомпьютеры.


Автор - Oleg466
Дата добавления - 21.12.2010 в 22:42
85
LoolaДата: Среда, 22.12.2010, 00:16 | Сообщение # 86
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Да. вот выложил, а набирать пробовал?


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеДа. вот выложил, а набирать пробовал?

Автор - Loola
Дата добавления - 22.12.2010 в 00:16
86
Oleg466Дата: Среда, 22.12.2010, 00:43 | Сообщение # 87
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 169

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Loola)
Да. вот выложил, а набирать пробовал?

пробовал конечно biggrin те которые не открываются -можно посмотреть в кэше но таких не много..но это не хохмы и не новогодний развод -все по взрослому biggrin не верите -сами попробуйте cool


Подпись скрыта

---------------------------------------
840л .грелка Jager 200вт.внешникFluval FX5-2300л\ч,и внутренний Ferplast bluemodular 03 -1200л.ч. Т -29 гр.10 дисков.подмены не меньше 60л. раз в неделю корм -теперь только сухари .запуск аквы 4июля 2008.с дисками 21 июля .


Сообщение отредактировал Oleg466 - Среда, 22.12.2010, 00:45
не в сети
Сообщение
Quote (Loola)
Да. вот выложил, а набирать пробовал?

пробовал конечно biggrin те которые не открываются -можно посмотреть в кэше но таких не много..но это не хохмы и не новогодний развод -все по взрослому biggrin не верите -сами попробуйте cool

Автор - Oleg466
Дата добавления - 22.12.2010 в 00:43
87
Oleg466Дата: Среда, 22.12.2010, 18:17 | Сообщение # 88
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 169

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
biggrin biggrin



Прикрепления: 4781084.gif (198.3 Kb)


Подпись скрыта

---------------------------------------
840л .грелка Jager 200вт.внешникFluval FX5-2300л\ч,и внутренний Ferplast bluemodular 03 -1200л.ч. Т -29 гр.10 дисков.подмены не меньше 60л. раз в неделю корм -теперь только сухари .запуск аквы 4июля 2008.с дисками 21 июля .
не в сети
Сообщениеbiggrin biggrin

Автор - Oleg466
Дата добавления - 22.12.2010 в 18:17
88
LoolaДата: Среда, 22.12.2010, 23:55 | Сообщение # 89
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
http://www.youtube.com/watch?v=0sPJl4Bbj7I


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеhttp://www.youtube.com/watch?v=0sPJl4Bbj7I

Автор - Loola
Дата добавления - 22.12.2010 в 23:55
89
LoolaДата: Четверг, 23.12.2010, 05:49 | Сообщение # 90
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
http://www.youtube.com/watch?v=1IbFuq5fqI4


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеЧем круче джип, тем дальше идти за трактором
http://www.youtube.com/watch?v=1IbFuq5fqI4

Автор - Loola
Дата добавления - 23.12.2010 в 05:49
90
Форум » Не совсем про аквариум » Юмор » посмеемся?
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016