Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Рута  
Форум » Корзина » Корзина » Как я сюда попал (Ответ на волнующий многих вопрос.)
Как я сюда попал
LoolaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
не знаю, кто писал galvas, а про по голове была большая красная статья


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениене знаю, кто писал galvas, а про по голове была большая красная статья

Автор - Loola
Дата добавления - 31.10.2010 в 22:11
16
ручейДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:31 | Сообщение # 17
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
М-да, слов нет... А я думала - мне больнее всех досталось. Да меня просто погладили...скалкой по спине. huh А то , что Вас ,Галва, "послали" - так мы все "посланые" . Главное - по правильному адресу! biggrin
Приложение:
Знаете, я сейчас работала, а мозг - то свободен. Вот пережёвываю, свою обиду вспомнила. И мне вдруг так Шера жалко стало. Ведь он , по вашим отзывам, человек сам не плохой, общаться, наверно, с ним интересно. То , что он эрудит, это я по его переведённым статьям поняла. Ну и у меня идея родилась ( только не кидайте в меня апельсинами): давайте его на наш болтательный форум простым участником пригласим,а? Он ,вроде, исправился: пишет теперь так корректно, без апломба и всезнайства.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Понедельник, 01.11.2010, 09:21
не в сети
СообщениеМ-да, слов нет... А я думала - мне больнее всех досталось. Да меня просто погладили...скалкой по спине. huh А то , что Вас ,Галва, "послали" - так мы все "посланые" . Главное - по правильному адресу! biggrin
Приложение:
Знаете, я сейчас работала, а мозг - то свободен. Вот пережёвываю, свою обиду вспомнила. И мне вдруг так Шера жалко стало. Ведь он , по вашим отзывам, человек сам не плохой, общаться, наверно, с ним интересно. То , что он эрудит, это я по его переведённым статьям поняла. Ну и у меня идея родилась ( только не кидайте в меня апельсинами): давайте его на наш болтательный форум простым участником пригласим,а? Он ,вроде, исправился: пишет теперь так корректно, без апломба и всезнайства.

Автор - ручей
Дата добавления - 01.11.2010 в 06:31
17
olenkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
Галва,М-да,слов нет... wacko Что-то у Ули кризис начался? Рановато,вроде...жалко девчонку.
Меня тоже "погладили" ни за что,ни про что-письмо было прислано "шикарное",хотя с гл.админом никогда стычек не имела и относилась к ней с самыми добрыми намерениями! Отходила от письма недели две...(думаю,не стоит здесь пачкать форум этим грязным посланием?)
- очень мы любили прежний форум и встречи были душевные! И Алексей,и Яша-чудесные люди!
А кому-то просто,наверно,стало завидно,что люди классненько тусили...
Приглашаем вас,Яша и Шер к нам на форум! console
Думаю,со временем мудрые люди оценят самостоятельно ситуацию и выберут то,что им по душе.


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
СообщениеГалва,М-да,слов нет... wacko Что-то у Ули кризис начался? Рановато,вроде...жалко девчонку.
Меня тоже "погладили" ни за что,ни про что-письмо было прислано "шикарное",хотя с гл.админом никогда стычек не имела и относилась к ней с самыми добрыми намерениями! Отходила от письма недели две...(думаю,не стоит здесь пачкать форум этим грязным посланием?)
- очень мы любили прежний форум и встречи были душевные! И Алексей,и Яша-чудесные люди!
А кому-то просто,наверно,стало завидно,что люди классненько тусили...
Приглашаем вас,Яша и Шер к нам на форум! console
Думаю,со временем мудрые люди оценят самостоятельно ситуацию и выберут то,что им по душе.

Автор - olenka
Дата добавления - 01.11.2010 в 15:22
18
pilsonisДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:00 | Сообщение # 19
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-любитель
Сообщений: 27

Пол: Мужчина
Медали:
Я не люблю когда ссорятся. Гланое предмет ссоры не понятен. Что людей-то пугать и посылать.

Вот что я написал там и тоже пишу тут.

Здравствуйте все форумчане!
Ценность любого тематического форума в его архивах и информации размещенного в нем. Многие из нас зарегистрированы на других форумах, там тоже подчерпываем знания. Этими знаниями делимся тут.
Наш форум богат темами для новичков и для опытных аквариумистов. Еще наш форум богат отзывчивыми людьми.
Все вместе делает наш форум сильным и интересным.
Давайте не ссорится!

http://aquaforum.lv/viewtopic.php?f=30&t=4087

Давайте не будем вываливать все д...мо.
Давайте делать хорошее, дружное и интересное сообщество аквариумистов.
Админы должны уважать форумчан, форумчане должны уважать админов.
Каждый имеет право на свое мнение! У каждого свой опыт.
ХОЧУ РИЖСКИЙ ФОРУМ АКВАРИУМИСТОВ ГДЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ И МНОГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
ГДЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ ПОМОЧЬ И ПОДЕЛИТСЯ КТО ЧЕМ ХОЧЕТ И МОЖЕТ!!!

не в сети
СообщениеЯ не люблю когда ссорятся. Гланое предмет ссоры не понятен. Что людей-то пугать и посылать.

Вот что я написал там и тоже пишу тут.

Здравствуйте все форумчане!
Ценность любого тематического форума в его архивах и информации размещенного в нем. Многие из нас зарегистрированы на других форумах, там тоже подчерпываем знания. Этими знаниями делимся тут.
Наш форум богат темами для новичков и для опытных аквариумистов. Еще наш форум богат отзывчивыми людьми.
Все вместе делает наш форум сильным и интересным.
Давайте не ссорится!

http://aquaforum.lv/viewtopic.php?f=30&t=4087

Давайте не будем вываливать все д...мо.
Давайте делать хорошее, дружное и интересное сообщество аквариумистов.
Админы должны уважать форумчан, форумчане должны уважать админов.
Каждый имеет право на свое мнение! У каждого свой опыт.
ХОЧУ РИЖСКИЙ ФОРУМ АКВАРИУМИСТОВ ГДЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ И МНОГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
ГДЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ ПОМОЧЬ И ПОДЕЛИТСЯ КТО ЧЕМ ХОЧЕТ И МОЖЕТ!!!


Автор - pilsonis
Дата добавления - 01.11.2010 в 16:00
19
OksanaДата: Суббота, 11.12.2010, 08:51 | Сообщение # 20
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 82

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
На том форуме я написала админам, чтобы удалили мой эккаунт и больше там не появляюсь. Я не люблю ругаться, тем более если тебя могут обругать прилюдно, а ответить как подобает ты можешь только личным письмом. Это совсем некрасиво.

И так много в жизни зла всякого бывает, так зачем же его еще и в аквариум тащить? biggrin Аквариум должден быть чистым. biggrin

А потом мне Марис дал ссылку на этот форум. Мне здесь нравится. smile

не в сети
СообщениеНа том форуме я написала админам, чтобы удалили мой эккаунт и больше там не появляюсь. Я не люблю ругаться, тем более если тебя могут обругать прилюдно, а ответить как подобает ты можешь только личным письмом. Это совсем некрасиво.

И так много в жизни зла всякого бывает, так зачем же его еще и в аквариум тащить? biggrin Аквариум должден быть чистым. biggrin

А потом мне Марис дал ссылку на этот форум. Мне здесь нравится. smile


Автор - Oksana
Дата добавления - 11.12.2010 в 08:51
20
Форум » Корзина » Корзина » Как я сюда попал (Ответ на волнующий многих вопрос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016