Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » 450l Танганьика (Фронтозы) (Жизнь моей Танганьики и ее соседей)
450l Танганьика (Фронтозы)
PrnyДата: Четверг, 19.07.2012, 17:25 | Сообщение # 256
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Это уже другие рыбы (точнее другая морфа), не те, который были в 2010 году, тех я успешно продала еще в 2011 году.
Самый старший альфа самец пару месяцев назад был 20см, боюсь были подзатянуты и до реальных 35см не дотянут.
Данная морфа меня устраивает, а вот расклад по самец-самки, не очень, у меня три самца и две самки. К сожалению самок сложно найти сейчас такого размера в тех местах, где я буду и бываю.

Надеюсь, что после поездки Украина-Польша, я получу не менее редкую, дикую и очень интересную рыбу


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
СообщениеЭто уже другие рыбы (точнее другая морфа), не те, который были в 2010 году, тех я успешно продала еще в 2011 году.
Самый старший альфа самец пару месяцев назад был 20см, боюсь были подзатянуты и до реальных 35см не дотянут.
Данная морфа меня устраивает, а вот расклад по самец-самки, не очень, у меня три самца и две самки. К сожалению самок сложно найти сейчас такого размера в тех местах, где я буду и бываю.

Надеюсь, что после поездки Украина-Польша, я получу не менее редкую, дикую и очень интересную рыбу

Автор - Prny
Дата добавления - 19.07.2012 в 17:25
256
EvaДата: Четверг, 19.07.2012, 21:57 | Сообщение # 257
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Красивые, серьезные рыбы, аквариум чистый, ухоженный, ничего лишнего, рыбы в нем- короли.
П.С. удачной поездки!


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.


Сообщение отредактировал Eva - Четверг, 19.07.2012, 21:58
не в сети
СообщениеКрасивые, серьезные рыбы, аквариум чистый, ухоженный, ничего лишнего, рыбы в нем- короли.
П.С. удачной поездки!

Автор - Eva
Дата добавления - 19.07.2012 в 21:57
257
PrnyДата: Пятница, 20.07.2012, 10:14 | Сообщение # 258
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Eva)
аквариум чистый, ухоженный, ничего лишнего, рыбы в нем- короли.


чистый-ухоженные, честно, вот только воду меняю...все, все остальное фильтрация.
про королей, это правда, Фронтоза(Гиббероса) - королева Танганьики, так и в жизни.

Спасибо, конечно есть безумно красивые морфы гибберос, но сейчас не готова менять на них свою красоту!


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщение
Quote (Eva)
аквариум чистый, ухоженный, ничего лишнего, рыбы в нем- короли.


чистый-ухоженные, честно, вот только воду меняю...все, все остальное фильтрация.
про королей, это правда, Фронтоза(Гиббероса) - королева Танганьики, так и в жизни.

Спасибо, конечно есть безумно красивые морфы гибберос, но сейчас не готова менять на них свою красоту!

Автор - Prny
Дата добавления - 20.07.2012 в 10:14
258
LoolaДата: Пятница, 20.07.2012, 17:16 | Сообщение # 259
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Prny)
ничего особенного, просто плавает рыбка..

вот так скромно, Лена Плавает рыбка в аквариуме. А ведь сколько труда вложено, одни поездки в Литву чего стоят . И вновь отважная Алена едет в путешествие посмотреть на коллекции и привезти кого-то.
Рыбки безусловно очень хороши. И не переживай, вырастут, они ведь все время растут. Я удивилась, когда замерила своего "коротышку", а ведь он был самый маленький из всех своих соплеменников. Так что и не заметишь, как вымахают.


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение
Quote (Prny)
ничего особенного, просто плавает рыбка..

вот так скромно, Лена Плавает рыбка в аквариуме. А ведь сколько труда вложено, одни поездки в Литву чего стоят . И вновь отважная Алена едет в путешествие посмотреть на коллекции и привезти кого-то.
Рыбки безусловно очень хороши. И не переживай, вырастут, они ведь все время растут. Я удивилась, когда замерила своего "коротышку", а ведь он был самый маленький из всех своих соплеменников. Так что и не заметишь, как вымахают.

Автор - Loola
Дата добавления - 20.07.2012 в 17:16
259
PrnyДата: Суббота, 21.07.2012, 08:25 | Сообщение # 260
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Хах :)) пожалуй увлечение вышло на другой уровень... но именно благодаря ему, я начинаю путешествовать. Очень много знакомство заводишь ... и плохих и хороших.
Просто обычно люди показывают смешные видео, или что-то интересное происходит...у моих же рыб так - при съемке, обязательно надо проплывать мимо камеры, один только всегда подплывет и недоверчиво рассматривает, что происходит.

Хочу избавиться полностью от сомов, т.к. грамматотриа, как оказалось в стоке фирмы трофеус, благодаря Сергею стоит в резервации для меня!!!


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
СообщениеХах :)) пожалуй увлечение вышло на другой уровень... но именно благодаря ему, я начинаю путешествовать. Очень много знакомство заводишь ... и плохих и хороших.
Просто обычно люди показывают смешные видео, или что-то интересное происходит...у моих же рыб так - при съемке, обязательно надо проплывать мимо камеры, один только всегда подплывет и недоверчиво рассматривает, что происходит.

Хочу избавиться полностью от сомов, т.к. грамматотриа, как оказалось в стоке фирмы трофеус, благодаря Сергею стоит в резервации для меня!!!

Автор - Prny
Дата добавления - 21.07.2012 в 08:25
260
tanganikaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:37 | Сообщение # 261
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист
Сообщений: 6

Пол: Мужчина
Медали:
удачной поездки
не в сети
Сообщениеудачной поездки

Автор - tanganika
Дата добавления - 23.07.2012 в 21:37
261
PrnyДата: Пятница, 27.07.2012, 17:18 | Сообщение # 262
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо
перед этим, в эти выходные еду сплавляться по реке Гауя, надеюсь на хорошую погоду (обещают дождь!), а также на интересный улов в реке
рыбы останутся дома с котами на сутки, может порадуют нерестом


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
СообщениеСпасибо
перед этим, в эти выходные еду сплавляться по реке Гауя, надеюсь на хорошую погоду (обещают дождь!), а также на интересный улов в реке
рыбы останутся дома с котами на сутки, может порадуют нерестом

Автор - Prny
Дата добавления - 27.07.2012 в 17:18
262
EvaДата: Среда, 21.11.2012, 17:53 | Сообщение # 263
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Что случилось, что продаешь своих красавиц фронтоз? Решила сменить рыбу?


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеЧто случилось, что продаешь своих красавиц фронтоз? Решила сменить рыбу?

Автор - Eva
Дата добавления - 21.11.2012 в 17:53
263
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » 450l Танганьика (Фронтозы) (Жизнь моей Танганьики и ее соседей)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016