Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Зоомагазины » Зоомагазин в Каунасе.
Зоомагазин в Каунасе.
KassarДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 155

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Решил тут тоже повторить тему и расказать про Зоомагазин в Каунасе.
На самом деле решил туда поехать спонтанно. просто сидел думал, как раз нужна была рыба и на следующее утро поехал. Конечно заранее обзвонил несколько крупных зоомагазиноов в Клайпеде, Каунасе и Вильнюсе.
По скольку меня интересовали именно цихлиды, рванул в Каунас и не пожалел. Там хозяим магазина-Римас занимается по большому счету Американскими и Малавийскими цихлидами, также было немного Танги и прочих видов.
Очень понравились Скаты, Змееголовы, Уару и Сиамские окуни, тем более у нас я этих рыб не видел,ну разок в Елгаве были Скаты. В общей сложности у него, в наличии более 100 видов рыб. Цены тоже очень интересные, что на рыбу, что на декор. Есть много всяких камней под Малави и ветвистых коряг под Америку и травники. Я сам прикупил 2 плоских камня под частичный, объемный задний фон, вес состовляет где то 50кг я их еле уложил, стоили чуть больше 20лс за оба. Большие ветвистые коряги были по 10-15лс
Взял себе также 25 хвостов НЕмбуны и утаки, что в принципе у нас тоже большая редкость. Упаковал он по всем правилам, в большие пенопластовые коробки и закидал какими то капсулами. Рыба перенесла поездку очень хорошо.
Выезжали в 6 утра и к открытию, к 10 были уже на месте. Поездка занимает 3 часа, но остановки, заправки, выезд из города + там немного поискали + 1 час. На весь просмотр заняло еще чуть больше часа. Обратно добрались за 3 часа.
Общий пробег из Риги, туда\обратно 520км.
Небольшое видео, которое заснял на телефон, что бы понять масштаб. Каждую рыбу не снимал ибо заняло это очень много времени, просто пробежался мимо всех аквариумов. Ах да, у него еще целый подвал разводни и туда нас тоже пригласил, там тоже попадались те виды чего не были в магазине на верху.
http://www.youtube.com/watch?v=MIoClhQpkZM
не в сети
СообщениеРешил тут тоже повторить тему и расказать про Зоомагазин в Каунасе.
На самом деле решил туда поехать спонтанно. просто сидел думал, как раз нужна была рыба и на следующее утро поехал. Конечно заранее обзвонил несколько крупных зоомагазиноов в Клайпеде, Каунасе и Вильнюсе.
По скольку меня интересовали именно цихлиды, рванул в Каунас и не пожалел. Там хозяим магазина-Римас занимается по большому счету Американскими и Малавийскими цихлидами, также было немного Танги и прочих видов.
Очень понравились Скаты, Змееголовы, Уару и Сиамские окуни, тем более у нас я этих рыб не видел,ну разок в Елгаве были Скаты. В общей сложности у него, в наличии более 100 видов рыб. Цены тоже очень интересные, что на рыбу, что на декор. Есть много всяких камней под Малави и ветвистых коряг под Америку и травники. Я сам прикупил 2 плоских камня под частичный, объемный задний фон, вес состовляет где то 50кг я их еле уложил, стоили чуть больше 20лс за оба. Большие ветвистые коряги были по 10-15лс
Взял себе также 25 хвостов НЕмбуны и утаки, что в принципе у нас тоже большая редкость. Упаковал он по всем правилам, в большие пенопластовые коробки и закидал какими то капсулами. Рыба перенесла поездку очень хорошо.
Выезжали в 6 утра и к открытию, к 10 были уже на месте. Поездка занимает 3 часа, но остановки, заправки, выезд из города + там немного поискали + 1 час. На весь просмотр заняло еще чуть больше часа. Обратно добрались за 3 часа.
Общий пробег из Риги, туда\обратно 520км.
Небольшое видео, которое заснял на телефон, что бы понять масштаб. Каждую рыбу не снимал ибо заняло это очень много времени, просто пробежался мимо всех аквариумов. Ах да, у него еще целый подвал разводни и туда нас тоже пригласил, там тоже попадались те виды чего не были в магазине на верху.
http://www.youtube.com/watch?v=MIoClhQpkZM

Автор - Kassar
Дата добавления - 12.02.2012 в 23:04
1
РутаДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Kassar, большое спасибо за пост! А какой адрес этого магазина, мы с мужем планируем летом в Литву съездить? Меня интересуют коряги, грунт и дискусы, на видео я заметила их. Коряги у него классные и рыбы супер!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеKassar, большое спасибо за пост! А какой адрес этого магазина, мы с мужем планируем летом в Литву съездить? Меня интересуют коряги, грунт и дискусы, на видео я заметила их. Коряги у него классные и рыбы супер!

Автор - Рута
Дата добавления - 13.02.2012 в 10:41
2
KassarДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 155

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Да, дискусы у него тоже есть и по хорошим ценам, а вот Уару рыбка не писаной красоты, ее нужно видеть вживую и она хороший сосед к Дискусам.

Адрес и контактная информация
1fjrimas@gmail.com
tel +37060049831
Kaunas, Sukileliu pr. 86a

Лучше созвониться и списаться заренее, что бы узнать когда будет приход или заказать что то у него. Мы например приехали когда у него уже весь эксклюзивчик раскупили и приход рыбы ожидался на след неделе smile Хотя нам так не показалось.

Я сам планирую ближе к лету осуществить поездку чисто до магазина и обратно. Может собрать народ, скинуться на топливо, тогда дешевле выйдет. В среднем на четверых туда\обратно 40лс выходит, по 10 лс с человека. Я там забыл прикупить несколько видов еще, сейчас жалею.
не в сети
СообщениеДа, дискусы у него тоже есть и по хорошим ценам, а вот Уару рыбка не писаной красоты, ее нужно видеть вживую и она хороший сосед к Дискусам.

Адрес и контактная информация
1fjrimas@gmail.com
tel +37060049831
Kaunas, Sukileliu pr. 86a

Лучше созвониться и списаться заренее, что бы узнать когда будет приход или заказать что то у него. Мы например приехали когда у него уже весь эксклюзивчик раскупили и приход рыбы ожидался на след неделе smile Хотя нам так не показалось.

Я сам планирую ближе к лету осуществить поездку чисто до магазина и обратно. Может собрать народ, скинуться на топливо, тогда дешевле выйдет. В среднем на четверых туда\обратно 40лс выходит, по 10 лс с человека. Я там забыл прикупить несколько видов еще, сейчас жалею.

Автор - Kassar
Дата добавления - 13.02.2012 в 12:07
3
PrnyДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ну вот, не зря я по всему миру ползаю. В Латвии - ничего нету.
Собирайте машину - поеду с удовольствием. Скинемся на топливо.


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениену вот, не зря я по всему миру ползаю. В Латвии - ничего нету.
Собирайте машину - поеду с удовольствием. Скинемся на топливо.

Автор - Prny
Дата добавления - 13.02.2012 в 16:24
4
PrnyДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
вот уважаемого Римаса некоторые объявления
http://trampl.skelbiu.lt/
хоть можно прикинуть по ценам...конечно это минимум, но тоже неплохо
1lt грубо говоря 0.20-0.21Ls

Поеду на выходных - если что prny@mail.ru


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл


Сообщение отредактировал Prny - Понедельник, 05.03.2012, 16:38
не в сети
Сообщениевот уважаемого Римаса некоторые объявления
http://trampl.skelbiu.lt/
хоть можно прикинуть по ценам...конечно это минимум, но тоже неплохо
1lt грубо говоря 0.20-0.21Ls

Поеду на выходных - если что prny@mail.ru

Автор - Prny
Дата добавления - 05.03.2012 в 16:12
5
Форум » Другое » Зоомагазины » Зоомагазин в Каунасе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016