Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Рута  
Форум » Корзина » Корзина » псевдоморе (сбор декора)
псевдоморе
ручейДата: Пятница, 22.10.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Я тут, это... типа, хочу замутить ещё один аквариум, Псевдоморе, Муж о моих планах пока не догадывается
Вот посмотрела сколько декор стоит: чуть со стула не упала. Ничего себе, думаю, пластмасска. А эти кораллы, которые мёртвые, это, что и правда кораллы, но мёртвые?
Может, у кого завалялись безделушки для псевдоморя? И вам не надо и мне хорошо. Продайте недорого.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеЯ тут, это... типа, хочу замутить ещё один аквариум, Псевдоморе, Муж о моих планах пока не догадывается
Вот посмотрела сколько декор стоит: чуть со стула не упала. Ничего себе, думаю, пластмасска. А эти кораллы, которые мёртвые, это, что и правда кораллы, но мёртвые?
Может, у кого завалялись безделушки для псевдоморя? И вам не надо и мне хорошо. Продайте недорого.

Автор - ручей
Дата добавления - 22.10.2010 в 14:40
1
olenkaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
о-о! Форум рулит - интерес и жажда просыпаются! Аквариумы размножаются! beer мужья спасайтесь! death butcher


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
Сообщениео-о! Форум рулит - интерес и жажда просыпаются! Аквариумы размножаются! beer мужья спасайтесь! death butcher

Автор - olenka
Дата добавления - 22.10.2010 в 15:16
2
ручейДата: Пятница, 22.10.2010, 16:39 | Сообщение # 3
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Веселишься? Сама-то скоро до цихлидника созреешь? А то я ить уже и креветятник готовлю. И большой перестраивать материал собираю.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеВеселишься? Сама-то скоро до цихлидника созреешь? А то я ить уже и креветятник готовлю. И большой перестраивать материал собираю.

Автор - ручей
Дата добавления - 22.10.2010 в 16:39
3
РутаДата: Пятница, 22.10.2010, 18:40 | Сообщение # 4
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вот здесь можно приобрести что нибудь. Там даже готовый морской аквариум продавали недорого.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеВот здесь можно приобрести что нибудь. Там даже готовый морской аквариум продавали недорого.

Автор - Рута
Дата добавления - 22.10.2010 в 18:40
4
ручейДата: Пятница, 22.10.2010, 18:58 | Сообщение # 5
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Рута, Спасибо, сайт полезный во всех смыслах. Но я хочу не настоящее море, а с цихлидами , цветными раками и синими лампами - эффект потрясающий. И никакой мороки с водой и живыми кораллами.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеРута, Спасибо, сайт полезный во всех смыслах. Но я хочу не настоящее море, а с цихлидами , цветными раками и синими лампами - эффект потрясающий. И никакой мороки с водой и живыми кораллами.

Автор - ручей
Дата добавления - 22.10.2010 в 18:58
5
PrnyДата: Пятница, 22.10.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
если понравился мой песок, то в зависимости от вашего объема аквариума могу подогнать smile
+ у меня есть пару кусков сланца толи розовый, толи красный, толи какойто непонятный ) в воде разный

завтра буду прибираться и обязательно гляну!


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениеесли понравился мой песок, то в зависимости от вашего объема аквариума могу подогнать smile
+ у меня есть пару кусков сланца толи розовый, толи красный, толи какойто непонятный ) в воде разный

завтра буду прибираться и обязательно гляну!


Автор - Prny
Дата добавления - 22.10.2010 в 19:39
6
LoolaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
натуральные кораллы не советую. Сильно зарастают,плохо очищаются, рыбам в них тоже не удобно прятаться. Лучше камни рифовые или африканский ракушечник. Стоят не дешево- 3.50 кг. Но можешь потихоньку начать готовиться. biggrin


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениенатуральные кораллы не советую. Сильно зарастают,плохо очищаются, рыбам в них тоже не удобно прятаться. Лучше камни рифовые или африканский ракушечник. Стоят не дешево- 3.50 кг. Но можешь потихоньку начать готовиться. biggrin

Автор - Loola
Дата добавления - 22.10.2010 в 21:45
7
PrnyДата: Пятница, 22.10.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Loola,
присоединяюсь по поводу коралл.

А где у нас сейчас хорошей выбор ракушечника? кроме аквасервиса... biggrin


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
СообщениеLoola,
присоединяюсь по поводу коралл.

А где у нас сейчас хорошей выбор ракушечника? кроме аквасервиса... biggrin


Автор - Prny
Дата добавления - 22.10.2010 в 21:47
8
LoolaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:00 | Сообщение # 9
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
В комексе на Бривибас. Там большая корзина с камнями, правда, совсем небольшой такой камушек на 2 кг.


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеВ комексе на Бривибас. Там большая корзина с камнями, правда, совсем небольшой такой камушек на 2 кг.

Автор - Loola
Дата добавления - 22.10.2010 в 22:00
9
ручейДата: Суббота, 23.10.2010, 09:18 | Сообщение # 10
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Про камни. У меня своя задумка: вырежу из разной толщины пенопласта ( у нас от стройки огрызков на всех вас хватит biggrin ), скомпаную, приклею, покрашу, утяжелю, поставлю на недельку в воду. И другой вариант: вырежу, скомпоную,обмажу клеем, обваляю в гравии ( и этого добра полный двор biggrin ), поставлю отмокать... В общем, идей много, времени ноль. cry
Этто я всё в и-нете нарыла.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Суббота, 23.10.2010, 09:19
не в сети
СообщениеПро камни. У меня своя задумка: вырежу из разной толщины пенопласта ( у нас от стройки огрызков на всех вас хватит biggrin ), скомпаную, приклею, покрашу, утяжелю, поставлю на недельку в воду. И другой вариант: вырежу, скомпоную,обмажу клеем, обваляю в гравии ( и этого добра полный двор biggrin ), поставлю отмокать... В общем, идей много, времени ноль. cry
Этто я всё в и-нете нарыла.

Автор - ручей
Дата добавления - 23.10.2010 в 09:18
10
РутаДата: Суббота, 23.10.2010, 09:45 | Сообщение # 11
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Когда будешь всё это делать, не забудь выложить нам весь процесс создания псевдоморя, очень интересно понаблюдать!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеКогда будешь всё это делать, не забудь выложить нам весь процесс создания псевдоморя, очень интересно понаблюдать!

Автор - Рута
Дата добавления - 23.10.2010 в 09:45
11
PrnyДата: Суббота, 23.10.2010, 11:32 | Сообщение # 12
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ручей,
можно еще трубы к пенопласту, а если еще по разному сложить так вообще лабиринты..я вот в будующем гранит буду полностью убирать и трубки в цементе а на них пластины сланца! biggrin


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениеручей,
можно еще трубы к пенопласту, а если еще по разному сложить так вообще лабиринты..я вот в будующем гранит буду полностью убирать и трубки в цементе а на них пластины сланца! biggrin

Автор - Prny
Дата добавления - 23.10.2010 в 11:32
12
LoolaДата: Суббота, 23.10.2010, 12:09 | Сообщение # 13
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ряды цихлидиотов пополняются, и это радует


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеряды цихлидиотов пополняются, и это радует

Автор - Loola
Дата добавления - 23.10.2010 в 12:09
13
ручейДата: Среда, 27.10.2010, 17:43 | Сообщение # 14
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Prny)
трубки в цементе

Пока из этого фигня получается: отлетает цемент от пластмасски, когда высыхает: в руки не взять. Я разной консистенцией попробую, может, получится. wink


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
Сообщение
Quote (Prny)
трубки в цементе

Пока из этого фигня получается: отлетает цемент от пластмасски, когда высыхает: в руки не взять. Я разной консистенцией попробую, может, получится. wink


Автор - ручей
Дата добавления - 27.10.2010 в 17:43
14
PrnyДата: Среда, 27.10.2010, 19:19 | Сообщение # 15
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ручей,
наждачкой поверхность снять, тогда не будет гладкая а шершавая, цементу будет за что ухватиться.


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениеручей,
наждачкой поверхность снять, тогда не будет гладкая а шершавая, цементу будет за что ухватиться.

Автор - Prny
Дата добавления - 27.10.2010 в 19:19
15
Форум » Корзина » Корзина » псевдоморе (сбор декора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016