Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Не совсем про аквариум » Не совсем про аквариум » хорошее настроение (о приятном)
хорошее настроение
LoolaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:16 | Сообщение # 76
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
со свечами


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениесо свечами

Автор - Loola
Дата добавления - 17.10.2010 в 18:16
76
LoolaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:19 | Сообщение # 77
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
человек - мир маленький. мир - человек большой http://www.youtube.com/watch?v=AR_YyqNQJAE&feature=grec_index


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениечеловек - мир маленький. мир - человек большой http://www.youtube.com/watch?v=AR_YyqNQJAE&feature=grec_index

Автор - Loola
Дата добавления - 18.10.2010 в 19:19
77
ручейДата: Вторник, 19.10.2010, 14:01 | Сообщение # 78
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
" Побратимы"

Автор: я.

Вот стоят они друг перед другом-
Товарищи в играх, делах.
Побратала их детская дружба,
Закалилась их дружба в боях...
И суров взор властителя-брата,
Рот жестокой полоскою сжат.
Оба равные, оба - мужчины.
Непреклонны. Врагами глядят.
Он движеньем бровей отпускает
Охрану его, не свою.
И слова, как тяжёлые капли,
Как последняя пуля - врагу:
- Мы всего лишь с тобой побратимы...
Прости, но ты должен уйти:
Девица одна,а нас двое...
Другого не вижу пути!
- Не будем играть в благородство,-
Спокойно ответил второй,-
Мы оба с тобою знаем:
Мне больше не жить, Мой Король...
И всё ж,-он добавил с улыбкой,
С лица утирая кровь,-
Ты получил Королеву,
Мне же досталась ЛЮБОВЬ !


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Вторник, 19.10.2010, 14:04
не в сети
Сообщение" Побратимы"

Автор: я.

Вот стоят они друг перед другом-
Товарищи в играх, делах.
Побратала их детская дружба,
Закалилась их дружба в боях...
И суров взор властителя-брата,
Рот жестокой полоскою сжат.
Оба равные, оба - мужчины.
Непреклонны. Врагами глядят.
Он движеньем бровей отпускает
Охрану его, не свою.
И слова, как тяжёлые капли,
Как последняя пуля - врагу:
- Мы всего лишь с тобой побратимы...
Прости, но ты должен уйти:
Девица одна,а нас двое...
Другого не вижу пути!
- Не будем играть в благородство,-
Спокойно ответил второй,-
Мы оба с тобою знаем:
Мне больше не жить, Мой Король...
И всё ж,-он добавил с улыбкой,
С лица утирая кровь,-
Ты получил Королеву,
Мне же досталась ЛЮБОВЬ !


Автор - ручей
Дата добавления - 19.10.2010 в 14:01
78
LoolaДата: Вторник, 19.10.2010, 18:24 | Сообщение # 79
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
а каждому по королеве нельзя было?


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеа каждому по королеве нельзя было?

Автор - Loola
Дата добавления - 19.10.2010 в 18:24
79
ручейДата: Вторник, 19.10.2010, 19:34 | Сообщение # 80
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ну, тогда бы это была другая сказка. А я видела во сне такую.
Вот они жили-были, эти два побратима. И один из них, который некороль познакомился с красивой девушкой. Они друг друга полюбили. И решили пожениться. И девушка сказала отцу, что сегодня вечером приедет её
жених :просить её руки.
А король увидел в тот день эту девушку и тоже в неё влюбился. И проследил за ней и узнал, где она живёт.
Он вернулся на то место в лесу, где оставил своего брата , и рассказал ему, что встретил прекрасную незнакомку и хочет сделать её королевой. И брат ответил, что у него тоже есть невеста и он намерен просить её руки.
И они ещё посмеялись на тему о двойной свадьбе.
И они поскакали и дурачились от счастья. И конь короля повредил ногу. Король упал и испачкал плащ. И был очень раздосадован, что ему придётся предстать перед лицом родителей девушки в таком виде. И брат сказал брату: " Возьми моего коня и мой плащ. И лети навстречу своей судьбе. А я поспешу к своей. Она живёт тут рядом, я и пешком дойду."
Девушка ждала жениха у окна. И увидела знакомый облик на знакомом коне. И побежала к отцу и сказала, что приехал её жених просить её руки. И отец отослал её в её покои и стал ждать гостя. Каково же было его удивление, и как же распирало его от гордости, когда он узнал, что перед ним король.
Ну а дальше всё понятно: король просит руки девушки. Отец даёт согласие. Зовут девушку. Она в ужасе, потому что видит совсем не того.
И убегает. Отец идёт за ней. Она просит отца отменить слово. Но отец объясняет популярно, чем всё это грозит их семье и её любимому. Она понимает, что её придётся выйти за короля и молчать.
Ну и бла-бла-бла...
И в итоге - то, что имеем.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеНу, тогда бы это была другая сказка. А я видела во сне такую.
Вот они жили-были, эти два побратима. И один из них, который некороль познакомился с красивой девушкой. Они друг друга полюбили. И решили пожениться. И девушка сказала отцу, что сегодня вечером приедет её
жених :просить её руки.
А король увидел в тот день эту девушку и тоже в неё влюбился. И проследил за ней и узнал, где она живёт.
Он вернулся на то место в лесу, где оставил своего брата , и рассказал ему, что встретил прекрасную незнакомку и хочет сделать её королевой. И брат ответил, что у него тоже есть невеста и он намерен просить её руки.
И они ещё посмеялись на тему о двойной свадьбе.
И они поскакали и дурачились от счастья. И конь короля повредил ногу. Король упал и испачкал плащ. И был очень раздосадован, что ему придётся предстать перед лицом родителей девушки в таком виде. И брат сказал брату: " Возьми моего коня и мой плащ. И лети навстречу своей судьбе. А я поспешу к своей. Она живёт тут рядом, я и пешком дойду."
Девушка ждала жениха у окна. И увидела знакомый облик на знакомом коне. И побежала к отцу и сказала, что приехал её жених просить её руки. И отец отослал её в её покои и стал ждать гостя. Каково же было его удивление, и как же распирало его от гордости, когда он узнал, что перед ним король.
Ну а дальше всё понятно: король просит руки девушки. Отец даёт согласие. Зовут девушку. Она в ужасе, потому что видит совсем не того.
И убегает. Отец идёт за ней. Она просит отца отменить слово. Но отец объясняет популярно, чем всё это грозит их семье и её любимому. Она понимает, что её придётся выйти за короля и молчать.
Ну и бла-бла-бла...
И в итоге - то, что имеем.

Автор - ручей
Дата добавления - 19.10.2010 в 19:34
80
ручейДата: Четверг, 21.10.2010, 15:41 | Сообщение # 81
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
Сообщение

Автор - ручей
Дата добавления - 21.10.2010 в 15:41
81
olenkaДата: Четверг, 21.10.2010, 16:09 | Сообщение # 82
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
да,как-то печально... хочется оптимизма побольше и любви,жертвенности ради любимого,любви,которая ВСЁ побеждает и всему верит,надеется и долготерпит!
Счастья вам,девчонки и мальчишки! love


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
Сообщениеда,как-то печально... хочется оптимизма побольше и любви,жертвенности ради любимого,любви,которая ВСЁ побеждает и всему верит,надеется и долготерпит!
Счастья вам,девчонки и мальчишки! love

Автор - olenka
Дата добавления - 21.10.2010 в 16:09
82
ручейДата: Четверг, 21.10.2010, 17:07 | Сообщение # 83
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Этт я не нарочно.. Что всё о печальном surprised Просто ищу одну вещь : когда - то случайно налетела в и-нете, очень красивую, вот стихотворение и всплыло.

А вот и истории, что я искала. Правда, в них тоже весёлого мало.Но о любви, наверно, весело не скажешь.
http://www.liveinternet.ru/users/wera1/post134648918/


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Четверг, 21.10.2010, 17:56
не в сети
СообщениеЭтт я не нарочно.. Что всё о печальном surprised Просто ищу одну вещь : когда - то случайно налетела в и-нете, очень красивую, вот стихотворение и всплыло.

А вот и истории, что я искала. Правда, в них тоже весёлого мало.Но о любви, наверно, весело не скажешь.
http://www.liveinternet.ru/users/wera1/post134648918/


Автор - ручей
Дата добавления - 21.10.2010 в 17:07
83
LoolaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:41 | Сообщение # 84
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
про любовь весело http://trinixy.ru/34293-j....a_.html


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...


Сообщение отредактировал Loola - Четверг, 21.10.2010, 23:12
не в сети
Сообщениепро любовь весело http://trinixy.ru/34293-j....a_.html

Автор - Loola
Дата добавления - 21.10.2010 в 22:41
84
ГалинаДата: Пятница, 22.10.2010, 16:36 | Сообщение # 85
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 84

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
Я вам похихикать цитаты выложу.....

Если родил дочь, то строить дом и сажать дерево уже не имеет смысла.
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Желание девушки:это закон!!! желание парня: это статья!!!

Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду,не ржи,а загадывай желанье придурок - ЗВЕЗДА упала!

Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда.

Мне вот стало интересно, как породу собаки Чихуа Хуа сказать во множественном числе?))

Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

У девушки моей мания - плюшевым игрушкам давать человеческие имена.
Недавно подарил ей средних размеров медведя. Теперь мы спим втроем: я....
она..... и Дмитрий Анатольевич

Я на колени встану перед теми у кого получается за один раз нарисовать две ровные стрелки на обоих глазах!!!!!

Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...

Ваш самый страшный кошмар? сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора....

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах
.
.Он хамил так,как будто у него в кармане запасная челюсть...

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я". Пока я не собиру из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда не уйду...

Если пустой стаканчик из-под йогурта в раковине, значит ложка должна быть в мусорке..

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне

В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни,только выйди!

Это во франции: "Девушка - загадка!", а у нас, в России: "Баба -
ребус!!!"

Если свет в туалете выключается со звуком "ЭЭЭЭЭ!", значит, в туалете кто-то есть.

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Я скуке преlпочла движенье! Пошла искать на жопу приключенья

Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым трусам и голубым майкам, остальные лыжники одеты немного теплее...

А знаете, как называется на кладбище место, где сидит сторож?) ...Живой уголок

Ко дню Святого Валентина я уже купила открытку с надписью "Моему единственному", пять штук...

Ваши носки прослужат намного дольше, если у вас заложен нос! )))

Парень шлёт девушке СМС: - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж".
Ответ: - "Уважаемый абонент! На Вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться.

Тариф ЛОСЬ-позвони и сбрось!

Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги.
Смотрите 1 сентября во всех школах-первый звонок.

Зашел в магазин "Всё для футбола". Купил пиво, сигареты и телевизор.

Деньги - это зло! Придешь в магазин, прям зла не хватает

В магазине: - Простите, вы не дали мне сдачу. - Прощаю )

Наглость - это бежать навстречу паровозу и орать:'Задавлю!'

Я-блондинка!!! А у тебя какое оправдание???

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!)

- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?? В челюсть, например?

Я добрая?!да у меня просто зла на всех не хватает!!!

Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота

А Вам к лицу пойдут рога погуще...

Автомобиль отличается от общественного транспорта тем, что ты сам выбираешь дорогу, на которой стоять в пробке

Мало того что послали, Так ещё и не в чем пойти!

Вы меня ненавидите?.....Я старалась!

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением!

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....

Никогда не рискуйте садиться стричься за 20 минут до конца рабочего дня парикмахера.

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.

Да я не подарок,но и ты не ИМЕННИНИК!!!!

Сегодня вместо "доброе утро котя" написала "доброе утро лось" . Долбаный Т9....

твоё "нечего одеть" уже некуда ложить

не каждый козел может испортить настроение - а только самый любимый!!!

Чтобы ты всю жизнь плакаты рисовал! И чтобы у тебя всегда последние буквы не помещались!!!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Женщине не нужны слова "сейчас". Ей нужны ДЕЙСТВИЯ НЕМЕДЛЕННО!

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними

Тянусь за знаниями.Знания в панике разбегаются)

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк...так и получилось.Толк вышел, бестолочь осталась

не в сети
СообщениеЯ вам похихикать цитаты выложу.....

Если родил дочь, то строить дом и сажать дерево уже не имеет смысла.
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Желание девушки:это закон!!! желание парня: это статья!!!

Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду,не ржи,а загадывай желанье придурок - ЗВЕЗДА упала!

Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда.

Мне вот стало интересно, как породу собаки Чихуа Хуа сказать во множественном числе?))

Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

У девушки моей мания - плюшевым игрушкам давать человеческие имена.
Недавно подарил ей средних размеров медведя. Теперь мы спим втроем: я....
она..... и Дмитрий Анатольевич

Я на колени встану перед теми у кого получается за один раз нарисовать две ровные стрелки на обоих глазах!!!!!

Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...

Ваш самый страшный кошмар? сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора....

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах
.
.Он хамил так,как будто у него в кармане запасная челюсть...

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я". Пока я не собиру из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда не уйду...

Если пустой стаканчик из-под йогурта в раковине, значит ложка должна быть в мусорке..

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне

В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни,только выйди!

Это во франции: "Девушка - загадка!", а у нас, в России: "Баба -
ребус!!!"

Если свет в туалете выключается со звуком "ЭЭЭЭЭ!", значит, в туалете кто-то есть.

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Я скуке преlпочла движенье! Пошла искать на жопу приключенья

Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым трусам и голубым майкам, остальные лыжники одеты немного теплее...

А знаете, как называется на кладбище место, где сидит сторож?) ...Живой уголок

Ко дню Святого Валентина я уже купила открытку с надписью "Моему единственному", пять штук...

Ваши носки прослужат намного дольше, если у вас заложен нос! )))

Парень шлёт девушке СМС: - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж".
Ответ: - "Уважаемый абонент! На Вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться.

Тариф ЛОСЬ-позвони и сбрось!

Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги.
Смотрите 1 сентября во всех школах-первый звонок.

Зашел в магазин "Всё для футбола". Купил пиво, сигареты и телевизор.

Деньги - это зло! Придешь в магазин, прям зла не хватает

В магазине: - Простите, вы не дали мне сдачу. - Прощаю )

Наглость - это бежать навстречу паровозу и орать:'Задавлю!'

Я-блондинка!!! А у тебя какое оправдание???

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!)

- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?? В челюсть, например?

Я добрая?!да у меня просто зла на всех не хватает!!!

Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота

А Вам к лицу пойдут рога погуще...

Автомобиль отличается от общественного транспорта тем, что ты сам выбираешь дорогу, на которой стоять в пробке

Мало того что послали, Так ещё и не в чем пойти!

Вы меня ненавидите?.....Я старалась!

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит, у вас проблемы с воображением!

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....

Никогда не рискуйте садиться стричься за 20 минут до конца рабочего дня парикмахера.

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.

Да я не подарок,но и ты не ИМЕННИНИК!!!!

Сегодня вместо "доброе утро котя" написала "доброе утро лось" . Долбаный Т9....

твоё "нечего одеть" уже некуда ложить

не каждый козел может испортить настроение - а только самый любимый!!!

Чтобы ты всю жизнь плакаты рисовал! И чтобы у тебя всегда последние буквы не помещались!!!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Женщине не нужны слова "сейчас". Ей нужны ДЕЙСТВИЯ НЕМЕДЛЕННО!

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними

Тянусь за знаниями.Знания в панике разбегаются)

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк...так и получилось.Толк вышел, бестолочь осталась


Автор - Галина
Дата добавления - 22.10.2010 в 16:36
85
Elena64Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:08 | Сообщение # 86
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 293

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Галина)
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах

biggrin biggrin biggrin


Подпись скрыта
330, 240, 170, 130, 90, 40х3, 2х15, 500 литров в процессе запуска новый дом для дискусов. Дискусы, малавийские цихлиды, скалярии, попугаи гибриды, акары, апистограммы рамирези, пельвикохромисы, неоны, данио, живородки, креветки.
не в сети
Сообщение
Quote (Галина)
Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах

biggrin biggrin biggrin

Автор - Elena64
Дата добавления - 22.10.2010 в 18:08
86
ГалинаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:22 | Сообщение # 87
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 84

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
мультик http://www.youtube.com/watch?v=vaEBEPErzHc&feature=related
не в сети
Сообщениемультик http://www.youtube.com/watch?v=vaEBEPErzHc&feature=related

Автор - Галина
Дата добавления - 22.10.2010 в 20:22
87
ГалинаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:15 | Сообщение # 88
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 84

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
Начальник отдела объявляет график работы на неделю:

понедельник - отдыхаем после выходных,
вторник - готовимся к работе,
среда- работаем,
четверг - отдыхаем после работы,
пятница - готовимся к выходным...

- Вопросы есть?
- Да, когда закончится эта фигня со средой?

--------------------------------------------------------------

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер пятого размера


Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 25.10.2010, 00:18
не в сети
СообщениеНачальник отдела объявляет график работы на неделю:

понедельник - отдыхаем после выходных,
вторник - готовимся к работе,
среда- работаем,
четверг - отдыхаем после работы,
пятница - готовимся к выходным...

- Вопросы есть?
- Да, когда закончится эта фигня со средой?

--------------------------------------------------------------

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер пятого размера


Автор - Галина
Дата добавления - 25.10.2010 в 00:15
88
LoolaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:30 | Сообщение # 89
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Неуловимый Яшка-цыган, поет и танцует. http://www.youtube.com/watch?v=RxsJsKF0_MU&feature=related
Кстати ,а поет Бюль-Бюль Оглы?


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеНеуловимый Яшка-цыган, поет и танцует. http://www.youtube.com/watch?v=RxsJsKF0_MU&feature=related
Кстати ,а поет Бюль-Бюль Оглы?

Автор - Loola
Дата добавления - 28.10.2010 в 20:30
89
LoolaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:22 | Сообщение # 90
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
с добрым утром, замечательная погода сегодня http://www.youtube.com/watch?v=kx4WreJXTcw&feature=related , не забудьте перевести часы smile


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениес добрым утром, замечательная погода сегодня http://www.youtube.com/watch?v=kx4WreJXTcw&feature=related , не забудьте перевести часы smile

Автор - Loola
Дата добавления - 31.10.2010 в 08:22
90
Форум » Не совсем про аквариум » Не совсем про аквариум » хорошее настроение (о приятном)
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016