Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Не совсем про аквариум » Не совсем про аквариум » Поддержание фигуры (диеты, системы питания, спорт и другие методы)
Поддержание фигуры
PrnyДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:40 | Сообщение # 1
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Кто-то что-то использует по снижению веса?

Я легко набираю вес, и вот тут опять, не успела оглянуться и прибавила sad люблю раздельное питание, но сейчас времени нету, сяду обязательно на него после какой-нибудь хорошей и маленькой диеты.
Танцами занимаюсь два раза в неделю, с сегодня возобнавлю опять кручения обруча хотябы по 10 минуток..Такая лень на меня напала! да еще и сразу какие-то заразы пристают , куда чаще, чем когда слежу за собой!

Делитесь happy я буду радааа


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
СообщениеКто-то что-то использует по снижению веса?

Я легко набираю вес, и вот тут опять, не успела оглянуться и прибавила sad люблю раздельное питание, но сейчас времени нету, сяду обязательно на него после какой-нибудь хорошей и маленькой диеты.
Танцами занимаюсь два раза в неделю, с сегодня возобнавлю опять кручения обруча хотябы по 10 минуток..Такая лень на меня напала! да еще и сразу какие-то заразы пристают , куда чаще, чем когда слежу за собой!

Делитесь happy я буду радааа


Автор - Prny
Дата добавления - 22.11.2010 в 09:40
1
РутаДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:19 | Сообщение # 2
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Для меня лучшая диета не есть после 18.00.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеДля меня лучшая диета не есть после 18.00.

Автор - Рута
Дата добавления - 22.11.2010 в 10:19
2
ручейДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
а я ленивая: как начала после тридцати лет вес набирать, так и набираю до сих пор. Сначала пробовала сопротивляться, но получалось только хуже. да и комплексовала. Плюнула на это дело. Стараюсь кушать поменьше и после 18, как Рута уже отметила, не есть вообще. Утром ограничиваю себя двумя бутербродами. И весь день слежу, чтоб в рот чего лишнего не уехало. icecream


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Понедельник, 22.11.2010, 12:37
не в сети
Сообщениеа я ленивая: как начала после тридцати лет вес набирать, так и набираю до сих пор. Сначала пробовала сопротивляться, но получалось только хуже. да и комплексовала. Плюнула на это дело. Стараюсь кушать поменьше и после 18, как Рута уже отметила, не есть вообще. Утром ограничиваю себя двумя бутербродами. И весь день слежу, чтоб в рот чего лишнего не уехало. icecream

Автор - ручей
Дата добавления - 22.11.2010 в 12:34
3
Elena64Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:02 | Сообщение # 4
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 293

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
А у меня к вечеру жор начинается. Постоянная борьба с собой, в которой чаще всего проигрываю, обжираюсь и начинаю себя ругать за это biggrin


Подпись скрыта
330, 240, 170, 130, 90, 40х3, 2х15, 500 литров в процессе запуска новый дом для дискусов. Дискусы, малавийские цихлиды, скалярии, попугаи гибриды, акары, апистограммы рамирези, пельвикохромисы, неоны, данио, живородки, креветки.
не в сети
СообщениеА у меня к вечеру жор начинается. Постоянная борьба с собой, в которой чаще всего проигрываю, обжираюсь и начинаю себя ругать за это biggrin

Автор - Elena64
Дата добавления - 22.11.2010 в 13:02
4
olenkaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:44 | Сообщение # 5
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
Конечно,Ленуль,целый день на работе,в делах,беготне - домой приходишь и немного расслабухи...покушать бы вкусненько...
Я тоже стараюсь после 18.00 не кушать,но получается,как всегда!
Крутила одно время хула-хуп минут по 20 в день - 2кг сбросила за месяц,потом заленилась...
А вообще-то, Prny, надо просто любить себя такой,какая ты есть! Тогда душа будет цвести и благоухание от твоей внутренней красоты и любви к ближним будет распространяться на всех людей! Не зависимо от твоей комплекции,все будут тянуться к тебе и любить. smile


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
СообщениеКонечно,Ленуль,целый день на работе,в делах,беготне - домой приходишь и немного расслабухи...покушать бы вкусненько...
Я тоже стараюсь после 18.00 не кушать,но получается,как всегда!
Крутила одно время хула-хуп минут по 20 в день - 2кг сбросила за месяц,потом заленилась...
А вообще-то, Prny, надо просто любить себя такой,какая ты есть! Тогда душа будет цвести и благоухание от твоей внутренней красоты и любви к ближним будет распространяться на всех людей! Не зависимо от твоей комплекции,все будут тянуться к тебе и любить. smile

Автор - olenka
Дата добавления - 22.11.2010 в 15:44
5
ручейДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (olenka)
надо просто любить себя такой,какая ты есть!

ВО-во! А что нам ещё остаётся?!


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
Сообщение
Quote (olenka)
надо просто любить себя такой,какая ты есть!

ВО-во! А что нам ещё остаётся?!


Автор - ручей
Дата добавления - 22.11.2010 в 16:19
6
ГалинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:41 | Сообщение # 7
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 84

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
На диетах никогда не сидела. Ем все, что хочу, когда хочу и сколько хочу., но в разумных количествах, так как обжорством не страдаю.Себя люблю в любом весе и виде. С 57 кг за долгую и счастливую жизнь дошла почти до 90кг. Никогда не комплексовала. Танцую каждый день по часу. Пузяка танцам не мешает. Танцую и выгляжу примерно вот так
http://www.youtube.com/watch?v=aY6hBS5YNRo&feature=relate

А глядя на эту танцовщицу, вспоминаю высказывание восточных мужчин -" женщчин должен быть белий, белий и толстий, толстий. А если очень толстий, то может быть и черный!!!"
http://www.youtube.com/watch?v=at__wyGmI2c&feature=related

Конечно, за весом надо следить и беречь фигуру смолоду. Но генетика и предрасположенность к полноте тоже играют свою коварную роль. Тут уж кому как повезет. Я от одного запаха еды толстею. Если на диету сяду - ослабну. А кто будет мои 9 аквариумов обслуживать, ведра с водой туда-сюда носить?


Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 22.11.2010, 17:54
не в сети
СообщениеНа диетах никогда не сидела. Ем все, что хочу, когда хочу и сколько хочу., но в разумных количествах, так как обжорством не страдаю.Себя люблю в любом весе и виде. С 57 кг за долгую и счастливую жизнь дошла почти до 90кг. Никогда не комплексовала. Танцую каждый день по часу. Пузяка танцам не мешает. Танцую и выгляжу примерно вот так
http://www.youtube.com/watch?v=aY6hBS5YNRo&feature=relate

А глядя на эту танцовщицу, вспоминаю высказывание восточных мужчин -" женщчин должен быть белий, белий и толстий, толстий. А если очень толстий, то может быть и черный!!!"
http://www.youtube.com/watch?v=at__wyGmI2c&feature=related

Конечно, за весом надо следить и беречь фигуру смолоду. Но генетика и предрасположенность к полноте тоже играют свою коварную роль. Тут уж кому как повезет. Я от одного запаха еды толстею. Если на диету сяду - ослабну. А кто будет мои 9 аквариумов обслуживать, ведра с водой туда-сюда носить?


Автор - Галина
Дата добавления - 22.11.2010 в 16:41
7
Elena64Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:32 | Сообщение # 8
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 293

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Главное, чтобы человек хороший был.
Я и на диетах сидела, и зарядку делала, и бегала. Все равно все возвращается, еще и с довеском. Чем старше, тем тяжелее бороться с весом. Вредны почти все похидительные диеты, нужно ограничивать порции, увеличивать физические нагрузки. Меня немного спасают ведра каждый день. biggrin


Подпись скрыта
330, 240, 170, 130, 90, 40х3, 2х15, 500 литров в процессе запуска новый дом для дискусов. Дискусы, малавийские цихлиды, скалярии, попугаи гибриды, акары, апистограммы рамирези, пельвикохромисы, неоны, данио, живородки, креветки.
не в сети
СообщениеГлавное, чтобы человек хороший был.
Я и на диетах сидела, и зарядку делала, и бегала. Все равно все возвращается, еще и с довеском. Чем старше, тем тяжелее бороться с весом. Вредны почти все похидительные диеты, нужно ограничивать порции, увеличивать физические нагрузки. Меня немного спасают ведра каждый день. biggrin

Автор - Elena64
Дата добавления - 22.11.2010 в 17:32
8
PrnyДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:01 | Сообщение # 9
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
согласна со всеми ) но сами знаете, разум соглашается.. а сердце...
ну так вот, разум вроде не против, сердце за жрачку..а вот потом разум обижается на сердце, когда штанишки уже в обтяжку и висящие колбаски с боков biggrin
как-то не обижалась, не переживала..а тут фотографии пару недель назад увидела...ужас!
я знаю что и так хороша - как есть, но я знаю что такое достичь очень хорошей фигуры, проходила это, скинула много и долго была в форме..а тут чтото совсем ленивая стала <_<
мне этот , волшебный пинок нужен biggrin Я колу страшно часто стала пить - вот за это аж стидно!!! Раньше ее вообще не пила...

не есть после 18..да, как-то мне никогда не удавалось, С работы в 17 и дома в 19 где-то, пока приготовлю...есть с транспорте ))) ну как-то стыдновато...когда получается ем на работе после, но тоже, стеснительная я в этом плане.

Никогда утром не ем, не могу просто...могу к 10-11 покушать, а вот как встала и сразу позавтракать - не могу! когда сижу на диетах, даже с нормальними порциями, сначала привесы, а потом отвесы - утром заставляю себя есть. но это помогает


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениесогласна со всеми ) но сами знаете, разум соглашается.. а сердце...
ну так вот, разум вроде не против, сердце за жрачку..а вот потом разум обижается на сердце, когда штанишки уже в обтяжку и висящие колбаски с боков biggrin
как-то не обижалась, не переживала..а тут фотографии пару недель назад увидела...ужас!
я знаю что и так хороша - как есть, но я знаю что такое достичь очень хорошей фигуры, проходила это, скинула много и долго была в форме..а тут чтото совсем ленивая стала <_<
мне этот , волшебный пинок нужен biggrin Я колу страшно часто стала пить - вот за это аж стидно!!! Раньше ее вообще не пила...

не есть после 18..да, как-то мне никогда не удавалось, С работы в 17 и дома в 19 где-то, пока приготовлю...есть с транспорте ))) ну как-то стыдновато...когда получается ем на работе после, но тоже, стеснительная я в этом плане.

Никогда утром не ем, не могу просто...могу к 10-11 покушать, а вот как встала и сразу позавтракать - не могу! когда сижу на диетах, даже с нормальними порциями, сначала привесы, а потом отвесы - утром заставляю себя есть. но это помогает


Автор - Prny
Дата добавления - 22.11.2010 в 19:01
9
ГалинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:42 | Сообщение # 10
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 84

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
Чтобы похудеть - есть надо часто, до 5 раз в день, но маленькими порциями. Очень спорный совет - не есть после 18 часов. А если я спать в 3 часа ночи ложусь? Надо прекращать есть за 2-3 часа до сна. Если не завтракать и не ужинать, а только обедать, то организм перестраивается в "экономный" режим и начинает откладывать все съеденное в запас и очень экономно расходовать калории. Мне, чтобы похудеть, достаточно увеличить физические нагрузки не уменьшая при этом количество пищи. Но я ленивая!!!!!!Ужас!!!! Нужна сильная мотивация, чтобы захотеть похудеть. Одним помогает разглядывание своих фото или любимое платье, в которое они перестают влезать, или критика подруг, а еще лучше помогает критика любимого. Вот тогда появляется злость на себя и желание похудеть. А мне что делать? Никто не критикует, сама себе нравлюсь, гардеробчик сменила на размер побольше. Нет мотивации. Цели нет. Все меня и так любят и комплименты говорят. Не могу на себя никак разозлиться. biggrin . Может пойти и купить дорогущее платье для встречи Нового года на пару размеров меньше и повесить на видном месте? Будет цель - будет результат.А что делать после Нового года? Вся остальная одежда будет велика. wink
не в сети
СообщениеЧтобы похудеть - есть надо часто, до 5 раз в день, но маленькими порциями. Очень спорный совет - не есть после 18 часов. А если я спать в 3 часа ночи ложусь? Надо прекращать есть за 2-3 часа до сна. Если не завтракать и не ужинать, а только обедать, то организм перестраивается в "экономный" режим и начинает откладывать все съеденное в запас и очень экономно расходовать калории. Мне, чтобы похудеть, достаточно увеличить физические нагрузки не уменьшая при этом количество пищи. Но я ленивая!!!!!!Ужас!!!! Нужна сильная мотивация, чтобы захотеть похудеть. Одним помогает разглядывание своих фото или любимое платье, в которое они перестают влезать, или критика подруг, а еще лучше помогает критика любимого. Вот тогда появляется злость на себя и желание похудеть. А мне что делать? Никто не критикует, сама себе нравлюсь, гардеробчик сменила на размер побольше. Нет мотивации. Цели нет. Все меня и так любят и комплименты говорят. Не могу на себя никак разозлиться. biggrin . Может пойти и купить дорогущее платье для встречи Нового года на пару размеров меньше и повесить на видном месте? Будет цель - будет результат.А что делать после Нового года? Вся остальная одежда будет велика. wink

Автор - Галина
Дата добавления - 22.11.2010 в 19:42
10
Elena64Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:59 | Сообщение # 11
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 293

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Галя, полностью согласна. Пока собиралась писать, появился ответ biggrin
А недавно по телеку видела, что после 18 не есть, это очень вредно, как и не завтракать. Я много лет не завтракала, тоже не могла, как Лена. Особенного эффекта от этого не было.
И на счет стимула, тоже согласна. Злость за слабость, хороший стимул biggrin Но стимул, вешь индивидуальная, у каждого свой. Нектоорые от любви худеют wink biggrin
У меня еще такая проблема, совет есть после 18, только фрукты, мне категорически не подходит, я после фруктов, дико хочу есть. Так что, все строго индивидуально.
Удачи, девочки! Любите себя, это главное, ну и здоровью не вредите biggrin biggrin biggrin


Подпись скрыта
330, 240, 170, 130, 90, 40х3, 2х15, 500 литров в процессе запуска новый дом для дискусов. Дискусы, малавийские цихлиды, скалярии, попугаи гибриды, акары, апистограммы рамирези, пельвикохромисы, неоны, данио, живородки, креветки.
не в сети
СообщениеГаля, полностью согласна. Пока собиралась писать, появился ответ biggrin
А недавно по телеку видела, что после 18 не есть, это очень вредно, как и не завтракать. Я много лет не завтракала, тоже не могла, как Лена. Особенного эффекта от этого не было.
И на счет стимула, тоже согласна. Злость за слабость, хороший стимул biggrin Но стимул, вешь индивидуальная, у каждого свой. Нектоорые от любви худеют wink biggrin
У меня еще такая проблема, совет есть после 18, только фрукты, мне категорически не подходит, я после фруктов, дико хочу есть. Так что, все строго индивидуально.
Удачи, девочки! Любите себя, это главное, ну и здоровью не вредите biggrin biggrin biggrin

Автор - Elena64
Дата добавления - 22.11.2010 в 19:59
11
PrnyДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
утром могу впихнуть в себя только фрукты, и то, когда доеду до работы, а это проходит около 1.5-2 часов!

хмм еще раз задумалась о частом но маленьком кол-ве еды, вот тут уж играет опять роль стеснительность кушать на работе <_< я как что-то в рот пихаю, обязательно кто-то заходит biggrin


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениеутром могу впихнуть в себя только фрукты, и то, когда доеду до работы, а это проходит около 1.5-2 часов!

хмм еще раз задумалась о частом но маленьком кол-ве еды, вот тут уж играет опять роль стеснительность кушать на работе <_< я как что-то в рот пихаю, обязательно кто-то заходит biggrin


Автор - Prny
Дата добавления - 22.11.2010 в 20:17
12
keltДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:58 | Сообщение # 13
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 47

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Prny)
я как что-то в рот пихаю, обязательно кто-то заходит

Поделитесь с зашедшим и будет счастье обоим biggrin
не в сети
Сообщение
Quote (Prny)
я как что-то в рот пихаю, обязательно кто-то заходит

Поделитесь с зашедшим и будет счастье обоим biggrin

Автор - kelt
Дата добавления - 22.11.2010 в 20:58
13
ГалинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:19 | Сообщение # 14
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 84

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Elena64)
Нектоорые от любви худеют

Это самый приятный и легкий способ похудеть.
Гормоны в крови играют, обмен веществ ускоряется. Только влюбляться легко в 20 - 30 лет , а в 50 - 60 намного труднее стараться не разлюбить. biggrin


Сообщение отредактировал Галина - Понедельник, 22.11.2010, 21:24
не в сети
Сообщение
Quote (Elena64)
Нектоорые от любви худеют

Это самый приятный и легкий способ похудеть.
Гормоны в крови играют, обмен веществ ускоряется. Только влюбляться легко в 20 - 30 лет , а в 50 - 60 намного труднее стараться не разлюбить. biggrin

Автор - Галина
Дата добавления - 22.11.2010 в 21:19
14
PrnyДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:25 | Сообщение # 15
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Галина, что-то впоследние пару раз моей "любви" как-то не худела biggrin

kelt, ахаха, это идея..


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
СообщениеГалина, что-то впоследние пару раз моей "любви" как-то не худела biggrin

kelt, ахаха, это идея..


Автор - Prny
Дата добавления - 22.11.2010 в 21:25
15
Форум » Не совсем про аквариум » Не совсем про аквариум » Поддержание фигуры (диеты, системы питания, спорт и другие методы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016