Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Не совсем про аквариум » Другая домашняя живность » Наши мурлыки (о кошках)
Наши мурлыки
ГалинаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:06 | Сообщение # 46
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 84

Пол: Женщина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
Девочки. спасибо за добрые слова. Я когда поняла , что одноглазого и его сестренку вряд ли кто у меня заберет, то сказала мужу:" Мы не в состоянии помочь всем обездоленным , но у нас есть возможность сделать счастливыми хотя бы этих двух котят. Ну не обеднеем же мы от того, что их приютим." И он , к моему удивлению, согласился со мной, хотя до этого был категорически против любых животных в доме. Когда котята подросли, то оказалось, что они великолепные охотники. С мая по октябрь они живут на даче, где переловили всех крыс, кротов и мышей не только на нашем участке, но и на соседних. Особенно "зверствует" одноглазый. Поскольку мышей почти всех выловили, он перешел на ящериц. Приносит мне добычу живьем, а я ящериц отбираю и выпускаю на волю. А еще одноглазый никого не боится и дружит с соседской собакой. Сейчас коты вернулись на зимовку в городскую квартиру.
http://i073.radikal.ru/1010/eb/92e11b6bfc1c.jpg


Сообщение отредактировал Галина - Четверг, 07.10.2010, 21:24
не в сети
СообщениеДевочки. спасибо за добрые слова. Я когда поняла , что одноглазого и его сестренку вряд ли кто у меня заберет, то сказала мужу:" Мы не в состоянии помочь всем обездоленным , но у нас есть возможность сделать счастливыми хотя бы этих двух котят. Ну не обеднеем же мы от того, что их приютим." И он , к моему удивлению, согласился со мной, хотя до этого был категорически против любых животных в доме. Когда котята подросли, то оказалось, что они великолепные охотники. С мая по октябрь они живут на даче, где переловили всех крыс, кротов и мышей не только на нашем участке, но и на соседних. Особенно "зверствует" одноглазый. Поскольку мышей почти всех выловили, он перешел на ящериц. Приносит мне добычу живьем, а я ящериц отбираю и выпускаю на волю. А еще одноглазый никого не боится и дружит с соседской собакой. Сейчас коты вернулись на зимовку в городскую квартиру.
http://i073.radikal.ru/1010/eb/92e11b6bfc1c.jpg

Автор - Галина
Дата добавления - 07.10.2010 в 21:06
46
LoolaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:39 | Сообщение # 47
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Галина, это здорово, что есть такие, как вы


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеГалина, это здорово, что есть такие, как вы

Автор - Loola
Дата добавления - 07.10.2010 в 21:39
47
ручейДата: Пятница, 22.10.2010, 11:42 | Сообщение # 48
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У меня тайская кощка. А это всё о них- о тайцах : у меня ещё есть одна кися, может, кто соблаз-знится.
http://www.thaicat.ru/publ....1-0-979
ТУТ о различиях между сиамами и тайцами.

Вот такая мордаха, копия


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Пятница, 22.10.2010, 17:38
не в сети
СообщениеУ меня тайская кощка. А это всё о них- о тайцах : у меня ещё есть одна кися, может, кто соблаз-знится.
http://www.thaicat.ru/publ....1-0-979
ТУТ о различиях между сиамами и тайцами.

Вот такая мордаха, копия


Автор - ручей
Дата добавления - 22.10.2010 в 11:42
48
olenkaДата: Пятница, 22.10.2010, 14:34 | Сообщение # 49
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
да,уже соблазнились,прелесть просто,но дома уже одна морда есть... biggrin


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
Сообщениеда,уже соблазнились,прелесть просто,но дома уже одна морда есть... biggrin

Автор - olenka
Дата добавления - 22.10.2010 в 14:34
49
LoolaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:13 | Сообщение # 50
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
у меня в детстве был. Правда, в то время породой не занимались. Характер скверный, но любил всех


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеу меня в детстве был. Правда, в то время породой не занимались. Характер скверный, но любил всех

Автор - Loola
Дата добавления - 22.10.2010 в 17:13
50
ручейДата: Пятница, 22.10.2010, 17:40 | Сообщение # 51
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Э-э, нет. Характер скверный- это не таец. Почитай ссылочку выше.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеЭ-э, нет. Характер скверный- это не таец. Почитай ссылочку выше.

Автор - ручей
Дата добавления - 22.10.2010 в 17:40
51
LoolaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:07 | Сообщение # 52
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
да я ж говорю, тогда селекцией никто не занимался. Назывался киса сиамский. Несмотря на его характер, мы его очень любили. А вот умный был очень.


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеда я ж говорю, тогда селекцией никто не занимался. Назывался киса сиамский. Несмотря на его характер, мы его очень любили. А вот умный был очень.

Автор - Loola
Дата добавления - 22.10.2010 в 19:07
52
ручейДата: Пятница, 22.10.2010, 19:17 | Сообщение # 53
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Всё. Китю забрали. Сначала никого, а сегодня сразу четверым понадобилась. Мои смеются: пора к Жанису ( это кот ) ехать.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Суббота, 23.10.2010, 20:20
не в сети
СообщениеВсё. Китю забрали. Сначала никого, а сегодня сразу четверым понадобилась. Мои смеются: пора к Жанису ( это кот ) ехать.

Автор - ручей
Дата добавления - 22.10.2010 в 19:17
53
Oleg466Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:35 | Сообщение # 54
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 169

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
у меня живет Перс ..вот такой



Прикрепления: 6858256.jpg (37.9 Kb)


Подпись скрыта

---------------------------------------
840л .грелка Jager 200вт.внешникFluval FX5-2300л\ч,и внутренний Ferplast bluemodular 03 -1200л.ч. Т -29 гр.10 дисков.подмены не меньше 60л. раз в неделю корм -теперь только сухари .запуск аквы 4июля 2008.с дисками 21 июля .


Сообщение отредактировал Oleg466 - Суббота, 23.10.2010, 23:36
не в сети
Сообщениеу меня живет Перс ..вот такой

Автор - Oleg466
Дата добавления - 23.10.2010 в 23:35
54
ручейДата: Суббота, 23.10.2010, 23:40 | Сообщение # 55
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Oleg466)
Перс ..вот такой

Смешной. Он всегда такой сонный?


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
Сообщение
Quote (Oleg466)
Перс ..вот такой

Смешной. Он всегда такой сонный?

Автор - ручей
Дата добавления - 23.10.2010 в 23:40
55
Oleg466Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:43 | Сообщение # 56
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 169

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (ручей)
Смешной. Он всегда такой сонный?

он не сонный а скорее флегматичный biggrin


Подпись скрыта

---------------------------------------
840л .грелка Jager 200вт.внешникFluval FX5-2300л\ч,и внутренний Ferplast bluemodular 03 -1200л.ч. Т -29 гр.10 дисков.подмены не меньше 60л. раз в неделю корм -теперь только сухари .запуск аквы 4июля 2008.с дисками 21 июля .
не в сети
Сообщение
Quote (ручей)
Смешной. Он всегда такой сонный?

он не сонный а скорее флегматичный biggrin

Автор - Oleg466
Дата добавления - 23.10.2010 в 23:43
56
Oleg466Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:45 | Сообщение # 57
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 169

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме

любимое место отдыха ..сам залазет в стиралку и там спит . biggrin


Подпись скрыта

---------------------------------------
840л .грелка Jager 200вт.внешникFluval FX5-2300л\ч,и внутренний Ferplast bluemodular 03 -1200л.ч. Т -29 гр.10 дисков.подмены не меньше 60л. раз в неделю корм -теперь только сухари .запуск аквы 4июля 2008.с дисками 21 июля .


Сообщение отредактировал Oleg466 - Суббота, 23.10.2010, 23:47
не в сети
Сообщение
любимое место отдыха ..сам залазет в стиралку и там спит . biggrin

Автор - Oleg466
Дата добавления - 23.10.2010 в 23:45
57
LoolaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 06:07 | Сообщение # 58
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
в уединении. кабинет личный. Жанна, поздравляю с хорошими ручками пусть малышу хорошо в новом доме будет


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениев уединении. кабинет личный. Жанна, поздравляю с хорошими ручками пусть малышу хорошо в новом доме будет

Автор - Loola
Дата добавления - 24.10.2010 в 06:07
58
ручейДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:45 | Сообщение # 59
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
А. ладно. Раз мы любим истории, то вот вам одна.
Звонят мне. Спрашивают котёнка. Говорят , что жили у них два, старик помер, а молодой скучает, вот хотят ему компанию снова завести. Кот мирный, добрый. Всё путём будет. Ладно, раз такое дело, берите, не жалко. Приезжают. И начинается: если кот котёнка не примет - мы, типа, вам его назад привезём. И тоном таким- не терпящим возражения. Я аж растерялась. Говорю: - Ккак это назад? Этто жж не игрушка и не вещь?- Не понравилось- сдал обратно! Нет уж, вы тогда лучше ещё одного бездомного возьмите, чтоб легче было если что снова на улицу... Начали сразу канючить, что не выкинут, не привезут, постараются, чтоб всё в порядке было...
В общем, через пару дней звонят и снова категоричным тоном с места в карьер:- Мы вам котёнка не привезём.( Как будто я у них его требовала biggrin )
Кот пошёл знакомиться к котёнку, а тот спину выгнул, как зашипит... Ну котяра обиделся, ушёл в другую комнату и всё это время с младенцем больше не разговаривает. Но человеки уже в кису влюбились...
Так что и эта история , я надеюсь, со счастливым продолжением.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Воскресенье, 24.10.2010, 10:03
не в сети
СообщениеА. ладно. Раз мы любим истории, то вот вам одна.
Звонят мне. Спрашивают котёнка. Говорят , что жили у них два, старик помер, а молодой скучает, вот хотят ему компанию снова завести. Кот мирный, добрый. Всё путём будет. Ладно, раз такое дело, берите, не жалко. Приезжают. И начинается: если кот котёнка не примет - мы, типа, вам его назад привезём. И тоном таким- не терпящим возражения. Я аж растерялась. Говорю: - Ккак это назад? Этто жж не игрушка и не вещь?- Не понравилось- сдал обратно! Нет уж, вы тогда лучше ещё одного бездомного возьмите, чтоб легче было если что снова на улицу... Начали сразу канючить, что не выкинут, не привезут, постараются, чтоб всё в порядке было...
В общем, через пару дней звонят и снова категоричным тоном с места в карьер:- Мы вам котёнка не привезём.( Как будто я у них его требовала biggrin )
Кот пошёл знакомиться к котёнку, а тот спину выгнул, как зашипит... Ну котяра обиделся, ушёл в другую комнату и всё это время с младенцем больше не разговаривает. Но человеки уже в кису влюбились...
Так что и эта история , я надеюсь, со счастливым продолжением.

Автор - ручей
Дата добавления - 24.10.2010 в 09:45
59
PrnyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 09:46 | Сообщение # 60
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Oleg466, вы его стрижете? вы часто очень стрижем!
у меня перс Гораций ТАКОЙ ему сейчас 3 года.
шерсть как пух, глаза моем каждый день, расчесываем по два раза в день - все равно колтуны и ужас, вообщем просто супер кот, но проблем с ним много.

моя кошка
обажаю ее, раньше только меня признавала,сейчас когда дома почти не появляюсь ластиться ко всем, но на руках она никогда не сидела и мяукать не умеет biggrin ей 5лет
Ксю (от Ксюша) вручили нам как перса-Жорика

а это мой полуторогодовалый белый сумашедший синишка - Ганнибал


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
СообщениеOleg466, вы его стрижете? вы часто очень стрижем!
у меня перс Гораций ТАКОЙ ему сейчас 3 года.
шерсть как пух, глаза моем каждый день, расчесываем по два раза в день - все равно колтуны и ужас, вообщем просто супер кот, но проблем с ним много.

моя кошка
обажаю ее, раньше только меня признавала,сейчас когда дома почти не появляюсь ластиться ко всем, но на руках она никогда не сидела и мяукать не умеет biggrin ей 5лет
Ксю (от Ксюша) вручили нам как перса-Жорика

а это мой полуторогодовалый белый сумашедший синишка - Ганнибал


Автор - Prny
Дата добавления - 24.10.2010 в 09:46
60
Форум » Не совсем про аквариум » Другая домашняя живность » Наши мурлыки (о кошках)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016