Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Juwel Record 110 - для души
Juwel Record 110 - для души
Seytan4ikДата: Пятница, 27.01.2012, 09:56 | Сообщение # 31
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
У родителей тоже стоит сейчас трубка вверх, все растения начали ерундой какой то покрываться, где то черная борода, где то коричневая .. нам посоветовали убрать течение поставив флейту, неделю подменивать по 10 литров воды каждый день для вывода органики, убрать аэрацию и уменьшить свет (потому что на коряге похоже ксен ) .. вот я вчера думая как сделать флейту родителям, тренировалась на своем .. теперь потерялась ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеУ родителей тоже стоит сейчас трубка вверх, все растения начали ерундой какой то покрываться, где то черная борода, где то коричневая .. нам посоветовали убрать течение поставив флейту, неделю подменивать по 10 литров воды каждый день для вывода органики, убрать аэрацию и уменьшить свет (потому что на коряге похоже ксен ) .. вот я вчера думая как сделать флейту родителям, тренировалась на своем .. теперь потерялась ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 27.01.2012 в 09:56
31
РутаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:06 | Сообщение # 32
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Аэрацию, я тоже, только на ночь включаю (а раньше и днём работала). Первые дни боялась дискусов без аэрации оставлять, но они этого даже не почувствовали, сейчас у меня везде таймеры стоят, всё само включается/выключается когда надо.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеАэрацию, я тоже, только на ночь включаю (а раньше и днём работала). Первые дни боялась дискусов без аэрации оставлять, но они этого даже не почувствовали, сейчас у меня везде таймеры стоят, всё само включается/выключается когда надо.

Автор - Рута
Дата добавления - 27.01.2012 в 10:06
32
РутаДата: Пятница, 27.01.2012, 10:10 | Сообщение # 33
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Возможно у вас много фосфатов, поэтому и борода, частые подмены воды могут помочь в этом деле.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеВозможно у вас много фосфатов, поэтому и борода, частые подмены воды могут помочь в этом деле.

Автор - Рута
Дата добавления - 27.01.2012 в 10:10
33
Seytan4ikДата: Пятница, 27.01.2012, 10:53 | Сообщение # 34
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Вот и я своим поставила на аэратор таймер, теперь включается только ночью на несколько часов. Родителям еще не решили как сделать, мама спит в той комнате, но думаю надо так же, пусть ночью на всякий случай поработает хоть часика 4-5 ..
На фосфаты тест не делали им .. хотя может и надо бы, я то своих не перекормливаю вроде, а вот мама может запросто, любит она покормить кого нибудь .. я ей и так специально нормы занижаю, знаю все равно даст больше


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеВот и я своим поставила на аэратор таймер, теперь включается только ночью на несколько часов. Родителям еще не решили как сделать, мама спит в той комнате, но думаю надо так же, пусть ночью на всякий случай поработает хоть часика 4-5 ..
На фосфаты тест не делали им .. хотя может и надо бы, я то своих не перекормливаю вроде, а вот мама может запросто, любит она покормить кого нибудь .. я ей и так специально нормы занижаю, знаю все равно даст больше

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 27.01.2012 в 10:53
34
Seytan4ikДата: Пятница, 27.01.2012, 11:02 | Сообщение # 35
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Есть еще такая проблема, и в нашей сотке и у родителей в 180 литрах .. в воде плавает мелкая взвесь ( в цихлиднике такого и близко нет), как будто белые пылинки .. это точно не бактериальная муть, вода прозрачная, а в ней пыль .. грешу на субстрат для растений, который уже и пожалела что засыпали sad Субстрат серовский .. как от нее избавляться ума не приложу. Фильтра стоят оригинальные ювелевские, один отсек с керамикой, верхний с губками, сверху синтепон (синтепон у родителей стоит не шатный, а более толстый, батя с работы притащил, а у нас серовская вата). Может кто сталкивался ? ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеЕсть еще такая проблема, и в нашей сотке и у родителей в 180 литрах .. в воде плавает мелкая взвесь ( в цихлиднике такого и близко нет), как будто белые пылинки .. это точно не бактериальная муть, вода прозрачная, а в ней пыль .. грешу на субстрат для растений, который уже и пожалела что засыпали sad Субстрат серовский .. как от нее избавляться ума не приложу. Фильтра стоят оригинальные ювелевские, один отсек с керамикой, верхний с губками, сверху синтепон (синтепон у родителей стоит не шатный, а более толстый, батя с работы притащил, а у нас серовская вата). Может кто сталкивался ? ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 27.01.2012 в 11:02
35
sanilДата: Суббота, 28.01.2012, 02:03 | Сообщение # 36
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 200

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Рута)
сейчас у меня везде таймеры стоят, всё само включается/выключается когда надо.

суупер мечта лентяя а в общем так и должно быть чтоб не
нароком что нибудь не забыть включить или выключить воот


Подпись скрыта
за удовольствие надо платить!


Сообщение отредактировал sanil - Суббота, 28.01.2012, 02:04
не в сети
Сообщение
Quote (Рута)
сейчас у меня везде таймеры стоят, всё само включается/выключается когда надо.

суупер мечта лентяя а в общем так и должно быть чтоб не
нароком что нибудь не забыть включить или выключить воот

Автор - sanil
Дата добавления - 28.01.2012 в 02:03
36
sanilДата: Суббота, 28.01.2012, 02:24 | Сообщение # 37
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 200

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Seytan4ik, для травника флейта не рекомендуется т.к. она выветривает СО2.

любое движение и перемешивание слоёв воды на мой взгляд выветривают СО, но и без нормальной циркуляции воды из аквы получится болото,усё хорошо в меру
лично у меня на втором внешнике на который подаётся СО2 стоит флейта,правда она находится у дна


Подпись скрыта
за удовольствие надо платить!
не в сети
Сообщение
Quote
Seytan4ik, для травника флейта не рекомендуется т.к. она выветривает СО2.

любое движение и перемешивание слоёв воды на мой взгляд выветривают СО, но и без нормальной циркуляции воды из аквы получится болото,усё хорошо в меру
лично у меня на втором внешнике на который подаётся СО2 стоит флейта,правда она находится у дна

Автор - sanil
Дата добавления - 28.01.2012 в 02:24
37
РутаДата: Суббота, 28.01.2012, 12:22 | Сообщение # 38
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (sanil)
чтоб не
нароком что нибудь не забыть включить или выключить

У меня частенько такое бывало, ночью проснусь и вспоминаю что компрессор не включила, встаю включаю и опять ложусь, а сон то перебивается.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщение
Quote (sanil)
чтоб не
нароком что нибудь не забыть включить или выключить

У меня частенько такое бывало, ночью проснусь и вспоминаю что компрессор не включила, встаю включаю и опять ложусь, а сон то перебивается.

Автор - Рута
Дата добавления - 28.01.2012 в 12:22
38
Seytan4ikДата: Суббота, 28.01.2012, 21:29 | Сообщение # 39
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну т.к. травник у нас вторично, т.е. растения там исключительно на радость рыбсам, а нам главнее сами рыбсы, то Со2 мне скажем так совсем не принципиально, разгонять аквас как травник я не планирую, да и не хочу, так что думаю нам с флейтой самое то будет ))
А таймер у нас сейчас тоже стоит отдельно на свет и отдельно на компрессор (ночью на несколько часов включается)


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНу т.к. травник у нас вторично, т.е. растения там исключительно на радость рыбсам, а нам главнее сами рыбсы, то Со2 мне скажем так совсем не принципиально, разгонять аквас как травник я не планирую, да и не хочу, так что думаю нам с флейтой самое то будет ))
А таймер у нас сейчас тоже стоит отдельно на свет и отдельно на компрессор (ночью на несколько часов включается)

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 28.01.2012 в 21:29
39
РутаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:26 | Сообщение # 40
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Про болезнь рамирезок здесь.
Цветение анубияса здесь


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеПро болезнь рамирезок здесь.
Цветение анубияса здесь

Автор - Рута
Дата добавления - 29.01.2012 в 11:26
40
Seytan4ikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:50 | Сообщение # 41
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Сделали сегодня тесты .. читала что колбы для тестов не точны, мерила шприцом воду, итог :

амиак - 0
нитриты - 0
нитраты - 0 (нормально ли это ? У нас и в малом и в цихлиднике нитраты по нулям, у родителей нитраты 10)
РН - 8
GH - вот тут был шок .. мы считали что у нас жесткость 20 (+/- 1), а сегодня отмерив точно 5 мл шприцом, мы получили жесткость - 27 !!! я немного в шоке .. ладно цихлидник, но в маленьком это как то слишком круто ...


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСделали сегодня тесты .. читала что колбы для тестов не точны, мерила шприцом воду, итог :

амиак - 0
нитриты - 0
нитраты - 0 (нормально ли это ? У нас и в малом и в цихлиднике нитраты по нулям, у родителей нитраты 10)
РН - 8
GH - вот тут был шок .. мы считали что у нас жесткость 20 (+/- 1), а сегодня отмерив точно 5 мл шприцом, мы получили жесткость - 27 !!! я немного в шоке .. ладно цихлидник, но в маленьком это как то слишком круто ...

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 29.01.2012 в 13:50
41
РутаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:34 | Сообщение # 42
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
GH - вот тут был шок .. мы считали что у нас жесткость 20 (+/- 1), а сегодня отмерив точно 5 мл шприцом, мы получили жесткость - 27 !!!

Возможно у вас грунт фонит или какие нибудь камни. Странно почему нитраты 0, возможно мало рыбы и растючка успевает всё съесть.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
GH - вот тут был шок .. мы считали что у нас жесткость 20 (+/- 1), а сегодня отмерив точно 5 мл шприцом, мы получили жесткость - 27 !!!

Возможно у вас грунт фонит или какие нибудь камни. Странно почему нитраты 0, возможно мало рыбы и растючка успевает всё съесть.

Автор - Рута
Дата добавления - 29.01.2012 в 14:34
42
Seytan4ikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:41 | Сообщение # 43
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Грунт не фонит вроде бы .. хотя пожалуй проверю, просто если наливать в мензурку по нарисованной там риске , то реально не получается, я сегодня отмерила шприцом и получилось где то на 2 мл уровень воды выше, чем на мензурке деление 10 мл .. Камни (2 шт.) точно не фонят.

А вот с нитратами и сама удивляюсь .. рыб то не мало ( в подписи все указаны ) , не считая барбусят вишневых (6 шт) еще 18 хвостов размером побольше .. растений не так много .. В цихлиднике атк вообще 26 хвостов и 2 несчастных кустика ануба .. но нитриты тоже по нулям .. кормить побольше что ли ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеГрунт не фонит вроде бы .. хотя пожалуй проверю, просто если наливать в мензурку по нарисованной там риске , то реально не получается, я сегодня отмерила шприцом и получилось где то на 2 мл уровень воды выше, чем на мензурке деление 10 мл .. Камни (2 шт.) точно не фонят.

А вот с нитратами и сама удивляюсь .. рыб то не мало ( в подписи все указаны ) , не считая барбусят вишневых (6 шт) еще 18 хвостов размером побольше .. растений не так много .. В цихлиднике атк вообще 26 хвостов и 2 несчастных кустика ануба .. но нитриты тоже по нулям .. кормить побольше что ли ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 29.01.2012 в 15:41
43
Seytan4ikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:12 | Сообщение # 44
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
У нас есть малек в аквасе ... Как ? Кто ? Когда ? 8o 8o Мы в шоке .. хотели выловить, пока подняли крышку он удрал, как ни высматривали больше не видим, но он точно был, видела и я и муж ...


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеУ нас есть малек в аквасе ... Как ? Кто ? Когда ? 8o 8o Мы в шоке .. хотели выловить, пока подняли крышку он удрал, как ни высматривали больше не видим, но он точно был, видела и я и муж ...

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 29.01.2012 в 21:12
44
РутаДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:52 | Сообщение # 45
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
У вас вроде меченосцы есть, скорее всего их малёк.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеУ вас вроде меченосцы есть, скорее всего их малёк.

Автор - Рута
Дата добавления - 30.01.2012 в 07:52
45
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Juwel Record 110 - для души
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016