Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Не совсем про аквариум » Другая домашняя живность » Попугаи, вороны и др. птицы (Всё о птицах)
Попугаи, вороны и др. птицы
ручейДата: Среда, 03.11.2010, 08:36 | Сообщение # 76
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
sanil, расскажи и ты про свою александрийку ( или это всё же крамер?).Почему имя такое смешное Какуха : ведь была же причина?


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Среда, 03.11.2010, 08:37
не в сети
Сообщениеsanil, расскажи и ты про свою александрийку ( или это всё же крамер?).Почему имя такое смешное Какуха : ведь была же причина?

Автор - ручей
Дата добавления - 03.11.2010 в 08:36
76
olenkaДата: Среда, 03.11.2010, 15:56 | Сообщение # 77
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
Аж тоже попугайчика захотелось...а то одни мужики-пообщаться не с кем biggrin


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
СообщениеАж тоже попугайчика захотелось...а то одни мужики-пообщаться не с кем biggrin

Автор - olenka
Дата добавления - 03.11.2010 в 15:56
77
ручейДата: Среда, 03.11.2010, 17:37 | Сообщение # 78
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Насчёт общения: младший сын пробует общаться с попугаями на их языке ( свистит, трещит, щёлкает), а те сверху смотрят на него, как на ненормального и молчат. На ночь свет выключает. И вот тогда кто-то начинает в темноте его передразнивать. Сын свет включает, все молчат, как партизаны. Выключает - опять пересмешник издевается. Сын сказал, найдёт "говоруна" - будет плохим словам учить.
Ужас что за времена, что за нравы!


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеНасчёт общения: младший сын пробует общаться с попугаями на их языке ( свистит, трещит, щёлкает), а те сверху смотрят на него, как на ненормального и молчат. На ночь свет выключает. И вот тогда кто-то начинает в темноте его передразнивать. Сын свет включает, все молчат, как партизаны. Выключает - опять пересмешник издевается. Сын сказал, найдёт "говоруна" - будет плохим словам учить.
Ужас что за времена, что за нравы!

Автор - ручей
Дата добавления - 03.11.2010 в 17:37
78
РутаДата: Среда, 03.11.2010, 20:48 | Сообщение # 79
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ручей, как твоя ворона поживает, при заморозках вы её всё равно на улицу выпускаете или она дома отсиживается?


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщениеручей, как твоя ворона поживает, при заморозках вы её всё равно на улицу выпускаете или она дома отсиживается?

Автор - Рута
Дата добавления - 03.11.2010 в 20:48
79
sanilДата: Вторник, 09.11.2010, 22:04 | Сообщение # 80
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 200

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
ручей,
Quote
расскажи и ты про свою александрийку ( или это всё же крамер?).

да это крамер smile он же ожереловый biggrin

вообще звать её Рокки и это единственное что она говорит,это я её прозвал какухой потому как .....я думаю догодаться не сложно biggrin
вот тут она дискусят ловила biggrin http://www.youtube.com/watch?v=ksxhhDwEhHw

да и очень любит со мной вместе за аквой ухаживать того и гляди что нибудь стащит или погрызёт



Подпись скрыта
за удовольствие надо платить!
не в сети
Сообщениеручей,
Quote
расскажи и ты про свою александрийку ( или это всё же крамер?).

да это крамер smile он же ожереловый biggrin

вообще звать её Рокки и это единственное что она говорит,это я её прозвал какухой потому как .....я думаю догодаться не сложно biggrin
вот тут она дискусят ловила biggrin http://www.youtube.com/watch?v=ksxhhDwEhHw

да и очень любит со мной вместе за аквой ухаживать того и гляди что нибудь стащит или погрызёт


Автор - sanil
Дата добавления - 09.11.2010 в 22:04
80
LoolaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:36 | Сообщение # 81
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ну не только хозяину рыбачить biggrin


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениену не только хозяину рыбачить biggrin

Автор - Loola
Дата добавления - 09.11.2010 в 22:36
81
ручейДата: Вторник, 09.11.2010, 23:50 | Сообщение # 82
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Известное дело- попробовать на зуб. Моя ворона целый угол акваса испортила снаружи от злости, что рыбу не достать. Она-то привыкла - всё ей, всё ей, родимой.Нет, не пускаем гулять.Потому как у ней крылья не обрезали в этом году. А она , летунья , домой не очень-то спешит. Холодно с открытыми дверями дамочку дожидаться. А крылья резать тож как-то уже и жалко. Купаться обожает. рвётся , чтоб в пруд отпустили. мы б отпустили. Так ведь она искупается - и на дуб. а от туда её только с ружьём снять можно. Бяда...
Дома купается в огромном тазу. Два ведра воды после купания на полу. Мужики издеваются , мол, тебе (мне,то биш) мыть пол некогда, так теперь только подтереть осталось. Во-от, так иживём. А вы говорите: беда, если аквас потечёт.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Вторник, 09.11.2010, 23:52
не в сети
СообщениеИзвестное дело- попробовать на зуб. Моя ворона целый угол акваса испортила снаружи от злости, что рыбу не достать. Она-то привыкла - всё ей, всё ей, родимой.Нет, не пускаем гулять.Потому как у ней крылья не обрезали в этом году. А она , летунья , домой не очень-то спешит. Холодно с открытыми дверями дамочку дожидаться. А крылья резать тож как-то уже и жалко. Купаться обожает. рвётся , чтоб в пруд отпустили. мы б отпустили. Так ведь она искупается - и на дуб. а от туда её только с ружьём снять можно. Бяда...
Дома купается в огромном тазу. Два ведра воды после купания на полу. Мужики издеваются , мол, тебе (мне,то биш) мыть пол некогда, так теперь только подтереть осталось. Во-от, так иживём. А вы говорите: беда, если аквас потечёт.

Автор - ручей
Дата добавления - 09.11.2010 в 23:50
82
LoolaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:53 | Сообщение # 83
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (ручей)
а от туда её только с ружьём снять можно.

а сколько у ней жизней? eek


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение
Quote (ручей)
а от туда её только с ружьём снять можно.

а сколько у ней жизней? eek

Автор - Loola
Дата добавления - 09.11.2010 в 23:53
83
ручейДата: Среда, 10.11.2010, 00:01 | Сообщение # 84
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Loola)
а сколько у ней жизней?
Да,ладно, не так всё и страшно. Чтоб не снимать с ружжом, на дуб лезут, а она подождёт, пока к ней вплотную подберутся, да на ели дВадцатиметровые перепархивает, да ещё каркает, издевается: ну, чо, ползать не надоело, ходунки нелетательные?

Вот это её любимое развлечение: мягкий, пушистый, глубокий падающий снег. Зарыться по самые кончики перьев хвоста в сугроб и "купаться" до одурения или пока лапы не отвалятся. Да, Лола, у Вороны только две лапы, поэтому гоним домой. А вот что будет в этом году насчёт "гоним" - не знаю. Придётся, по всей видимости, красотой жертвовать до новой линьки.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Среда, 10.11.2010, 00:05
не в сети
Сообщение
Quote (Loola)
а сколько у ней жизней?
Да,ладно, не так всё и страшно. Чтоб не снимать с ружжом, на дуб лезут, а она подождёт, пока к ней вплотную подберутся, да на ели дВадцатиметровые перепархивает, да ещё каркает, издевается: ну, чо, ползать не надоело, ходунки нелетательные?

Вот это её любимое развлечение: мягкий, пушистый, глубокий падающий снег. Зарыться по самые кончики перьев хвоста в сугроб и "купаться" до одурения или пока лапы не отвалятся. Да, Лола, у Вороны только две лапы, поэтому гоним домой. А вот что будет в этом году насчёт "гоним" - не знаю. Придётся, по всей видимости, красотой жертвовать до новой линьки.

Автор - ручей
Дата добавления - 10.11.2010 в 00:01
84
sanilДата: Среда, 10.11.2010, 00:23 | Сообщение # 85
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 200

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Придётся, по всей видимости, красотой жертвовать до новой линьки.

можно маховых пера три четыре подрезать,не будет на сильно высокие ёлки летать biggrin
хотя я своей какухе всё некак не соберусь она уже всю штору на кухне прогрызла моль зелёная manythought
а мне всё её жаль angry кстати с подрезанными перьями ведёт себя гораздо приличней smile


Подпись скрыта
за удовольствие надо платить!
не в сети
Сообщение
Quote
Придётся, по всей видимости, красотой жертвовать до новой линьки.

можно маховых пера три четыре подрезать,не будет на сильно высокие ёлки летать biggrin
хотя я своей какухе всё некак не соберусь она уже всю штору на кухне прогрызла моль зелёная manythought
а мне всё её жаль angry кстати с подрезанными перьями ведёт себя гораздо приличней smile


Автор - sanil
Дата добавления - 10.11.2010 в 00:23
85
ручейДата: Среда, 10.11.2010, 00:49 | Сообщение # 86
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Чтоб наша не летала, "немногим" не отделаешься. Когда всё подчистую срежешь, обидится и угомонится. И на одном пере полетит и на 1/5 от крыла. Не, пока полумесяц не вырежешь на крыле - полетит. На ёлку. Или дуб. Или Ольху самую здоровенную. Во как.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеЧтоб наша не летала, "немногим" не отделаешься. Когда всё подчистую срежешь, обидится и угомонится. И на одном пере полетит и на 1/5 от крыла. Не, пока полумесяц не вырежешь на крыле - полетит. На ёлку. Или дуб. Или Ольху самую здоровенную. Во как.

Автор - ручей
Дата добавления - 10.11.2010 в 00:49
86
olenkaДата: Среда, 10.11.2010, 20:53 | Сообщение # 87
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
Да,вороны оказываются еще те приколисты! wacko


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
СообщениеДа,вороны оказываются еще те приколисты! wacko

Автор - olenka
Дата добавления - 10.11.2010 в 20:53
87
ручейДата: Среда, 10.11.2010, 23:44 | Сообщение # 88
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Сегодня делали со старшим дизайн в аквах для креветок и "просто" рыбок. Только закончили. Пришла отметиться на форуме, а клавиатура вся вдребезги разлохмачена. А та, что вам писала, делает вид, что спит. И всякие поношения со стороны вопящей хозяйки - не в её сторону. Слава Богу, средний наконец-то правильную клавиатуру купил: собрала, как пазлы. Кнопочку нажимаешь, печатается буковка, эту клавишу ищу и на место ставлю...
Нахалка!!! Это её четвёртая клавиатура. И каждый раз средний орёт: последняя! Ну, вроде всё работает, кроме нолика и пробела. Так что если слова будут слитно - это не я безграмотная, а вороняка постаралась.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Среда, 10.11.2010, 23:51
не в сети
СообщениеСегодня делали со старшим дизайн в аквах для креветок и "просто" рыбок. Только закончили. Пришла отметиться на форуме, а клавиатура вся вдребезги разлохмачена. А та, что вам писала, делает вид, что спит. И всякие поношения со стороны вопящей хозяйки - не в её сторону. Слава Богу, средний наконец-то правильную клавиатуру купил: собрала, как пазлы. Кнопочку нажимаешь, печатается буковка, эту клавишу ищу и на место ставлю...
Нахалка!!! Это её четвёртая клавиатура. И каждый раз средний орёт: последняя! Ну, вроде всё работает, кроме нолика и пробела. Так что если слова будут слитно - это не я безграмотная, а вороняка постаралась.

Автор - ручей
Дата добавления - 10.11.2010 в 23:44
88
РутаДата: Четверг, 11.11.2010, 07:01 | Сообщение # 89
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ручей, для таких случаев есть виртуальная клавиатура, так что скажи вороне, что она нас не запугает! biggrin


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщениеручей, для таких случаев есть виртуальная клавиатура, так что скажи вороне, что она нас не запугает! biggrin

Автор - Рута
Дата добавления - 11.11.2010 в 07:01
89
sanilДата: Четверг, 11.11.2010, 07:06 | Сообщение # 90
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 200

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote
а клавиатура вся вдребезги разлохмачена.

прикольно biggrin
моя какуха в компах не волокёт biggrin
она спец по обоям и шторам wacko


Подпись скрыта
за удовольствие надо платить!
не в сети
Сообщение
Quote
а клавиатура вся вдребезги разлохмачена.

прикольно biggrin
моя какуха в компах не волокёт biggrin
она спец по обоям и шторам wacko


Автор - sanil
Дата добавления - 11.11.2010 в 07:06
90
Форум » Не совсем про аквариум » Другая домашняя живность » Попугаи, вороны и др. птицы (Всё о птицах)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016