Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » 240 литров радости
240 литров радости
Seytan4ikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Давно смотрела на цихлидник и представляла там травник .. и вот оно свершилось .. цихлиды переехали в новый дом на 450 литров, а в 240 переехали жители сотки и новички - черные барбусы и барбусы денисони smile

- аквариум WROMAK 240
- фильтр внешний Tetratec EX 1200
- аэратор ferplast airfizz 100
- грелка Tetra 200 w
- освещение лампы SERA 2 по 30 w : plant color и daylight brilliant
- грунт черный, фракция 3-5 мм
- растения : живые и только живые, и ничего кроме живых smile
- население - в подписи







и вот они долгожданные денисошки smile



Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Понедельник, 27.02.2012, 10:39
не в сети
СообщениеДавно смотрела на цихлидник и представляла там травник .. и вот оно свершилось .. цихлиды переехали в новый дом на 450 литров, а в 240 переехали жители сотки и новички - черные барбусы и барбусы денисони smile

- аквариум WROMAK 240
- фильтр внешний Tetratec EX 1200
- аэратор ferplast airfizz 100
- грелка Tetra 200 w
- освещение лампы SERA 2 по 30 w : plant color и daylight brilliant
- грунт черный, фракция 3-5 мм
- растения : живые и только живые, и ничего кроме живых smile
- население - в подписи







и вот они долгожданные денисошки smile


Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.02.2012 в 22:40
1
EvaДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:01 | Сообщение # 2
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Хороший травничек получается , аж слюнки потекли, как захотелось, я так планировала в свое время в 140 сделать, черный грунт и зеленая травка и неонов штук 20-ать, если б не получилось с покупкой большого. Коряжка интересная ветвистая, фон только я бы сделала не черный, темно-синий. По поводу барбусов, не так я себе их представляла, думала, выглядят они как суматранцы примерно, только цвет другой. Интересно будет на них посмотреть, когда они вымахают.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеХороший травничек получается , аж слюнки потекли, как захотелось, я так планировала в свое время в 140 сделать, черный грунт и зеленая травка и неонов штук 20-ать, если б не получилось с покупкой большого. Коряжка интересная ветвистая, фон только я бы сделала не черный, темно-синий. По поводу барбусов, не так я себе их представляла, думала, выглядят они как суматранцы примерно, только цвет другой. Интересно будет на них посмотреть, когда они вымахают.

Автор - Eva
Дата добавления - 27.02.2012 в 13:01
2
Seytan4ikДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо smile Фон синий не люблю, почему то магазин напоминает smile у нас в магазинах синий везде smile Ну а неоны совсем не мое, характера хочется, у меня растения на втором плане, на первом рыбсы smile денисони совсем не похожи на обычных, растут 10-15 см в аквасах , а по форме на лабео похожи smile Мы даже решили не брать лабео, чтоб не рисковать, вдруг агрессор будет .. а денисони мирные smile А черные смешные такие, я руку опускаю, а они эпиляцию начинают делать - за волоски щиплют


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпасибо smile Фон синий не люблю, почему то магазин напоминает smile у нас в магазинах синий везде smile Ну а неоны совсем не мое, характера хочется, у меня растения на втором плане, на первом рыбсы smile денисони совсем не похожи на обычных, растут 10-15 см в аквасах , а по форме на лабео похожи smile Мы даже решили не брать лабео, чтоб не рисковать, вдруг агрессор будет .. а денисони мирные smile А черные смешные такие, я руку опускаю, а они эпиляцию начинают делать - за волоски щиплют

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 27.02.2012 в 14:08
3
РутаДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:57 | Сообщение # 4
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Seytan4ik, супер, мне очень нравится! Коряга просто красавица, где такую покупала и по какой цене?


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеSeytan4ik, супер, мне очень нравится! Коряга просто красавица, где такую покупала и по какой цене?

Автор - Рута
Дата добавления - 27.02.2012 в 15:57
4
Seytan4ikДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:08 | Сообщение # 5
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибки Корягу брали в Клайпеде, дорого, но очень уж понравилась .. ценник был 95 лит, но мы там набрали всего на 1910 лит (там же фильтр брали, аквас сам, рыбсов и растений), в итоге нам подарили 1-го черного барбуса (5 лит), одного дениссони (35 лит ) - у них там по принципу берешь 10 рбысов одного вида, 11-й бесплатно smile И сделалаи еще скидку со всей суммы, в итоге уплатили 1800 лит. smile Правда видели в другом магазине- на Тайкос 97 кажись, магазин Мамба, там коряг такого типа ооочень много, правда мы уже были отложившие нашу, и на другие не сомтрелось как то, а там цены были от 45 до 90 лит примерно .. Я именно такого плана и хотела, с тонкими переплетающимися веточками, но и чтоб Максику нашему было где поползать smile
Мужа в магазине она как то не очень понравилась, но согласился с моим выбором, а вот когда в аквас уже поставили, то все охал как хорошо, что именно эту взяли

Теперь главное чтоб травка прижилась .. за свет переживаю, уж больно мало 60 ватт .. воды около 180 литров наверное получается .., т.е. примерно 0,3 ватта на литр .. отражатели конечно поставили, но вряд ли это спасет .. и лампы не знаю как серовские считаются, просто в Клайпеде про лампы забыли совсем, а у нас лучше серы ничего нет, остальное все типа ресуна или boyu


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпасибки Корягу брали в Клайпеде, дорого, но очень уж понравилась .. ценник был 95 лит, но мы там набрали всего на 1910 лит (там же фильтр брали, аквас сам, рыбсов и растений), в итоге нам подарили 1-го черного барбуса (5 лит), одного дениссони (35 лит ) - у них там по принципу берешь 10 рбысов одного вида, 11-й бесплатно smile И сделалаи еще скидку со всей суммы, в итоге уплатили 1800 лит. smile Правда видели в другом магазине- на Тайкос 97 кажись, магазин Мамба, там коряг такого типа ооочень много, правда мы уже были отложившие нашу, и на другие не сомтрелось как то, а там цены были от 45 до 90 лит примерно .. Я именно такого плана и хотела, с тонкими переплетающимися веточками, но и чтоб Максику нашему было где поползать smile
Мужа в магазине она как то не очень понравилась, но согласился с моим выбором, а вот когда в аквас уже поставили, то все охал как хорошо, что именно эту взяли

Теперь главное чтоб травка прижилась .. за свет переживаю, уж больно мало 60 ватт .. воды около 180 литров наверное получается .., т.е. примерно 0,3 ватта на литр .. отражатели конечно поставили, но вряд ли это спасет .. и лампы не знаю как серовские считаются, просто в Клайпеде про лампы забыли совсем, а у нас лучше серы ничего нет, остальное все типа ресуна или boyu

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 27.02.2012 в 16:08
5
Seytan4ikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:32 | Сообщение # 6
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну вот растения кажется прижились ..

ануб выпустил новый лист


у криптокарин тоже полезли листочки новые, а валиснерия дала детку smile



гигрофила тоже принялась, пошли корешки полез новый побег


Ну элодея по-моему и не почувствовала что ее пересадили, у почвопокровки появились корешки на стебельках, эхинодорусы пока в рост не дали, но вроде как чувствуют себя не плохо .. у капусты новые детки )) Через пару тройку месяцев надеюсь что будет уже не так куцо выглядеть ))

Ну и немного видео, качество не айс, но почти всех обитателей видно ))

http://www.youtube.com/watch?v=iPViDkaLX2U&feature=youtu.be


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНу вот растения кажется прижились ..

ануб выпустил новый лист


у криптокарин тоже полезли листочки новые, а валиснерия дала детку smile



гигрофила тоже принялась, пошли корешки полез новый побег


Ну элодея по-моему и не почувствовала что ее пересадили, у почвопокровки появились корешки на стебельках, эхинодорусы пока в рост не дали, но вроде как чувствуют себя не плохо .. у капусты новые детки )) Через пару тройку месяцев надеюсь что будет уже не так куцо выглядеть ))

Ну и немного видео, качество не айс, но почти всех обитателей видно ))

http://www.youtube.com/watch?v=iPViDkaLX2U&feature=youtu.be

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 04.03.2012 в 21:32
6
РутаДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:15 | Сообщение # 7
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ну просто красавчики! Seytan4ik, вам бы на передний план ещё марсилию посадить, если приживётся, получится красивый зелёный ковёр.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеНу просто красавчики! Seytan4ik, вам бы на передний план ещё марсилию посадить, если приживётся, получится красивый зелёный ковёр.

Автор - Рута
Дата добавления - 05.03.2012 в 08:15
7
Seytan4ikДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:26 | Сообщение # 8
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Боюсь что с нашим светом у почвопокровки шансов нет .. я там каких то присадила, вроде как хемиантус каллитрихоидес , но сомневаюсь что что то получится, да и т.к. у меня все таки не полноценный травник, а рыбы главное, то как ухаживать потом, сифонить то нельзя будет .. Вообще нужно все таки наверное со светом думать что то, некоторые растения коричневеют, не бурые ли это ...


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеБоюсь что с нашим светом у почвопокровки шансов нет .. я там каких то присадила, вроде как хемиантус каллитрихоидес , но сомневаюсь что что то получится, да и т.к. у меня все таки не полноценный травник, а рыбы главное, то как ухаживать потом, сифонить то нельзя будет .. Вообще нужно все таки наверное со светом думать что то, некоторые растения коричневеют, не бурые ли это ...

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 05.03.2012 в 09:26
8
РутаДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:43 | Сообщение # 9
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
некоторые растения коричневеют, не бурые ли это ...

Скорее всего они самые.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
некоторые растения коричневеют, не бурые ли это ...

Скорее всего они самые.

Автор - Рута
Дата добавления - 05.03.2012 в 09:43
9
Seytan4ikДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:58 | Сообщение # 10
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Понаблюдаю еще недельку другую, а там если все не гуд, то бум думать что делать и как быть ..

Еще одна проблема актуальна, почистила внешник (губки верхние и синтепон сменила), результат - поток сильно увеличился, теперь гнет кабомбу как не крути эту флейту .. вот даже не знаю что делать, ничего страшного, или нужно флейту удлинять для снижения течения ?


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Понедельник, 05.03.2012, 09:59
не в сети
СообщениеПонаблюдаю еще недельку другую, а там если все не гуд, то бум думать что делать и как быть ..

Еще одна проблема актуальна, почистила внешник (губки верхние и синтепон сменила), результат - поток сильно увеличился, теперь гнет кабомбу как не крути эту флейту .. вот даже не знаю что делать, ничего страшного, или нужно флейту удлинять для снижения течения ?

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 05.03.2012 в 09:58
10
EvaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:01 | Сообщение # 11
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Хороший аквасик! Коряжки зачотные! А грунт у тебя здесь такой же, как и в малавийнике, да? Выглядит крупноватым достаточно.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеХороший аквасик! Коряжки зачотные! А грунт у тебя здесь такой же, как и в малавийнике, да? Выглядит крупноватым достаточно.

Автор - Eva
Дата добавления - 05.03.2012 в 16:01
11
Seytan4ikДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:10 | Сообщение # 12
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
пасиб )) Коряжку именно в таком стиле и хотела, у нас одни поленья продаются (( Грунт одинаковый в обоих аквасах, он совсем не крупный, даже пельвики копать его умудряются ))


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
Сообщениепасиб )) Коряжку именно в таком стиле и хотела, у нас одни поленья продаются (( Грунт одинаковый в обоих аквасах, он совсем не крупный, даже пельвики копать его умудряются ))

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 05.03.2012 в 17:10
12
EvaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:38 | Сообщение # 13
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
он совсем не крупный, даже пельвики копать его умудряются ))


значит так на фото просто выглядит


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
он совсем не крупный, даже пельвики копать его умудряются ))


значит так на фото просто выглядит

Автор - Eva
Дата добавления - 05.03.2012 в 19:38
13
Seytan4ikДата: Пятница, 16.03.2012, 00:10 | Сообщение # 14
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме














Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Пятница, 16.03.2012, 00:10
не в сети
Сообщение












Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 16.03.2012 в 00:10
14
EvaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:28 | Сообщение # 15
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Огурчик явно идет на ура! Анцик красавчик, у меня такой же, только девка, без рожек, ей огурца не достается, увы, боится она доминантов.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеОгурчик явно идет на ура! Анцик красавчик, у меня такой же, только девка, без рожек, ей огурца не достается, увы, боится она доминантов.

Автор - Eva
Дата добавления - 16.03.2012 в 15:28
15
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » 240 литров радости
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016