Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » 450 литров удовольвствия с малавийцами!
450 литров удовольвствия с малавийцами!
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:14 | Сообщение # 1
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Наконец и мы расширились! Все-таки желания исполняются, нужно только ОЧЕНЬ захотеть! Позвольте представить свои 450 литриков удовольвствия, как рыбьего, так и моего!

Аквариум WROMAK, панорамный, 450 литров.

- фильтр внешний EXEIM 2217 (1000л/ч.); внутренний Ferplast Blumodular 03 (1200л/ч)
- грелка Tetra 300 ватт.
- компрессор Resun AC 9904
- крышка- стандартная Вромакская + покровные стекла.
- освещение- Power Glo 2х36 ватт.

Фауна- цихлиды озера Малави.
Флора- куст анубиаса.

17.03- состоялся запуск аквариума.
23.03- состоялся запуск рыбы.



Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.


Сообщение отредактировал Eva - Понедельник, 26.03.2012, 02:52
не в сети
СообщениеНаконец и мы расширились! Все-таки желания исполняются, нужно только ОЧЕНЬ захотеть! Позвольте представить свои 450 литриков удовольвствия, как рыбьего, так и моего!

Аквариум WROMAK, панорамный, 450 литров.

- фильтр внешний EXEIM 2217 (1000л/ч.); внутренний Ferplast Blumodular 03 (1200л/ч)
- грелка Tetra 300 ватт.
- компрессор Resun AC 9904
- крышка- стандартная Вромакская + покровные стекла.
- освещение- Power Glo 2х36 ватт.

Фауна- цихлиды озера Малави.
Флора- куст анубиаса.

17.03- состоялся запуск аквариума.
23.03- состоялся запуск рыбы.


Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 01:14
1
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:34 | Сообщение # 2
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Фото:
При дневном свете с освещением:




Вечером:






Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеФото:
При дневном свете с освещением:




Вечером:





Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 01:34
2
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:58 | Сообщение # 3
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Сняла чуток видео, малавики обследуют новый дом, через несколько часов после переселения:

http://youtu.be/OJG1XUvgydA


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеСняла чуток видео, малавики обследуют новый дом, через несколько часов после переселения:

http://youtu.be/OJG1XUvgydA

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 01:58
3
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:30 | Сообщение # 4
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну и немного рассказика: запустились мы 17 марта, до этого отмывали аквариум, укрепляли стандартную тумбу 4-мя металлическими ногами, выравнивали по уровню (теперь спим спокойно, ттт.), на дно клали подложку на стекло, под камни, силиконили до полного высыхания, знакомый предложил вырезать покровные стекла, чтоб с крышки так не текло, когда ее поднимаешь, ибо удобства в ней мало, грех было отказываться, покровные стекла теперь есть. Грунт покА положен тот, что достался в наследство, кг 18 каких, не больше, хватило с натягом, не клала его под камни, цвет мне нравится, по началу было вырви глаз, первое ощущение, когда включила лампы, потом решила- разбавлю черным и будет самое оно, позже куплю каких 15 кг. Надоест- сменю на песок. Рыбсам, конечно, с такой фракцией особо не покопать, хотя пытались. Фон позже тоже сменится, на более темно-синий, покА поставила тот, что был в наличии дома в закромах, камушки встАли хорошо, хватило вполне и даже осталось в 250-и малькам немного и самого большого гранита еще ведро, их уж не стала пихать, не хотелось загромождения. И как я их ВСЕ засунула в 250..загадка. Куст анибиаса отлично вписался, рыбы его не трогают особо, остальная травка осталась малькам. С оборудованием никаких мучений особо не было, первый раз имела дело с внешником, собирал муж. Внутренник купили такой-же, как в 250-и, я им очень довольна, тихий совершенно и отлично справляется со своей работой. Компрессор тоже засунула таки, до этого в моих аквариумах их попросту не было, обычно функцию подачи кислорода выполнял внутренний фильтр..а тут решила, хай будет, на всяк случай, тем более, в планах водопадная стена. Ехеймом довольна, хороший фильтр, сравнивать мне не с чем, но что касается его тишины и прозрачности воды в аквариуме- без нареканий. ( фото, увы, не передали чистоту воды, буду стараться делать другие, ибо теми, что выставила, я вообще не довольна) Рыбу запустила через 6 дней, ну что могу сказать, рыбы- СЧАСТЛИВЫ такому объему, их поведение значительно изменилось, простор на них повлеял положительно, по норам теперь не сидим, плаваем ВЕЗДЕ, играем на струе воды и даже особо не агрессивничаем. Ну а в 250-и теперь тусят мальки соколофи и дельфинчиков, около 20 штук, там у них- ОКЕАН.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеНу и немного рассказика: запустились мы 17 марта, до этого отмывали аквариум, укрепляли стандартную тумбу 4-мя металлическими ногами, выравнивали по уровню (теперь спим спокойно, ттт.), на дно клали подложку на стекло, под камни, силиконили до полного высыхания, знакомый предложил вырезать покровные стекла, чтоб с крышки так не текло, когда ее поднимаешь, ибо удобства в ней мало, грех было отказываться, покровные стекла теперь есть. Грунт покА положен тот, что достался в наследство, кг 18 каких, не больше, хватило с натягом, не клала его под камни, цвет мне нравится, по началу было вырви глаз, первое ощущение, когда включила лампы, потом решила- разбавлю черным и будет самое оно, позже куплю каких 15 кг. Надоест- сменю на песок. Рыбсам, конечно, с такой фракцией особо не покопать, хотя пытались. Фон позже тоже сменится, на более темно-синий, покА поставила тот, что был в наличии дома в закромах, камушки встАли хорошо, хватило вполне и даже осталось в 250-и малькам немного и самого большого гранита еще ведро, их уж не стала пихать, не хотелось загромождения. И как я их ВСЕ засунула в 250..загадка. Куст анибиаса отлично вписался, рыбы его не трогают особо, остальная травка осталась малькам. С оборудованием никаких мучений особо не было, первый раз имела дело с внешником, собирал муж. Внутренник купили такой-же, как в 250-и, я им очень довольна, тихий совершенно и отлично справляется со своей работой. Компрессор тоже засунула таки, до этого в моих аквариумах их попросту не было, обычно функцию подачи кислорода выполнял внутренний фильтр..а тут решила, хай будет, на всяк случай, тем более, в планах водопадная стена. Ехеймом довольна, хороший фильтр, сравнивать мне не с чем, но что касается его тишины и прозрачности воды в аквариуме- без нареканий. ( фото, увы, не передали чистоту воды, буду стараться делать другие, ибо теми, что выставила, я вообще не довольна) Рыбу запустила через 6 дней, ну что могу сказать, рыбы- СЧАСТЛИВЫ такому объему, их поведение значительно изменилось, простор на них повлеял положительно, по норам теперь не сидим, плаваем ВЕЗДЕ, играем на струе воды и даже особо не агрессивничаем. Ну а в 250-и теперь тусят мальки соколофи и дельфинчиков, около 20 штук, там у них- ОКЕАН.

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 02:30
4
Seytan4ikДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:45 | Сообщение # 5
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме


От души поздравляю тебя и рыбсов smile Выглядит отлично, даже очень smile Грунт только мне не нра (не люблю синий цвет, но это моя проблема Главное чтоб тебе нравилось), а сам пейзаж очень приятный глазу и уютный smile Своих гавросов отправлю к тебе со спокойной душой smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
Сообщение

От души поздравляю тебя и рыбсов smile Выглядит отлично, даже очень smile Грунт только мне не нра (не люблю синий цвет, но это моя проблема Главное чтоб тебе нравилось), а сам пейзаж очень приятный глазу и уютный smile Своих гавросов отправлю к тебе со спокойной душой smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.03.2012 в 08:45
5
РутаДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:04 | Сообщение # 6
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Eva, поздравляю с запуском! Рыбок ещё будешь докупать в такой объёмчик?



Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеEva, поздравляю с запуском! Рыбок ещё будешь докупать в такой объёмчик?


Автор - Рута
Дата добавления - 26.03.2012 в 09:04
6
Seytan4ikДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:52 | Сообщение # 7
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Написала нашему литовцу .. сказал кимпума и хонги могут скреститься .. а если верить википедии, то это одна и та же рыба, только разные морфы http://ru.wikipedia.org/wiki/Лабидохромис_Хонги


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Понедельник, 26.03.2012, 10:57
не в сети
СообщениеНаписала нашему литовцу .. сказал кимпума и хонги могут скреститься .. а если верить википедии, то это одна и та же рыба, только разные морфы http://ru.wikipedia.org/wiki/Лабидохромис_Хонги

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.03.2012 в 10:52
7
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Рута)
Прикололась с видео, которое озвучивает Дом 2! Прямо почти в тему!


Ой, блииин, вот прикол, я ж думала еще проверить, что там со звуком, может, что фоном шло, но решила, что записывала все-таки в тишине. А зря не проверила. Видео смотреть БЕЗ ЗВУКА.

Рут, рыб, конечно же, буду добавлять, часть жду от Кристины (спасибо ей огромное), должны приехать в пятницу, часть докуплю позже.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Quote (Рута)
Прикололась с видео, которое озвучивает Дом 2! Прямо почти в тему!


Ой, блииин, вот прикол, я ж думала еще проверить, что там со звуком, может, что фоном шло, но решила, что записывала все-таки в тишине. А зря не проверила. Видео смотреть БЕЗ ЗВУКА.

Рут, рыб, конечно же, буду добавлять, часть жду от Кристины (спасибо ей огромное), должны приехать в пятницу, часть докуплю позже.

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:21
8
Seytan4ikДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:24 | Сообщение # 9
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спросила у Вадима, вот что он ответил по поводу смешения крови кимпух и хонг

Vadim74 : Да нет страшного ничего нет просто часть потомства в кимпум пойдёт а часть в хонг!Ну отличаются легко у кимпум пацанчиков уж больно ядовито ржавооранжевый верх а у простого хонги просто рыжая ржавчинка и фиолетовость тела у кимпум как бы с красным а у хонг просто с голубизной!И девочки реально у кимпум тоже красивее!


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпросила у Вадима, вот что он ответил по поводу смешения крови кимпух и хонг

Vadim74 : Да нет страшного ничего нет просто часть потомства в кимпум пойдёт а часть в хонг!Ну отличаются легко у кимпум пацанчиков уж больно ядовито ржавооранжевый верх а у простого хонги просто рыжая ржавчинка и фиолетовость тела у кимпум как бы с красным а у хонг просто с голубизной!И девочки реально у кимпум тоже красивее!

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:24
9
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:26 | Сообщение # 10
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
Грунт только мне не нра (не люблю синий цвет, но это моя проблема


А я наоборот, все оттенки сине-голубо-бирюзового- мои любимые цвета. Потому и грунт синий меня нисколько не напрягает, другое дело, еслиб он был розовый.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
Грунт только мне не нра (не люблю синий цвет, но это моя проблема


А я наоборот, все оттенки сине-голубо-бирюзового- мои любимые цвета. Потому и грунт синий меня нисколько не напрягает, другое дело, еслиб он был розовый.

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:26
10
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:27 | Сообщение # 11
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
Своих гавросов отправлю к тебе со спокойной душой smile


А я их со спокойной душой приму!


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
Своих гавросов отправлю к тебе со спокойной душой smile


А я их со спокойной душой приму!

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:27
11
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:33 | Сообщение # 12
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо большое, девочки, за приятные слова! Сегодня купила батарейки к фотику, а то фоткала на скорую руку, надеюсь, получится нормально сфоткать аквариум, в жизни он несколько иначе выглядит, фон темнее, грунт гораздо ярче и оттенки голубого не сливаются, как на фото получилось. Видео тоже снимала на фотик с садящимися батарейками, отсюда и качество. Кстати, у меня вода вообще с момента запуска мутной не была ни дня..


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеСпасибо большое, девочки, за приятные слова! Сегодня купила батарейки к фотику, а то фоткала на скорую руку, надеюсь, получится нормально сфоткать аквариум, в жизни он несколько иначе выглядит, фон темнее, грунт гораздо ярче и оттенки голубого не сливаются, как на фото получилось. Видео тоже снимала на фотик с садящимися батарейками, отсюда и качество. Кстати, у меня вода вообще с момента запуска мутной не была ни дня..

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:33
12
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:38 | Сообщение # 13
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Кристин, по поводу смешения, я так и предполагала, хотя тоже читала, что кто-то считает, что кумпухи и хонги- это один вид. Ну незнаю прям, что и делать, как я малька то буду распозновать и народу называть. Будет малек кимпуха-хонг. Может, не рисковать все-же и хонг не брать..надо крепко подумать..


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеКристин, по поводу смешения, я так и предполагала, хотя тоже читала, что кто-то считает, что кумпухи и хонги- это один вид. Ну незнаю прям, что и делать, как я малька то буду распозновать и народу называть. Будет малек кимпуха-хонг. Может, не рисковать все-же и хонг не брать..надо крепко подумать..

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:38
13
Seytan4ikДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:48 | Сообщение # 14
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Подумай smile можешь продать как хонг, они пока мелкие (около 4см с хвостом), так что до кровосмешения им еще далеко smile Кстати очень часто продавцы сами не знают кого продают, говорят что кимпумы, а потом кто вырастает - сюрпризззззз Видела один продавец даже извинялся на форуме и предлагал вернуть ему малей, народ не подписался, сказали какая разница как обозвать, мол все равно красивые smile Я так понимаю, что наверняка могут сказать только добросовестные разводчики типа Вадима и нашего литовца, у которых рыба из надежных источников и сами они не мешают, а уже при сдаче в магазин происходит путанница, как нам сказал литовец, он раньше сдавал отдельно по видам, а как увидел, что они в один аквас все равно кидают, то уже года 2 как сдает всех скопом в одном ведре, естественно в магазине тебе уже никто не скажет кто кимпуха а кто хонги, всех выдают за кимпух, как у нас и получилось, и если бы не увидели у него кимпух, то до сих пор сомневались бы кто у нас smile Я своих так и называла кимпума-хонги

В общем если заниматься серьезно разведением, то мешать точно не стоит, а если так - для души, то по мне так один черт smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеПодумай smile можешь продать как хонг, они пока мелкие (около 4см с хвостом), так что до кровосмешения им еще далеко smile Кстати очень часто продавцы сами не знают кого продают, говорят что кимпумы, а потом кто вырастает - сюрпризззззз Видела один продавец даже извинялся на форуме и предлагал вернуть ему малей, народ не подписался, сказали какая разница как обозвать, мол все равно красивые smile Я так понимаю, что наверняка могут сказать только добросовестные разводчики типа Вадима и нашего литовца, у которых рыба из надежных источников и сами они не мешают, а уже при сдаче в магазин происходит путанница, как нам сказал литовец, он раньше сдавал отдельно по видам, а как увидел, что они в один аквас все равно кидают, то уже года 2 как сдает всех скопом в одном ведре, естественно в магазине тебе уже никто не скажет кто кимпуха а кто хонги, всех выдают за кимпух, как у нас и получилось, и если бы не увидели у него кимпух, то до сих пор сомневались бы кто у нас smile Я своих так и называла кимпума-хонги

В общем если заниматься серьезно разведением, то мешать точно не стоит, а если так - для души, то по мне так один черт smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:48
14
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:56 | Сообщение # 15
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Тады надо продавать хонг..или оставляй себе , ты ж малька поднимать не будешь и мне так будет проще, кимпума и кимпума, не надо будет голову ломать, ху из ху.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеТады надо продавать хонг..или оставляй себе , ты ж малька поднимать не будешь и мне так будет проще, кимпума и кимпума, не надо будет голову ломать, ху из ху.

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 15:56
15
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » 450 литров удовольвствия с малавийцами!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016