Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » 450 литров удовольвствия с малавийцами!
450 литров удовольвствия с малавийцами!
РутаДата: Четверг, 07.02.2013, 16:01 | Сообщение # 76
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Я ещё в корм метранидозол добавляла: брала фарш или заморозку, сыпала на него протёртый в порошок метранидозол и выдерживала около 30 мин. заморозку, фарш - сутки и кормила рыбу.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеЯ ещё в корм метранидозол добавляла: брала фарш или заморозку, сыпала на него протёртый в порошок метранидозол и выдерживала около 30 мин. заморозку, фарш - сутки и кормила рыбу.

Автор - Рута
Дата добавления - 07.02.2013 в 16:01
76
LoolaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:11 | Сообщение # 77
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме

Цитата
Вечером подмена 30 - 40% аквариумной воды, вносятся метронидазол - 1 таблетка 0,250 на каждые 20 литров аквариумной воды, ципрофлоксацин из расчета 1 гр. на 100 литров (количество таблеток в зависимости от дозировки препарата, бывает по 0,25 и по 0,5) и нистатин – 1 таблетка на 50 литров аквариумной воды. Утром внести метронидазол - 1 таблетка 0,250 на каждые 20 литров аквариумной воды. Подмену воды не производить. Все последующие сутки. Методика лечения аналогична, описанной в 1 сутки. Продолжительность курса лечения 5 – 10 суток, в зависимости от тяжести за-болевания, иммунитета и общего состояния рыбок.
не знаю, что такое нистатин,  остальным могу поделиться. телефон в личку.  Надо спасать.  Лекарства завтра возьму на работу, если сможешь подъехать, звони в течение дня


Сообщение отредактировал Loola - Четверг, 07.02.2013, 21:26
не в сети
Сообщение
Цитата
Вечером подмена 30 - 40% аквариумной воды, вносятся метронидазол - 1 таблетка 0,250 на каждые 20 литров аквариумной воды, ципрофлоксацин из расчета 1 гр. на 100 литров (количество таблеток в зависимости от дозировки препарата, бывает по 0,25 и по 0,5) и нистатин – 1 таблетка на 50 литров аквариумной воды. Утром внести метронидазол - 1 таблетка 0,250 на каждые 20 литров аквариумной воды. Подмену воды не производить. Все последующие сутки. Методика лечения аналогична, описанной в 1 сутки. Продолжительность курса лечения 5 – 10 суток, в зависимости от тяжести за-болевания, иммунитета и общего состояния рыбок.
не знаю, что такое нистатин,  остальным могу поделиться. телефон в личку.  Надо спасать.  Лекарства завтра возьму на работу, если сможешь подъехать, звони в течение дня

Автор - Loola
Дата добавления - 07.02.2013 в 19:11
77
PrnyДата: Пятница, 08.02.2013, 15:01 | Сообщение # 78
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Цитата (Eva)
Сегодня расстроена, обнаружила, что мой любимчик самец дельфин загексовал,
И это все предположения за один день только?
Цитата (Eva)
Температуру такую высокую, как дискусам, африканцам нельзя
бред, средняя температура там 25 градусов. Т.е. где-то больше-где-то меньше, как правило в 90% случаев температуру повышают при лечение. Как можно сразу травить рыбу таблетками даже не разобравшись, чуть что-сразу всем кажется "гекс". Есть более легкие лекарства и которые в самом деле помогают. Начинать стоит всегда с качества воды, последняя подмена, какой корм, фотография рыбы, какого вида какахи у нее.
не в сети
Сообщение
Цитата (Eva)
Сегодня расстроена, обнаружила, что мой любимчик самец дельфин загексовал,
И это все предположения за один день только?
Цитата (Eva)
Температуру такую высокую, как дискусам, африканцам нельзя
бред, средняя температура там 25 градусов. Т.е. где-то больше-где-то меньше, как правило в 90% случаев температуру повышают при лечение. Как можно сразу травить рыбу таблетками даже не разобравшись, чуть что-сразу всем кажется "гекс". Есть более легкие лекарства и которые в самом деле помогают. Начинать стоит всегда с качества воды, последняя подмена, какой корм, фотография рыбы, какого вида какахи у нее.

Автор - Prny
Дата добавления - 08.02.2013 в 15:01
78
EvaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:30 | Сообщение # 79
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Цитата (Loola)
не знаю, что такое нистатин, остальным могу поделиться. телефон в личку. Надо спасать. Лекарства завтра возьму на работу, если сможешь подъехать, звони в течение дня
Лол, пасиб, у меня у самой все есть, кроме последнего, этим и лечу. Не надо брать лекарства на работу, спасибо за предложенную помощь.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Цитата (Loola)
не знаю, что такое нистатин, остальным могу поделиться. телефон в личку. Надо спасать. Лекарства завтра возьму на работу, если сможешь подъехать, звони в течение дня
Лол, пасиб, у меня у самой все есть, кроме последнего, этим и лечу. Не надо брать лекарства на работу, спасибо за предложенную помощь.

Автор - Eva
Дата добавления - 08.02.2013 в 21:30
79
EvaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:48 | Сообщение # 80
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Цитата (Prny)
И это все предположения за один день только?
Не за один. Если что, Лен, я не новичОк, с гексом сталкивалась, кучу инфы по болезням перечитано,по разным, не сегодня перечитано, а вообще,так сказать, для общего развития, симптомы мне вполне известны, с лечением ток нет опыта.
Цитата (Prny)
бред, средняя температура там 25 градусов. Т.е. где-то больше-где-то меньше, как правило в 90% случаев температуру повышают при лечение
А кто сказал, что я не повысила? имелось ввиду, что 32 градуса при лечении им нельзя, т.к.норма у них 25-26, впринципе, я повысила до 29.
Цитата (Prny)
Есть более легкие лекарства и которые в самом деле помогают
например?
Цитата (Prny)
Начинать стоит всегда с качества воды, последняя подмена, какой корм, фотография рыбы, какого вида какахи у нее.
Качество воды в норме, подмены регулярные, как положено, тесты в норме. Последняя подмена ни при чем, остальная рыба в порядке. Корм не менялся, разве что качество заморозки, тут не угадаешь, что тебе заморозили и какая партия тебе попалась. Какахи у рыбы, как при гексе, тонкие и нитевидные, бело-прозрачные, живот втянут, дыхание затруднено, рыба плюется кормом, держится в стороне. Фото делать не буду, внешне особо бросающихся в глаза изменений нет, таких например, как дырки при запущенном гексе.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Цитата (Prny)
И это все предположения за один день только?
Не за один. Если что, Лен, я не новичОк, с гексом сталкивалась, кучу инфы по болезням перечитано,по разным, не сегодня перечитано, а вообще,так сказать, для общего развития, симптомы мне вполне известны, с лечением ток нет опыта.
Цитата (Prny)
бред, средняя температура там 25 градусов. Т.е. где-то больше-где-то меньше, как правило в 90% случаев температуру повышают при лечение
А кто сказал, что я не повысила? имелось ввиду, что 32 градуса при лечении им нельзя, т.к.норма у них 25-26, впринципе, я повысила до 29.
Цитата (Prny)
Есть более легкие лекарства и которые в самом деле помогают
например?
Цитата (Prny)
Начинать стоит всегда с качества воды, последняя подмена, какой корм, фотография рыбы, какого вида какахи у нее.
Качество воды в норме, подмены регулярные, как положено, тесты в норме. Последняя подмена ни при чем, остальная рыба в порядке. Корм не менялся, разве что качество заморозки, тут не угадаешь, что тебе заморозили и какая партия тебе попалась. Какахи у рыбы, как при гексе, тонкие и нитевидные, бело-прозрачные, живот втянут, дыхание затруднено, рыба плюется кормом, держится в стороне. Фото делать не буду, внешне особо бросающихся в глаза изменений нет, таких например, как дырки при запущенном гексе.

Автор - Eva
Дата добавления - 08.02.2013 в 21:48
80
EvaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:03 | Сообщение # 81
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Цитата (Loola)
ЦитатаВечером подмена 30 - 40% аквариумной воды, вносятся метронидазол - 1 таблетка 0,250 на каждые 20 литров аквариумной воды, ципрофлоксацин из расчета 1 гр. на 100 литров (количество таблеток в зависимости от дозировки препарата, бывает по 0,25 и по 0,5) и нистатин – 1 таблетка на 50 литров аквариумной воды. Утром внести метронидазол - 1 таблетка 0,250 на каждые 20 литров аквариумной воды. Подмену воды не производить. Все последующие сутки. Методика лечения аналогична, описанной в 1 сутки. Продолжительность курса лечения 5 – 10 суток, в зависимости от тяжести за-болевания, иммунитета и общего состояния рыбок.
я по этой схеме сейчас лечу:
Метронидазол (Трихопол, Clont, обычная аптека). Для крупных взрослых (не истощенных!) цихлид вполне допустима норма 1 табл. (250 мг) на 15 л воды, для мелких видов и молодых цихлид, лабиринтовых и прочих – 1 табл. на 25–30 литров при внесении полной дозы ежедневно после подмены не менее 50% объема воды. Метронидазол хорошо комбинировать с ципрофлоксацином 500 мг на 50 л и/или с рифампицином 150 мг на 50 л (обычная аптека). Эти антибиотики вносятся одновременно с метронидазолом в полной дозе. После первых трех дней лечения переходят на половинные дозировки всех лекарств.
 инфа взята с этого сайта: http://vitawater.ru/aqua/ill/hexamita.shtml
П.С. надеюсь, оклемается.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Цитата (Loola)
ЦитатаВечером подмена 30 - 40% аквариумной воды, вносятся метронидазол - 1 таблетка 0,250 на каждые 20 литров аквариумной воды, ципрофлоксацин из расчета 1 гр. на 100 литров (количество таблеток в зависимости от дозировки препарата, бывает по 0,25 и по 0,5) и нистатин – 1 таблетка на 50 литров аквариумной воды. Утром внести метронидазол - 1 таблетка 0,250 на каждые 20 литров аквариумной воды. Подмену воды не производить. Все последующие сутки. Методика лечения аналогична, описанной в 1 сутки. Продолжительность курса лечения 5 – 10 суток, в зависимости от тяжести за-болевания, иммунитета и общего состояния рыбок.
я по этой схеме сейчас лечу:
Метронидазол (Трихопол, Clont, обычная аптека). Для крупных взрослых (не истощенных!) цихлид вполне допустима норма 1 табл. (250 мг) на 15 л воды, для мелких видов и молодых цихлид, лабиринтовых и прочих – 1 табл. на 25–30 литров при внесении полной дозы ежедневно после подмены не менее 50% объема воды. Метронидазол хорошо комбинировать с ципрофлоксацином 500 мг на 50 л и/или с рифампицином 150 мг на 50 л (обычная аптека). Эти антибиотики вносятся одновременно с метронидазолом в полной дозе. После первых трех дней лечения переходят на половинные дозировки всех лекарств.
 инфа взята с этого сайта: http://vitawater.ru/aqua/ill/hexamita.shtml
П.С. надеюсь, оклемается.

Автор - Eva
Дата добавления - 08.02.2013 в 22:03
81
РутаДата: Пятница, 08.02.2013, 22:22 | Сообщение # 82
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Должен обязательно оклематься т.к. болезнь не запущена, хорошо бы знать причину заболевания, я не думаю что это с кормом связано, ведь кроме него больше никто не заболел. У меня был дискус который переодически гексовал, из-за него заражались другие дискусы, когда источник заболевания ушёл в мир иной, проблем с гексом у рыб больше нет. Понаблюдай за рыбой, может у тебя тоже есть такой источник.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеДолжен обязательно оклематься т.к. болезнь не запущена, хорошо бы знать причину заболевания, я не думаю что это с кормом связано, ведь кроме него больше никто не заболел. У меня был дискус который переодически гексовал, из-за него заражались другие дискусы, когда источник заболевания ушёл в мир иной, проблем с гексом у рыб больше нет. Понаблюдай за рыбой, может у тебя тоже есть такой источник.

Автор - Рута
Дата добавления - 08.02.2013 в 22:22
82
EvaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:18 | Сообщение # 83
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме


добавила таки Акваелевский грот/скалу. Не хотела искусственных камней в акве, но натурального камня такого размера не нашла, да и побоялась бы, наверное, его класть и физически вряд-ли бы смогла его положить в акву при всем желании. хотя хочу жутко большых камней,скал на всю акву.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение

добавила таки Акваелевский грот/скалу. Не хотела искусственных камней в акве, но натурального камня такого размера не нашла, да и побоялась бы, наверное, его класть и физически вряд-ли бы смогла его положить в акву при всем желании. хотя хочу жутко большых камней,скал на всю акву.

Автор - Eva
Дата добавления - 08.02.2013 в 23:18
83
РутаДата: Пятница, 08.02.2013, 23:44 | Сообщение # 84
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Смотрится очень даже натурально + лёгкий! Я тоже боюсь тяжёлые камни класть в аквариум.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеСмотрится очень даже натурально + лёгкий! Я тоже боюсь тяжёлые камни класть в аквариум.

Автор - Рута
Дата добавления - 08.02.2013 в 23:44
84
EvaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:50 | Сообщение # 85
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Цитата (Рута)
Смотрится очень даже натурально + лёгкий! Я тоже боюсь тяжёлые камни класть в аквариум.


Я не боюсь, smile просто физически не смогу+ не найти то, что хочется. А смотрится действительно он хорошо, с норвежскими камнями оч хорошо вписался, ту сторону надо будет сфоткать, лучше видно будет. На след.неделе видеокамерой, наконец, обзаведусь, смогу снять видео человеческое, наконец. cool


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Цитата (Рута)
Смотрится очень даже натурально + лёгкий! Я тоже боюсь тяжёлые камни класть в аквариум.


Я не боюсь, smile просто физически не смогу+ не найти то, что хочется. А смотрится действительно он хорошо, с норвежскими камнями оч хорошо вписался, ту сторону надо будет сфоткать, лучше видно будет. На след.неделе видеокамерой, наконец, обзаведусь, смогу снять видео человеческое, наконец. cool

Автор - Eva
Дата добавления - 08.02.2013 в 23:50
85
EvaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:57 | Сообщение # 86
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Так лучше видно, хоть и качество..камни все в диатомовых, надоело их чистить.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеТак лучше видно, хоть и качество..камни все в диатомовых, надоело их чистить.

Автор - Eva
Дата добавления - 08.02.2013 в 23:57
86
EvaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:02 | Сообщение # 87
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
хочу такие камни, оболденно смотрятся на мой вкус, очень натурально, булыжник,млин.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщениехочу такие камни, оболденно смотрятся на мой вкус, очень натурально, булыжник,млин.

Автор - Eva
Дата добавления - 09.02.2013 в 00:02
87
EvaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:05 | Сообщение # 88
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
самый большой я точно не подняла бы и уж точно не смогла бы водрузить его в акву. biggrin Рыбку, конечно, хрен выловишь в такой обстановке, но красиивоо, на вкус и цвет, конечно, я люблю камни. cool


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщениесамый большой я точно не подняла бы и уж точно не смогла бы водрузить его в акву. biggrin Рыбку, конечно, хрен выловишь в такой обстановке, но красиивоо, на вкус и цвет, конечно, я люблю камни. cool

Автор - Eva
Дата добавления - 09.02.2013 в 00:05
88
РутаДата: Суббота, 09.02.2013, 10:48 | Сообщение # 89
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Я сначала подумала что это твой аквас и ты за ночь перестановку сделала specool Как поживает дельфинчик, уже должен потихоньку в себя приходить? doctor


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеЯ сначала подумала что это твой аквас и ты за ночь перестановку сделала specool Как поживает дельфинчик, уже должен потихоньку в себя приходить? doctor

Автор - Рута
Дата добавления - 09.02.2013 в 10:48
89
EvaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:05 | Сообщение # 90
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Я б с удовольвствием, если б были такие камни!))) Люблю перемены, все со временем надоедает, помню, изначально, в самом начале, мне очень нравилась лава, хотела завалы из нее, потом увидела Кристинины камни и загорелась ими, стала обладательницей, довольна, но..увидела вот эти скалы и фсееее, хочу.))))) Мне на пляж просто так нельзя уже, я не морем любуюсь, а камни выискиваю хожу, булыжники))))
П.С.Дельфинчик пока без особых изменений, увы..ему, по-моему, ни лучше, ни хуже..к пище интереса не проявляет, сидит чаще в одном месте, ему там не развернутся, бедному, ну нету у меня 40-а литров для него..мало ему места..


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеЯ б с удовольвствием, если б были такие камни!))) Люблю перемены, все со временем надоедает, помню, изначально, в самом начале, мне очень нравилась лава, хотела завалы из нее, потом увидела Кристинины камни и загорелась ими, стала обладательницей, довольна, но..увидела вот эти скалы и фсееее, хочу.))))) Мне на пляж просто так нельзя уже, я не морем любуюсь, а камни выискиваю хожу, булыжники))))
П.С.Дельфинчик пока без особых изменений, увы..ему, по-моему, ни лучше, ни хуже..к пище интереса не проявляет, сидит чаще в одном месте, ему там не развернутся, бедному, ну нету у меня 40-а литров для него..мало ему места..

Автор - Eva
Дата добавления - 09.02.2013 в 20:05
90
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » 450 литров удовольвствия с малавийцами!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016