Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другое » Зоомагазины » ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1,
ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1,
PrnyДата: Суббота, 20.08.2011, 09:39 | Сообщение # 241
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ааа, да, точно, внизу помоему когда заходишь крайняя левая стойка!
надо будет выбраться туда, поглядеть


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениеааа, да, точно, внизу помоему когда заходишь крайняя левая стойка!
надо будет выбраться туда, поглядеть

Автор - Prny
Дата добавления - 20.08.2011 в 09:39
241
LoolaДата: Суббота, 20.08.2011, 10:29 | Сообщение # 242
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Prny)
когда заходишь крайняя левая стойка!

да


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение
Quote (Prny)
когда заходишь крайняя левая стойка!

да

Автор - Loola
Дата добавления - 20.08.2011 в 10:29
242
PrnyДата: Суббота, 20.08.2011, 15:36 | Сообщение # 243
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
привоз в пятницу 26.08.2011.!!!
Какие красивые рыбы были, даже учитывая что я их видела и раньше, я к сожалению о фотоаппарате вспомнила за много км от дома, а на телефон ничего не получилось.
очень необычные и красивые петушки, яркие...даже с их "бедными остатками" рыбы намного больше чем в Рижских зоо, да и такой рыбы, которой в Риге не купишь...
уехала оставив 30лс! корма взяла, камушек Кенийский, гуппей на разводню, а то самцы у меня в жару погибли, анциструсов (sp. и обычного)...вообщем много чего +10% скидка за наличку


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщение привоз в пятницу 26.08.2011.!!!
Какие красивые рыбы были, даже учитывая что я их видела и раньше, я к сожалению о фотоаппарате вспомнила за много км от дома, а на телефон ничего не получилось.
очень необычные и красивые петушки, яркие...даже с их "бедными остатками" рыбы намного больше чем в Рижских зоо, да и такой рыбы, которой в Риге не купишь...
уехала оставив 30лс! корма взяла, камушек Кенийский, гуппей на разводню, а то самцы у меня в жару погибли, анциструсов (sp. и обычного)...вообщем много чего +10% скидка за наличку

Автор - Prny
Дата добавления - 20.08.2011 в 15:36
243
LoolaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:31 | Сообщение # 244
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Prny)
.даже с их "бедными остатками" рыбы намного больше чем в Рижских зоо

да, вот и я про то - всегда есть что купить, а в Риге даже при полных аквариумах купить нечего
А анциструсов я не вижу просто камушки кенийские по чем там? я на декорации не зашла посмотреть


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение
Quote (Prny)
.даже с их "бедными остатками" рыбы намного больше чем в Рижских зоо

да, вот и я про то - всегда есть что купить, а в Риге даже при полных аквариумах купить нечего
А анциструсов я не вижу просто камушки кенийские по чем там? я на декорации не зашла посмотреть

Автор - Loola
Дата добавления - 20.08.2011 в 16:31
244
PrnyДата: Суббота, 20.08.2011, 16:51 | Сообщение # 245
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ну не дешевые кенийские, как и везде...ну такой внушительных размеров, честно не подумала взвесить обошелся в 7лс, но зато дырооок море!
лаву я не люблю, не получилось у меня с ней, крошиться... а вот этот видимо постепенно буду закупать вместе с гранитом хоть и странное сочетание, но зато дырявый, для мальков в самый раз!


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениену не дешевые кенийские, как и везде...ну такой внушительных размеров, честно не подумала взвесить обошелся в 7лс, но зато дырооок море!
лаву я не люблю, не получилось у меня с ней, крошиться... а вот этот видимо постепенно буду закупать вместе с гранитом хоть и странное сочетание, но зато дырявый, для мальков в самый раз!

Автор - Prny
Дата добавления - 20.08.2011 в 16:51
245
LoolaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:59 | Сообщение # 246
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Prny)
странное сочетание!

у меня странные сочетания сплошь и рядом если внушительный камушек 7 лат, хорошо, потому как в Комексе за 7 лат те же ну совсем невнушительный - 2кг в ракушечнике хочу центральную "странную" стенку из кенийского камня - надо ехать


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение
Quote (Prny)
странное сочетание!

у меня странные сочетания сплошь и рядом если внушительный камушек 7 лат, хорошо, потому как в Комексе за 7 лат те же ну совсем невнушительный - 2кг в ракушечнике хочу центральную "странную" стенку из кенийского камня - надо ехать

Автор - Loola
Дата добавления - 20.08.2011 в 16:59
246
PrnyДата: Суббота, 27.08.2011, 17:50 | Сообщение # 247
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Была в Фауне, к сожалению было мало времени и не очень свет...а точнее света вообще особо не было, там ненормальная жара, пот ручьем тек с меня.
в следущий раз надо брать руководителя, кто будет указывать что фотографировать и свет...иначе просто каша получается, по сто раз фотографировала одно и тоже, т.к. не было времени просматривать и сортировать фотографии, поэтому память отшибало...
ну даже Илва очень опечалена привозом, говорит похвастаться нечем.
Из нового - Очень красивые петухи "двойной хвост" twin tail , просто загляденье; а также super delta 6,50ls
!! были трофеусы дубоиси, маленькие такие.. не много и сфотографировать особо не удалось.
какая-то еще одна разновидность бадисов ну и т.д. и т.п., старалась по наставлениям Лолы фотографировать "название.цены - рыбки", но на деле так не вышло.
Зоомагазин "Фауна" 27.08.2011. - фотографии


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл


Сообщение отредактировал Prny - Суббота, 27.08.2011, 19:53
не в сети
СообщениеБыла в Фауне, к сожалению было мало времени и не очень свет...а точнее света вообще особо не было, там ненормальная жара, пот ручьем тек с меня.
в следущий раз надо брать руководителя, кто будет указывать что фотографировать и свет...иначе просто каша получается, по сто раз фотографировала одно и тоже, т.к. не было времени просматривать и сортировать фотографии, поэтому память отшибало...
ну даже Илва очень опечалена привозом, говорит похвастаться нечем.
Из нового - Очень красивые петухи "двойной хвост" twin tail , просто загляденье; а также super delta 6,50ls
!! были трофеусы дубоиси, маленькие такие.. не много и сфотографировать особо не удалось.
какая-то еще одна разновидность бадисов ну и т.д. и т.п., старалась по наставлениям Лолы фотографировать "название.цены - рыбки", но на деле так не вышло.
Зоомагазин "Фауна" 27.08.2011. - фотографии

Автор - Prny
Дата добавления - 27.08.2011 в 17:50
247
РутаДата: Суббота, 27.08.2011, 18:13 | Сообщение # 248
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо . А что это за рыбка?
Петухи и вправду класс! Я таких только на фотках в нете видела!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеСпасибо . А что это за рыбка?
Петухи и вправду класс! Я таких только на фотках в нете видела!

Автор - Рута
Дата добавления - 27.08.2011 в 18:13
248
PrnyДата: Суббота, 27.08.2011, 19:52 | Сообщение # 249
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вот это как раз и трофеус, т.к. они сантиметра наверное 1.5-2 и носятся как сумашедшие, 5 кадров и все вот такое, то не заостряла внимания
tropheus duboisi
Еще очень петух красивый с прозрачным черным хвостом, он еще с прошлого привоза - но вот какой раз уже на него смотрю...


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл


Сообщение отредактировал Prny - Суббота, 27.08.2011, 19:54
не в сети
СообщениеВот это как раз и трофеус, т.к. они сантиметра наверное 1.5-2 и носятся как сумашедшие, 5 кадров и все вот такое, то не заостряла внимания
tropheus duboisi
Еще очень петух красивый с прозрачным черным хвостом, он еще с прошлого привоза - но вот какой раз уже на него смотрю...

Автор - Prny
Дата добавления - 27.08.2011 в 19:52
249
LoolaДата: Суббота, 27.08.2011, 21:53 | Сообщение # 250
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
спасибо за репортаж, не сказала бы , что скудно , вот выбраться бы ....


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеспасибо за репортаж, не сказала бы , что скудно , вот выбраться бы ....

Автор - Loola
Дата добавления - 27.08.2011 в 21:53
250
olenkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:03 | Сообщение # 251
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
Какие милые в черную пятнышку...


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
СообщениеКакие милые в черную пятнышку...

Автор - olenka
Дата добавления - 28.08.2011 в 11:03
251
wiiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:53 | Сообщение # 252
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-увлечённый
Сообщений: 64

Пол: Мужчина
Медали:
За хорошую посещаемость на форуме
А заказанного оскара так и не привезли... И когда привезут не знают... Придется в Риге брать, хоть нет той цветовой вариации, что хотелось, а то мои еще подрастут и фиг кого примут.


Подпись скрыта
330л
Astronotus ocellatus-4, Vieja bifasciatum-1, Cichlasoma cyanoguttatum-1, Cichlasoma Severum sp. "Rotkeil"-1, Cichlasoma festae-2, Andinoacara rivulatus-2, Pterygoplichthys gibbiceps-1.

80л
размножающаяся пара Cichlasoma sajica
не в сети
СообщениеА заказанного оскара так и не привезли... И когда привезут не знают... Придется в Риге брать, хоть нет той цветовой вариации, что хотелось, а то мои еще подрастут и фиг кого примут.

Автор - wii
Дата добавления - 28.08.2011 в 11:53
252
KassarДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:50 | Сообщение # 253
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Опытный
Сообщений: 155

Пол: Мужчина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
wii,
Я у них заказывал Тетраодона еще прошлым летом, до сих пор жду Конечно на самом деле уже не жду, надоело ждать и завел себе Малави.
Зато теперь сижу и думаю о Звездчатых Трофеусах. По чем они там были ? Насколько я знаю их дешевле 6лс за штуку не достать. А ведь мне предлагали взрослую пару за 18лс и я сожалею что не взял
не в сети
Сообщениеwii,
Я у них заказывал Тетраодона еще прошлым летом, до сих пор жду Конечно на самом деле уже не жду, надоело ждать и завел себе Малави.
Зато теперь сижу и думаю о Звездчатых Трофеусах. По чем они там были ? Насколько я знаю их дешевле 6лс за штуку не достать. А ведь мне предлагали взрослую пару за 18лс и я сожалею что не взял

Автор - Kassar
Дата добавления - 29.08.2011 в 12:50
253
PrnyДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:29 | Сообщение # 254
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Трофеусы помоему по 7лс у них.
по трофеусам - могу поинтересоваться у одного мужчины, который ими серьезно занимается у нас в Латвии, живет в плявниеках - супер человек и связи у него есть.

не забывайте, что это магазин, они не обязаны это делать.
я вот заказывала и мне через месяц привезли.

Хотите быстро и не дорого - Литва. Все что угодно там можно заказать и купить, но это окупается только в больших поставках. Доставка до Латвии от 10лс, по кол-ву купленной рыбы + расходы + стоймость рыбы, но рыба да, действительно хорошего качества, хорошо упакованная. И даже там, то, что хочу - надо ждать. Потмоучто много НО - не сезон, поставка раз в черт знает когда, утеряли запрошенный листой и прочее..к большим заказам и относятся серьезно, а маленький, ради чего стараться?
Я предлагала и не раз сделать общий заказ, два-три человека, из которых один только понимает риск и цену, остальные только "на подешевле".


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл


Сообщение отредактировал Prny - Понедельник, 29.08.2011, 14:36
не в сети
СообщениеТрофеусы помоему по 7лс у них.
по трофеусам - могу поинтересоваться у одного мужчины, который ими серьезно занимается у нас в Латвии, живет в плявниеках - супер человек и связи у него есть.

не забывайте, что это магазин, они не обязаны это делать.
я вот заказывала и мне через месяц привезли.

Хотите быстро и не дорого - Литва. Все что угодно там можно заказать и купить, но это окупается только в больших поставках. Доставка до Латвии от 10лс, по кол-ву купленной рыбы + расходы + стоймость рыбы, но рыба да, действительно хорошего качества, хорошо упакованная. И даже там, то, что хочу - надо ждать. Потмоучто много НО - не сезон, поставка раз в черт знает когда, утеряли запрошенный листой и прочее..к большим заказам и относятся серьезно, а маленький, ради чего стараться?
Я предлагала и не раз сделать общий заказ, два-три человека, из которых один только понимает риск и цену, остальные только "на подешевле".

Автор - Prny
Дата добавления - 29.08.2011 в 14:29
254
LoolaДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:16 | Сообщение # 255
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ну я тоже кой-чего заказывала , мне уже ответили, что не будет. Вот.


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениену я тоже кой-чего заказывала , мне уже ответили, что не будет. Вот.

Автор - Loola
Дата добавления - 29.08.2011 в 17:16
255
Форум » Другое » Зоомагазины » ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1,
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016