Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Цихлидник 240 литров, малавийцы
Цихлидник 240 литров, малавийцы
EvaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:37 | Сообщение # 76
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
У меня в обоих убегают, не считая самых борзых самцов в цихлиднике. Те нападками скачут, то спрячутся, то внезапно кааак бросится на сифонку, приходится бдить..


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеУ меня в обоих убегают, не считая самых борзых самцов в цихлиднике. Те нападками скачут, то спрячутся, то внезапно кааак бросится на сифонку, приходится бдить..

Автор - Eva
Дата добавления - 05.02.2012 в 16:37
76
Seytan4ikДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:25 | Сообщение # 77
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Вчера вечером пережили отключение электричества .. сначала замотали все аквасы одеялами (дома около 19-20 градусов) .. через час начали сильно нервничать за фильтры .. отключили .. еще через час испугались, начали танцы с бубнами, в маленьком аквасе заливала воду с акваса прям в фильтр (для движения воды в нем) .. хотели разбирать внешник в большом аквасе и шевелить там наполнители .. но только мы закончили с маленьким, дали электричество, итого 1 час и 50 минут .. рискнули включить фильтр не промывая, температура упала где то на 1 градус во всех аквасах (большой мы сразу не замотали, а только где то через час, когда поняли что и отопление у нас выключилось). Сегодня сделаю все тесты на амиак, нитриты, нитраты .. надеюсь все в порядке (рыбсы с утра все в норме были, бодры и полны сил)


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеВчера вечером пережили отключение электричества .. сначала замотали все аквасы одеялами (дома около 19-20 градусов) .. через час начали сильно нервничать за фильтры .. отключили .. еще через час испугались, начали танцы с бубнами, в маленьком аквасе заливала воду с акваса прям в фильтр (для движения воды в нем) .. хотели разбирать внешник в большом аквасе и шевелить там наполнители .. но только мы закончили с маленьким, дали электричество, итого 1 час и 50 минут .. рискнули включить фильтр не промывая, температура упала где то на 1 градус во всех аквасах (большой мы сразу не замотали, а только где то через час, когда поняли что и отопление у нас выключилось). Сегодня сделаю все тесты на амиак, нитриты, нитраты .. надеюсь все в порядке (рыбсы с утра все в норме были, бодры и полны сил)

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 06.02.2012 в 10:25
77
EvaДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:32 | Сообщение # 78
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Да уж, ну 2 часа не страшно, думаю, вот если б сутки..в моей практике пока,ттт., такого не было, но во время чистки бывает и час копаюсь, пока камни, скажем, почищу, стекла выдраю и т.д. фильтр отключен всю чистку, но у меня внутренник.. вообще такие форс мажеры, конечно, мало приятны.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеДа уж, ну 2 часа не страшно, думаю, вот если б сутки..в моей практике пока,ттт., такого не было, но во время чистки бывает и час копаюсь, пока камни, скажем, почищу, стекла выдраю и т.д. фильтр отключен всю чистку, но у меня внутренник.. вообще такие форс мажеры, конечно, мало приятны.

Автор - Eva
Дата добавления - 06.02.2012 в 15:32
78
Seytan4ikДата: Вторник, 14.02.2012, 15:58 | Сообщение # 79
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Тщетно пытаюсь пристроить в нашей деревне ауратусов и сколофов .. ну нет нет у нас цихловодов sad В Клайпеде тоже в магазине отказали, сказали места нет .. Не знаю что и делать уже sad Ещи и демассонов пару надо бы пристроить, мы решили своих малей лучше оставить, роднее они как то ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеТщетно пытаюсь пристроить в нашей деревне ауратусов и сколофов .. ну нет нет у нас цихловодов sad В Клайпеде тоже в магазине отказали, сказали места нет .. Не знаю что и делать уже sad Ещи и демассонов пару надо бы пристроить, мы решили своих малей лучше оставить, роднее они как то ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 14.02.2012 в 15:58
79
Seytan4ikДата: Суббота, 18.02.2012, 22:50 | Сообщение # 80
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Сегодня на семейном совете было принято решение - с нашего цихлидника делаем травник .. НО .. цихлиднику быть, только в большем объеме .. завтра займемся перестановкой мебели в комнате, процесс будет сложный, но необходимый. Потом подбираем аквас около 450 литров для цихлидника ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСегодня на семейном совете было принято решение - с нашего цихлидника делаем травник .. НО .. цихлиднику быть, только в большем объеме .. завтра займемся перестановкой мебели в комнате, процесс будет сложный, но необходимый. Потом подбираем аквас около 450 литров для цихлидника ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 18.02.2012 в 22:50
80
РутаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:52 | Сообщение # 81
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Супер! Молодцы! Завидую белой завистью!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеСупер! Молодцы! Завидую белой завистью!

Автор - Рута
Дата добавления - 19.02.2012 в 10:52
81
Seytan4ikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:12 | Сообщение # 82
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо smile немного страшно пока еще от мысли, но процесс идет, сегодня передвинули мебель, переставили аквас, умаялись жуть, но мы это сделали smile Правда кажется придется еще и диван менять на покороче теперь главной задачей у нас - решить где, как, какой аквас и тумбу брать .. штатные тумбы не нарвятся, все атки стремно 450 литров ставить на тумбу с 16 мм ДСП .. в общем теперь в поисках .. Сначала находим и ставим большой, переселяем цихликов, и потихоньку создаем травник в 240 литрах ... уффф, и хочется очень очень и страшно smile Перед тем как травник создавать, нужно переделать крышку, а то света в ней критично мало ..

эмоции шкалят, мандраж присутсвует .. но без аквасов я себя уже не представляю .. спасибо мужу, который меня поддерживает smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпасибо smile немного страшно пока еще от мысли, но процесс идет, сегодня передвинули мебель, переставили аквас, умаялись жуть, но мы это сделали smile Правда кажется придется еще и диван менять на покороче теперь главной задачей у нас - решить где, как, какой аквас и тумбу брать .. штатные тумбы не нарвятся, все атки стремно 450 литров ставить на тумбу с 16 мм ДСП .. в общем теперь в поисках .. Сначала находим и ставим большой, переселяем цихликов, и потихоньку создаем травник в 240 литрах ... уффф, и хочется очень очень и страшно smile Перед тем как травник создавать, нужно переделать крышку, а то света в ней критично мало ..

эмоции шкалят, мандраж присутсвует .. но без аквасов я себя уже не представляю .. спасибо мужу, который меня поддерживает smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 19.02.2012 в 19:12
82
EvaДата: Среда, 22.02.2012, 14:30 | Сообщение # 83
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Поздравляю с таким замечательным решением! И я туда же! Милости просим в мою темку. П.С. Расскажи потом, как в клайпеду съездила! Ауратусов будешь теперь себе оставлять?


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеПоздравляю с таким замечательным решением! И я туда же! Милости просим в мою темку. П.С. Расскажи потом, как в клайпеду съездила! Ауратусов будешь теперь себе оставлять?

Автор - Eva
Дата добавления - 22.02.2012 в 14:30
83
Seytan4ikДата: Среда, 22.02.2012, 23:11 | Сообщение # 84
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Сегодня съездили .. в итоге примерно так ))

1) докупили камень (из нашей серии, пока одну штуку, потом бум посмотреть брать ли еще (дорогие млин) )
2) грунт нашли, купили ( в травник такой же будем закладывать) , по 3-м магазинам собрали 60 кг
3) ... купили фильтр - JBL greenline 1501 .. примерно за 230 баксов .. решили пока гавросы мелкие его хватит, а пока они растут подберем внутренник
4) .. вот от этого сами пока в шоке и мандраже .. купили аквас, тумбу и крышку .. аквас польский 450 литров, 150*50*60 (фирму не вспомню сейчас, но не вромак) - 200 баксов , крышка - самопальная, литовские умельцы делают и продают - верх из 4-х частей, все снимается отдельно, очень удобно - около 190 баксов ( с лампами .. эээ .. опять не помню, потом отпишусь, но мы попросили поставить 2 лампы Т8), тумба .. тоже самопал .. сразу побоялись .. но в том же магазине стоит аквас на 500 литров на почти такой же самопальной тумбе .. решающим моментом для покупки стали - регулируемые ножки (10шт), а у нас пол скажем так .. совсем не прямой ..

В общем все оплатили, но кроме фильтра сами ничего не смогли привезти .. за 90 баксов заказали машину, завтра должны доставить .. стремно .. но надеюсь не обманут .. (покупали в 2-х магазинах, водила должен забрать и доставить ) .. теперь пока не привезут и муж не позвонит что все в целости и сохранности буду мандражировать

С рыбсами пока думаем всех оставить (правда 3-х демассонов у нас успели забрать, ну да 2 маля подрастают своих) , потом поглядим как они себя в другом объеме проявят и бум дальше думать smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСегодня съездили .. в итоге примерно так ))

1) докупили камень (из нашей серии, пока одну штуку, потом бум посмотреть брать ли еще (дорогие млин) )
2) грунт нашли, купили ( в травник такой же будем закладывать) , по 3-м магазинам собрали 60 кг
3) ... купили фильтр - JBL greenline 1501 .. примерно за 230 баксов .. решили пока гавросы мелкие его хватит, а пока они растут подберем внутренник
4) .. вот от этого сами пока в шоке и мандраже .. купили аквас, тумбу и крышку .. аквас польский 450 литров, 150*50*60 (фирму не вспомню сейчас, но не вромак) - 200 баксов , крышка - самопальная, литовские умельцы делают и продают - верх из 4-х частей, все снимается отдельно, очень удобно - около 190 баксов ( с лампами .. эээ .. опять не помню, потом отпишусь, но мы попросили поставить 2 лампы Т8), тумба .. тоже самопал .. сразу побоялись .. но в том же магазине стоит аквас на 500 литров на почти такой же самопальной тумбе .. решающим моментом для покупки стали - регулируемые ножки (10шт), а у нас пол скажем так .. совсем не прямой ..

В общем все оплатили, но кроме фильтра сами ничего не смогли привезти .. за 90 баксов заказали машину, завтра должны доставить .. стремно .. но надеюсь не обманут .. (покупали в 2-х магазинах, водила должен забрать и доставить ) .. теперь пока не привезут и муж не позвонит что все в целости и сохранности буду мандражировать

С рыбсами пока думаем всех оставить (правда 3-х демассонов у нас успели забрать, ну да 2 маля подрастают своих) , потом поглядим как они себя в другом объеме проявят и бум дальше думать smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 22.02.2012 в 23:11
84
EvaДата: Четверг, 23.02.2012, 00:39 | Сообщение # 85
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ух тыы, ну молодцы, супер, поздравляю с покупкой!!!! Запускать будем одновременно?(шучу) Очень за вас рада! Так грунта сколько в итоге планируешь класть в 450? Я еще не знаю, сколько у меня будет, не спросила, кг 40-50 надо точно. У меня в 250-е 20 кг. А на дно планируете что-то класть дополнительно? Я подумываю об оргстекле, но у меня все тяжелые камни из 250 будут класться туда и добавляться еще, скорее всего. Не хочется просто на голое стекло ставить..тумбу мы планируем укреплять, пока не решили правда, как, когда она будет перед нами, видно будет. Внутренник тоже буду докупать. Желаю вам удачной перевозки, точнее, доставки до дома в целости и сохранности, ну и фотоотчет! Какую рыбу будешь докупать, уже решила? Я только с 2-умя видами определилась пока.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеУх тыы, ну молодцы, супер, поздравляю с покупкой!!!! Запускать будем одновременно?(шучу) Очень за вас рада! Так грунта сколько в итоге планируешь класть в 450? Я еще не знаю, сколько у меня будет, не спросила, кг 40-50 надо точно. У меня в 250-е 20 кг. А на дно планируете что-то класть дополнительно? Я подумываю об оргстекле, но у меня все тяжелые камни из 250 будут класться туда и добавляться еще, скорее всего. Не хочется просто на голое стекло ставить..тумбу мы планируем укреплять, пока не решили правда, как, когда она будет перед нами, видно будет. Внутренник тоже буду докупать. Желаю вам удачной перевозки, точнее, доставки до дома в целости и сохранности, ну и фотоотчет! Какую рыбу будешь докупать, уже решила? Я только с 2-умя видами определилась пока.

Автор - Eva
Дата добавления - 23.02.2012 в 00:39
85
РутаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:17 | Сообщение # 86
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Seytan4ik, ну вы с мужем просто молодцы, оперативно сработали ! Представляю сейчас ваше настроение в предвкушении нового аквариума, для меня это самые классные эмоции! Удачи в доставке и установке!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеSeytan4ik, ну вы с мужем просто молодцы, оперативно сработали ! Представляю сейчас ваше настроение в предвкушении нового аквариума, для меня это самые классные эмоции! Удачи в доставке и установке!

Автор - Рута
Дата добавления - 23.02.2012 в 14:17
86
Seytan4ikДата: Четверг, 23.02.2012, 16:15 | Сообщение # 87
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо огромное за поддержку и етплые слова smile очень помогает преодолеть мандраж, а эмоции и правда зашкаливают smile

Я кажется забыла написать, что купили все в Клайпеде smile Пару часов назад все привезли и занесли домой (я пока на работе, еще не видела), муж сказал все в порядке smile Вечером начнем установку приобретения smile Постараюсь не забывать про фотик, ну и придется видимо новую темку открыть smile .. Или эту переименовать ? Рута, как лучше ?


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпасибо огромное за поддержку и етплые слова smile очень помогает преодолеть мандраж, а эмоции и правда зашкаливают smile

Я кажется забыла написать, что купили все в Клайпеде smile Пару часов назад все привезли и занесли домой (я пока на работе, еще не видела), муж сказал все в порядке smile Вечером начнем установку приобретения smile Постараюсь не забывать про фотик, ну и придется видимо новую темку открыть smile .. Или эту переименовать ? Рута, как лучше ?

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 23.02.2012 в 16:15
87
РутаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:53 | Сообщение # 88
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
Постараюсь не забывать про фотик, ну и придется видимо новую темку открыть smile .. Или эту переименовать ? Рута, как лучше ?

Я думаю лучше новую, а эту можно будет закрыть.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
Постараюсь не забывать про фотик, ну и придется видимо новую темку открыть smile .. Или эту переименовать ? Рута, как лучше ?

Я думаю лучше новую, а эту можно будет закрыть.

Автор - Рута
Дата добавления - 23.02.2012 в 19:53
88
EvaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:22 | Сообщение # 89
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Как оперативно доставили! Жду с нетерпением фотоотчетика! Все-таки когда покупаешь именно все новое, совсем другие эмоции! Мы свой на следущей неделе только заберем и пока разберемся с тумбой и прочим, думаю, пройдет время до запуска..Вы нас немного опередите, как с 250-ю литрами было.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеКак оперативно доставили! Жду с нетерпением фотоотчетика! Все-таки когда покупаешь именно все новое, совсем другие эмоции! Мы свой на следущей неделе только заберем и пока разберемся с тумбой и прочим, думаю, пройдет время до запуска..Вы нас немного опередите, как с 250-ю литрами было.

Автор - Eva
Дата добавления - 24.02.2012 в 15:22
89
Seytan4ikДата: Пятница, 24.02.2012, 15:39 | Сообщение # 90
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Фото отчет и новая тема будет или вечером или завтра smile Ну а право первой руки я вам отдаю с аквасом литров на 650 - 800


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеФото отчет и новая тема будет или вечером или завтра smile Ну а право первой руки я вам отдаю с аквасом литров на 650 - 800

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 24.02.2012 в 15:39
90
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Цихлидник 240 литров, малавийцы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016