Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Цихлидник 240 литров, малавийцы
Цихлидник 240 литров, малавийцы
РутаДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:42 | Сообщение # 46
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Рецепт перенесла сюда


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеРецепт перенесла сюда

Автор - Рута
Дата добавления - 30.01.2012 в 16:42
46
Seytan4ikДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:05 | Сообщение # 47
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Это мой любимка стал smile Надеюсь вырастит и станет еще большим красавцем smile



Он же, но немного не в настроении - кого б порвать



Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Понедельник, 30.01.2012, 23:08
не в сети
СообщениеЭто мой любимка стал smile Надеюсь вырастит и станет еще большим красавцем smile



Он же, но немного не в настроении - кого б порвать


Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 30.01.2012 в 23:05
47
Seytan4ikДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:07 | Сообщение # 48
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Наши козявки smile



Хозяин горы smile (старшой)



Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНаши козявки smile



Хозяин горы smile (старшой)


Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 30.01.2012 в 23:07
48
Seytan4ikДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:12 | Сообщение # 49
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну а это наши мамашки, их у нас сейчас трое ..





2 мамаши бадаются ...



а тут с 3-й берЁменой дамой (одноглазкой), пошли поговорить о своем о девичьем за угол ..



ну а тем кто не верит, что мы берЁмены - доказательство smile



Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНу а это наши мамашки, их у нас сейчас трое ..





2 мамаши бадаются ...



а тут с 3-й берЁменой дамой (одноглазкой), пошли поговорить о своем о девичьем за угол ..



ну а тем кто не верит, что мы берЁмены - доказательство smile


Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 30.01.2012 в 23:12
49
РутаДата: Вторник, 31.01.2012, 10:13 | Сообщение # 50
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Весело и интересно у вас там . Спасибо за фотки, так хорошо всё видно аж до мелочей.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеВесело и интересно у вас там . Спасибо за фотки, так хорошо всё видно аж до мелочей.

Автор - Рута
Дата добавления - 31.01.2012 в 10:13
50
Seytan4ikДата: Вторник, 31.01.2012, 10:26 | Сообщение # 51
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Да уж, обхохочешься Куда малей девать только потом .. и жалко, и интересно вырастить, но ведь девать их не куда sad На демассонку решили не обращать внимания уже, пусть донашивает в общем, главное не увидеть как сожрут малявок sad Елошку одноглазика жалко, но даже если выловить - это ж придется еще один аквас ставить, в тот что есть нельзя, забьют мелких .. (а это уже фактор места (аквас на 30 литров есть еще один) + покупка фильтра + электричество) .. ну и пиндашка .. муж уже загадочно улыбается когда я уточняю что делать будем .. то он желтеньких захотел, сейчас голубеньких похоже хочет тоже вырастить (правда сам в любой день в рейс сорвется ) .. В общем не знаю .. пока растим тех что есть, а там думать будем, может пиндашка еще выкинет икру, мы не знаем оплодотворенная она или нет ..

А вообще пиндашки по-моему начинают характер показывать, вчера доминант пиндани с ауратусом бодался, мелких гонять начали .. наверное их все таки придется пристраивать sad В таком случае наверное малей (если они будут) вытряхну, хоть на мелких полюбуюсь какое то время .. а там вдруг созреем на больший аквас


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Вторник, 31.01.2012, 10:27
не в сети
СообщениеДа уж, обхохочешься Куда малей девать только потом .. и жалко, и интересно вырастить, но ведь девать их не куда sad На демассонку решили не обращать внимания уже, пусть донашивает в общем, главное не увидеть как сожрут малявок sad Елошку одноглазика жалко, но даже если выловить - это ж придется еще один аквас ставить, в тот что есть нельзя, забьют мелких .. (а это уже фактор места (аквас на 30 литров есть еще один) + покупка фильтра + электричество) .. ну и пиндашка .. муж уже загадочно улыбается когда я уточняю что делать будем .. то он желтеньких захотел, сейчас голубеньких похоже хочет тоже вырастить (правда сам в любой день в рейс сорвется ) .. В общем не знаю .. пока растим тех что есть, а там думать будем, может пиндашка еще выкинет икру, мы не знаем оплодотворенная она или нет ..

А вообще пиндашки по-моему начинают характер показывать, вчера доминант пиндани с ауратусом бодался, мелких гонять начали .. наверное их все таки придется пристраивать sad В таком случае наверное малей (если они будут) вытряхну, хоть на мелких полюбуюсь какое то время .. а там вдруг созреем на больший аквас

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 31.01.2012 в 10:26
51
Seytan4ikДата: Пятница, 03.02.2012, 11:36 | Сообщение # 52
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Смотрим мы с мужем за нашими обоими аквасами и мысли начинают настораживать .. я однозначно люблю свой маленький полу травник с разнообразным населением, и главное - мирным ..

А тут и муж стал как то по другому смотерть на цихлидник .. пошли разборки, ощущение, что в аквас запустили 26 врагов, все друг друга ненавидят и скрипя зубами только терпят .. начинаю боятся, что не наша эта рыба ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСмотрим мы с мужем за нашими обоими аквасами и мысли начинают настораживать .. я однозначно люблю свой маленький полу травник с разнообразным населением, и главное - мирным ..

А тут и муж стал как то по другому смотерть на цихлидник .. пошли разборки, ощущение, что в аквас запустили 26 врагов, все друг друга ненавидят и скрипя зубами только терпят .. начинаю боятся, что не наша эта рыба ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 03.02.2012 в 11:36
52
LoolaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:57 | Сообщение # 53
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Если бы моими первыми цихлидами были мбуна, вряд ли я их держала бы столько лет. По своему темпераменту можно рыбку подобрать. Для меня - это танганьика, только ассортимент у нас весьма печальный. Не навязываю, конечно
Да и 26 цихлид на 240 литров - многовато...


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...


Сообщение отредактировал Loola - Пятница, 03.02.2012, 13:14
не в сети
СообщениеЕсли бы моими первыми цихлидами были мбуна, вряд ли я их держала бы столько лет. По своему темпераменту можно рыбку подобрать. Для меня - это танганьика, только ассортимент у нас весьма печальный. Не навязываю, конечно
Да и 26 цихлид на 240 литров - многовато...

Автор - Loola
Дата добавления - 03.02.2012 в 12:57
53
Seytan4ikДата: Пятница, 03.02.2012, 14:10 | Сообщение # 54
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Я знаю что многовато, нам посоветовали взять побольше, а потом убирать лишних, когда берешь мальков ведь не понятно ни пол, ни характер, а ко взрослым проблематично подселить кого то уже .. планировали в итоге чтоб было 15 штук примерно .. у нас было 18 хвостов, думали кого то уберем, кого то со своих малей оставим, а потом увидели кимпушек в Клайпеде, их когда место было не сомгли найти, думали не найдем и взяли ауратусов и соколофов по 3 шт .. потом уже узнали, что ен совсем они нам подходят, более агрессивные чем те же еллоу или демассони ..Вот сейчас и потерялись как лучше сделать ..
Муж бы с удовольствием пару акар держал, но 2 большие рыбины в аквасе, это совсем не мое ..

Самая большая сложность, что у нас почти никто не держит цихилид (в Лиепае), а те кто держит явно ничего не знают а малавийцах, пихают в малые объемы и делают жуткие компоты из рыбы .. Т.е. не с кем ни обменяться, ни пристроить .. а отдавать уже ставших своими рыбсов в такие условия .. я не могу ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеЯ знаю что многовато, нам посоветовали взять побольше, а потом убирать лишних, когда берешь мальков ведь не понятно ни пол, ни характер, а ко взрослым проблематично подселить кого то уже .. планировали в итоге чтоб было 15 штук примерно .. у нас было 18 хвостов, думали кого то уберем, кого то со своих малей оставим, а потом увидели кимпушек в Клайпеде, их когда место было не сомгли найти, думали не найдем и взяли ауратусов и соколофов по 3 шт .. потом уже узнали, что ен совсем они нам подходят, более агрессивные чем те же еллоу или демассони ..Вот сейчас и потерялись как лучше сделать ..
Муж бы с удовольствием пару акар держал, но 2 большие рыбины в аквасе, это совсем не мое ..

Самая большая сложность, что у нас почти никто не держит цихилид (в Лиепае), а те кто держит явно ничего не знают а малавийцах, пихают в малые объемы и делают жуткие компоты из рыбы .. Т.е. не с кем ни обменяться, ни пристроить .. а отдавать уже ставших своими рыбсов в такие условия .. я не могу ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 03.02.2012 в 14:10
54
LoolaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:39 | Сообщение # 55
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
пара акар - это красиво, тем более и траву можно посадить. Можно компотик из некрупной америки и речной африки - седжики, дорсигеры, хромисы, не знаю, что еще можно купить . Так же и травка туда пойдет
Мбуна, на мой взгляд, хороша для общественных помещений, гостиных. Яркая, подвижная рыба. Но долгое наблюдение за ней утомляет. Лично меня по крайней мере..


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениепара акар - это красиво, тем более и траву можно посадить. Можно компотик из некрупной америки и речной африки - седжики, дорсигеры, хромисы, не знаю, что еще можно купить . Так же и травка туда пойдет
Мбуна, на мой взгляд, хороша для общественных помещений, гостиных. Яркая, подвижная рыба. Но долгое наблюдение за ней утомляет. Лично меня по крайней мере..

Автор - Loola
Дата добавления - 03.02.2012 в 14:39
55
Seytan4ikДата: Пятница, 03.02.2012, 14:52 | Сообщение # 56
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Вот и у меня малавийник наш как то так - посомтрю 5-10 минут и хватает, а на маленький могу часами любоваться, там все разные, все своими делами заняты smile .. Не знаю, посмотрим .. вспоминается - мы в ответе за тех кого приручили )) Пока думаем так - попробуем пристроить лишних, пусть подрастут, тогда уже решать, если свосем душа лежать не будет, то будем пристраивать, искать достойный дом им, а потом уже решать кого взамен ..
Грустно если честно sad


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеВот и у меня малавийник наш как то так - посомтрю 5-10 минут и хватает, а на маленький могу часами любоваться, там все разные, все своими делами заняты smile .. Не знаю, посмотрим .. вспоминается - мы в ответе за тех кого приручили )) Пока думаем так - попробуем пристроить лишних, пусть подрастут, тогда уже решать, если свосем душа лежать не будет, то будем пристраивать, искать достойный дом им, а потом уже решать кого взамен ..
Грустно если честно sad

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 03.02.2012 в 14:52
56
LoolaДата: Пятница, 03.02.2012, 15:04 | Сообщение # 57
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ничего, это нормально . Тут, как с кошкой-собакой не всегда получается. Все-таки надо по душе и темпераменту подобрать, а то совсем избавиться захочется . Пока почитайте побольше, фото посмотрите. По разным вариантам, не только по цихлидам


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеНичего, это нормально . Тут, как с кошкой-собакой не всегда получается. Все-таки надо по душе и темпераменту подобрать, а то совсем избавиться захочется . Пока почитайте побольше, фото посмотрите. По разным вариантам, не только по цихлидам

Автор - Loola
Дата добавления - 03.02.2012 в 15:04
57
Seytan4ikДата: Пятница, 03.02.2012, 15:14 | Сообщение # 58
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну если бы только я выбирала, то думаю у меня вышел бы полутравник (типо моей сотки), а по составу - черные барбусы, барбусы денисони, боции клоуны, и обязательно 1 лобео smile Как то так, дальше по ходу дела добавили бы кого нибудь .. муж хочет парочку больших лучше .. компромисс можно конечно найти, но с моим мужем сложно, он всегда мне старается уступить .. а я хочу чтоб ему в радость было, но и знаю что если мне не к душе будет, то ничего хорошего не выйдет, он то моряк, ухаживать мне все равно smile В общем все сложно

Малавийцы красавцы, но их агрессивность ко всему миру просто вымораживает .. вечная гражданская война ...

В общем единственное что решили - не пороть горячку .. поживем увидим ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНу если бы только я выбирала, то думаю у меня вышел бы полутравник (типо моей сотки), а по составу - черные барбусы, барбусы денисони, боции клоуны, и обязательно 1 лобео smile Как то так, дальше по ходу дела добавили бы кого нибудь .. муж хочет парочку больших лучше .. компромисс можно конечно найти, но с моим мужем сложно, он всегда мне старается уступить .. а я хочу чтоб ему в радость было, но и знаю что если мне не к душе будет, то ничего хорошего не выйдет, он то моряк, ухаживать мне все равно smile В общем все сложно

Малавийцы красавцы, но их агрессивность ко всему миру просто вымораживает .. вечная гражданская война ...

В общем единственное что решили - не пороть горячку .. поживем увидим ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 03.02.2012 в 15:14
58
LoolaДата: Пятница, 03.02.2012, 15:43 | Сообщение # 59
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Пару акар... А туда можно и лабео и боций , ну не барбусов, радужниц (ой, я их всем рекомендую идеальная рыбка)


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеПару акар... А туда можно и лабео и боций , ну не барбусов, радужниц (ой, я их всем рекомендую идеальная рыбка)

Автор - Loola
Дата добавления - 03.02.2012 в 15:43
59
Seytan4ikДата: Пятница, 03.02.2012, 15:49 | Сообщение # 60
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
К акарам можно лабео и боций ? Не тесновато ? У нас чистых 200 литров получается .. а радужницы мне как то не очень, живьем правда только голубую видела , но мне на нравится что живут они мало sad


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеК акарам можно лабео и боций ? Не тесновато ? У нас чистых 200 литров получается .. а радужницы мне как то не очень, живьем правда только голубую видела , но мне на нравится что живут они мало sad

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 03.02.2012 в 15:49
60
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Цихлидник 240 литров, малавийцы
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016