Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Банда малавийцев, 450 литров.
Банда малавийцев, 450 литров.
Seytan4ikДата: Пятница, 24.02.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну вот мы и решились расшириться .. Разрешите представить наш новый аквасик smile

- аквариум WIWAL 450 литров, размеры 150х50х60
- фильтр внешний JBL Cristal Profi e1501 greenline
- освещение SYLWANIA Aquastar : 2 лампы по 36w
- грелка Tetra 300w
- аэратор RESUN AC-9902
- грунт черный, 3-5 мм, около 25 кг


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНу вот мы и решились расшириться .. Разрешите представить наш новый аквасик smile

- аквариум WIWAL 450 литров, размеры 150х50х60
- фильтр внешний JBL Cristal Profi e1501 greenline
- освещение SYLWANIA Aquastar : 2 лампы по 36w
- грелка Tetra 300w
- аэратор RESUN AC-9902
- грунт черный, 3-5 мм, около 25 кг

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:20
1
Seytan4ikДата: Пятница, 24.02.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну и немного фото, тумба и крышка у нас не фирменные, крышка очень понравилась по удобству, а тумба регулируемыми ножками (пол у нас кривой очень).

- коврика не нашли нужного размера, с кусков не захотели, положили коврик для аэробики ..



- водрузили на пъедестал smile



- на дно положили вот такую вот штуку, с этого теплицы строят, теперь можно смело ставить камни smile



- вот так выглядит крышка (лампа тоже свободно снимается при необходимости, либо просто можно подвинуть)



- закрывается четырьмя листами из пластика



- фильтр чуть шумнее чем тетровский, но не критично



- ну и вот пока так .. дизайн само собой пока не в счет, просто накидали



Для запуска залили около 80-100 литров воды и около 10 кг грунта с 240 литрового, добавили сера нитривек для подстраховки, как мутняк сойдет дольем еще воды с действующего акваса и запустим первопроходцев ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНу и немного фото, тумба и крышка у нас не фирменные, крышка очень понравилась по удобству, а тумба регулируемыми ножками (пол у нас кривой очень).

- коврика не нашли нужного размера, с кусков не захотели, положили коврик для аэробики ..



- водрузили на пъедестал smile



- на дно положили вот такую вот штуку, с этого теплицы строят, теперь можно смело ставить камни smile



- вот так выглядит крышка (лампа тоже свободно снимается при необходимости, либо просто можно подвинуть)



- закрывается четырьмя листами из пластика



- фильтр чуть шумнее чем тетровский, но не критично



- ну и вот пока так .. дизайн само собой пока не в счет, просто накидали



Для запуска залили около 80-100 литров воды и около 10 кг грунта с 240 литрового, добавили сера нитривек для подстраховки, как мутняк сойдет дольем еще воды с действующего акваса и запустим первопроходцев ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 24.02.2012 в 22:26
2
РутаДата: Суббота, 25.02.2012, 15:21 | Сообщение # 3
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Здорово, поздравляю! Спасибо за фотки!

Quote (Seytan4ik)
фильтр чуть шумнее чем тетровский, но не критично

Эти фильтры очень тихие, у меня их два и спим в комнате где аквариум, стоят в тумбе, неслышно вообще. Я иногда рукой проверяю работают ли они. Может собрали не так или воздух остался.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщение Здорово, поздравляю! Спасибо за фотки!

Quote (Seytan4ik)
фильтр чуть шумнее чем тетровский, но не критично

Эти фильтры очень тихие, у меня их два и спим в комнате где аквариум, стоят в тумбе, неслышно вообще. Я иногда рукой проверяю работают ли они. Может собрали не так или воздух остался.

Автор - Рута
Дата добавления - 25.02.2012 в 15:21
3
Seytan4ikДата: Суббота, 25.02.2012, 15:26 | Сообщение # 4
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Скорее всего воздух был, там же керамика, а она пористая, значит в порах воздух .. сегодня уже не слышно, или привыкли smile

Сегодня еще долили воды с акваса, кинула роголистинка что был и еще немного грунта со старого .. пока мутняк, но уже меньше чем вчера, если завтра будет прозрачно, сделаю тесты и если все путем, то бум переселять наверное .. или запустим первопроходцев в лицо еллох .. в общем завтра будет видно ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСкорее всего воздух был, там же керамика, а она пористая, значит в порах воздух .. сегодня уже не слышно, или привыкли smile

Сегодня еще долили воды с акваса, кинула роголистинка что был и еще немного грунта со старого .. пока мутняк, но уже меньше чем вчера, если завтра будет прозрачно, сделаю тесты и если все путем, то бум переселять наверное .. или запустим первопроходцев в лицо еллох .. в общем завтра будет видно ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 25.02.2012 в 15:26
4
EvaДата: Суббота, 25.02.2012, 16:34 | Сообщение # 5
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну молодцыыыыы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный аквариум, тумба понравилась, крышка однозначно лучше Вромакской, удобно. Фильтр сколько прокачивает? Пойду посмотрю в и-нете на них. Подложка на дно вам во сколько обошлась? Мы за оргстекло в 250-и заплатили 16-ать Лс, в 450 будет по-более..может тоже такую стОит подложить.. рыбсы сейчас в 240 без камней сидят?


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеНу молодцыыыыы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличный аквариум, тумба понравилась, крышка однозначно лучше Вромакской, удобно. Фильтр сколько прокачивает? Пойду посмотрю в и-нете на них. Подложка на дно вам во сколько обошлась? Мы за оргстекло в 250-и заплатили 16-ать Лс, в 450 будет по-более..может тоже такую стОит подложить.. рыбсы сейчас в 240 без камней сидят?

Автор - Eva
Дата добавления - 25.02.2012 в 16:34
5
Seytan4ikДата: Суббота, 25.02.2012, 17:40 | Сообщение # 6
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибки smile Фильтр 1400 л/ч, как гавросы подрастут, внутренний купим, пока должно хватить smile Подложку брали в депо, обошлась 8 с копейками, плюс 0,70 за то что порезали там же smile а то нам в машину не лезло )) Единственное мы сделали ошибку, нужно было срез промазать силиконом, мы сразу не подумали .. ну да ничего, мы уже думаем о том, что хотим еще попробовать песок и лаву smile думаю через пол годика созреем, у нас еще большой кусок остался, его промажем и потом уже будем стелить правильно smile А рыбсам трубки гляняные кинули на драчку собачку - 6 шт smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпасибки smile Фильтр 1400 л/ч, как гавросы подрастут, внутренний купим, пока должно хватить smile Подложку брали в депо, обошлась 8 с копейками, плюс 0,70 за то что порезали там же smile а то нам в машину не лезло )) Единственное мы сделали ошибку, нужно было срез промазать силиконом, мы сразу не подумали .. ну да ничего, мы уже думаем о том, что хотим еще попробовать песок и лаву smile думаю через пол годика созреем, у нас еще большой кусок остался, его промажем и потом уже будем стелить правильно smile А рыбсам трубки гляняные кинули на драчку собачку - 6 шт smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 25.02.2012 в 17:40
6
EvaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:37 | Сообщение # 7
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Тогда и мы такую же возьмем! Спасибки за наводку! Мы внутренний фильтр тоже попозже возьмем, покА поработает внутренник из 250-и, т.к. мальков так скоро в большой выпускать не буду, потеряются они в таком объеме. Насчет просиликонить-это да, надо было, мы щели между оргстеклом и аквариумным стеклом силиконили хорошенько.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеТогда и мы такую же возьмем! Спасибки за наводку! Мы внутренний фильтр тоже попозже возьмем, покА поработает внутренник из 250-и, т.к. мальков так скоро в большой выпускать не буду, потеряются они в таком объеме. Насчет просиликонить-это да, надо было, мы щели между оргстеклом и аквариумным стеклом силиконили хорошенько.

Автор - Eva
Дата добавления - 26.02.2012 в 12:37
7
Seytan4ikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:25 | Сообщение # 8
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Не, имено торцы только силиконить, приклеивать ко дну совсем не нужно просто внутри у него пустота, на срезе выглядит как гофрированный картон .., вот чтоб вовнутрь вода не попадала, то лучше промазать


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНе, имено торцы только силиконить, приклеивать ко дну совсем не нужно просто внутри у него пустота, на срезе выглядит как гофрированный картон .., вот чтоб вовнутрь вода не попадала, то лучше промазать

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.02.2012 в 17:25
8
Seytan4ikДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:40 | Сообщение # 9
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Сегодня был великий день .. всемирное переселение smile В итоге пока вот атк .. научится еще фоткать правда надо с этим светом ..





Ну а это теперь малявочник, пока гавросы не подрастут ..



З.Ы. чуть не забыла, когда переселили нашу банду и стали разгребать кучку с мелких камней, которые кидали чтоб дать шанс малям .. нашли 3-х козявок демассошек


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСегодня был великий день .. всемирное переселение smile В итоге пока вот атк .. научится еще фоткать правда надо с этим светом ..





Ну а это теперь малявочник, пока гавросы не подрастут ..



З.Ы. чуть не забыла, когда переселили нашу банду и стали разгребать кучку с мелких камней, которые кидали чтоб дать шанс малям .. нашли 3-х козявок демассошек

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.02.2012 в 23:40
9
EvaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:53 | Сообщение # 10
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
С переселением рыбасиков! Нравится мне ваш аквариум! Камни на черном грунте красиво смотрятся и удобно рыбсов ловить, нет нагромождения, все дырки сквозные, не нужно ничего разбирать, если что. Да и вытащить 4-е камушка с такой крышкой не проблема. С лавой все-таки сложнее, в плане если рыба спряталась, надо разобрать все это дело, потом по новой..у нас тоже будет черный грунт, наверное, даже не черный, а какой-то светодиодный, светится голубым, хозяин сказал, что натуральный, стОил 80 Лс, я его еще не видела, если понравится-оставлю. А в малявочнике оставлю мраморную крошку, будет и белый и черный, для разнообразия. О песочке я тоже в свое время задумывалась, может решусь на него позже. Молодцы, что сотку оставляете, мальки уже заметно подросли и по-моему, даже окрасились чуток, да? Эх, я б свой тоже оставила, было б куда его ставить. Про козявок


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеС переселением рыбасиков! Нравится мне ваш аквариум! Камни на черном грунте красиво смотрятся и удобно рыбсов ловить, нет нагромождения, все дырки сквозные, не нужно ничего разбирать, если что. Да и вытащить 4-е камушка с такой крышкой не проблема. С лавой все-таки сложнее, в плане если рыба спряталась, надо разобрать все это дело, потом по новой..у нас тоже будет черный грунт, наверное, даже не черный, а какой-то светодиодный, светится голубым, хозяин сказал, что натуральный, стОил 80 Лс, я его еще не видела, если понравится-оставлю. А в малявочнике оставлю мраморную крошку, будет и белый и черный, для разнообразия. О песочке я тоже в свое время задумывалась, может решусь на него позже. Молодцы, что сотку оставляете, мальки уже заметно подросли и по-моему, даже окрасились чуток, да? Эх, я б свой тоже оставила, было б куда его ставить. Про козявок

Автор - Eva
Дата добавления - 27.02.2012 в 12:53
10
Seytan4ikДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:15 | Сообщение # 11
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
У некоторых желтиков уже гребешок черный видать smile смешные такие, а демассошки сразу поласитками были smile Подрастут самых красивых себе выберем по 2-3 шт. .. Песок меня только смущает, что вроде в фильтр попадает ...

И что ж за грунт такой светодиодный .. да еще и за 80 лат ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеУ некоторых желтиков уже гребешок черный видать smile смешные такие, а демассошки сразу поласитками были smile Подрастут самых красивых себе выберем по 2-3 шт. .. Песок меня только смущает, что вроде в фильтр попадает ...

И что ж за грунт такой светодиодный .. да еще и за 80 лат ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 27.02.2012 в 14:15
11
РутаДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:03 | Сообщение # 12
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Поздравляю с переселением, проделана большая работа, зато самое сложное уже позади, теперь можно любоваться красотой и любимыми рыбками!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеПоздравляю с переселением, проделана большая работа, зато самое сложное уже позади, теперь можно любоваться красотой и любимыми рыбками!

Автор - Рута
Дата добавления - 27.02.2012 в 16:03
12
Seytan4ikДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:12 | Сообщение # 13
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Да уж, вчера как в 8 утра начала, так только к 9 вечера присела, сегодня состояние как будто ночью меня трамвай переехал Зато морально оочень приятно smile Больше всего реакция мужа понравилась, он к травнику отсносился чисто как мой каприз, хочешь - делай, мол я не против, но цихлиды ему больше нравятся, а вчера от травника не отходил весь вечер Говорит, что в цихлиднике сейчас чего то не хватает, рыбсы для такогоо объема мелкие еще, они там потерялись


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеДа уж, вчера как в 8 утра начала, так только к 9 вечера присела, сегодня состояние как будто ночью меня трамвай переехал Зато морально оочень приятно smile Больше всего реакция мужа понравилась, он к травнику отсносился чисто как мой каприз, хочешь - делай, мол я не против, но цихлиды ему больше нравятся, а вчера от травника не отходил весь вечер Говорит, что в цихлиднике сейчас чего то не хватает, рыбсы для такогоо объема мелкие еще, они там потерялись

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 27.02.2012 в 16:12
13
РутаДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:30 | Сообщение # 14
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Для меня травник, это что-то такое загадочное и притягательное, на него постоянно хочется смотреть, вроде направишь взгляд на телевизор, смотришь кино, а потом ловлю себя на том, что какой то эпизод уже пропустила т.к. взгляд опять направлен на аквариум ( у меня аквариум рядом с телевизором стоит).


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеДля меня травник, это что-то такое загадочное и притягательное, на него постоянно хочется смотреть, вроде направишь взгляд на телевизор, смотришь кино, а потом ловлю себя на том, что какой то эпизод уже пропустила т.к. взгляд опять направлен на аквариум ( у меня аквариум рядом с телевизором стоит).

Автор - Рута
Дата добавления - 27.02.2012 в 16:30
14
Seytan4ikДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:34 | Сообщение # 15
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
У нас тоже, я теперь телевизор только слушаю


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеУ нас тоже, я теперь телевизор только слушаю

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 27.02.2012 в 16:34
15
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Банда малавийцев, 450 литров.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016