Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Банда малавийцев, 450 литров.
Банда малавийцев, 450 литров.
Seytan4ikДата: Вторник, 28.02.2012, 10:46 | Сообщение # 16
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Вчера пыталась высмотреть новеньких малей, которых при переселении выловили .. двое часто на виду, они 100 % демассошки, а вот 3-й меня смущал .. узрела таки, и разрази меня гром, но по-моему это соколоф crazy crazy Когда ловили, вроде был полосатый, но посветлее, а сейчас грязно-голубого цвета, ближе к серому, и без намека на полоски wacko


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеВчера пыталась высмотреть новеньких малей, которых при переселении выловили .. двое часто на виду, они 100 % демассошки, а вот 3-й меня смущал .. узрела таки, и разрази меня гром, но по-моему это соколоф crazy crazy Когда ловили, вроде был полосатый, но посветлее, а сейчас грязно-голубого цвета, ближе к серому, и без намека на полоски wacko

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 28.02.2012 в 10:46
16
Seytan4ikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:31 | Сообщение # 17
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Вот так вот пока выглядит наша баночка с нашей бандачкой smile

http://www.youtube.com/watch?v=3ctJFN8dK7Q&feature=player_embedded


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеВот так вот пока выглядит наша баночка с нашей бандачкой smile

http://www.youtube.com/watch?v=3ctJFN8dK7Q&feature=player_embedded

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 04.03.2012 в 21:31
17
РутаДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:23 | Сообщение # 18
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Очень нравится как гармонирует грунт, фон и освещение + кислород, смотрится очень уютно.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеОчень нравится как гармонирует грунт, фон и освещение + кислород, смотрится очень уютно.

Автор - Рута
Дата добавления - 05.03.2012 в 08:23
18
Seytan4ikДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:22 | Сообщение # 19
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо smile Рыбсы только маловаты пока, потерялись в этом объеме smile Сейчас пытаемся найти пополнение, написала товарищу одному в Каунас, посомтрим что ответит smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпасибо smile Рыбсы только маловаты пока, потерялись в этом объеме smile Сейчас пытаемся найти пополнение, написала товарищу одному в Каунас, посомтрим что ответит smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 05.03.2012 в 09:22
19
EvaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:24 | Сообщение # 20
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Красивая баночка, все мне в ней нравится! Камушки классные, почем такой один в Клайпеде на наши латы? Хочу тоже подобные, может, чуть выше только..но плагиатом занимацца не буду, не бойся. Грунт твой как называется, натуральный, не крашеный? (знаю, что черные бывают и крашеные). Я тоже хочу черный, но покА определится не могу, какой именно взять..рыбасики, смотрю, плавают спокойно, особо не сидят по норам. Вот им сейчас лафааа в таком количестве и в таком объеме


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеКрасивая баночка, все мне в ней нравится! Камушки классные, почем такой один в Клайпеде на наши латы? Хочу тоже подобные, может, чуть выше только..но плагиатом занимацца не буду, не бойся. Грунт твой как называется, натуральный, не крашеный? (знаю, что черные бывают и крашеные). Я тоже хочу черный, но покА определится не могу, какой именно взять..рыбасики, смотрю, плавают спокойно, особо не сидят по норам. Вот им сейчас лафааа в таком количестве и в таком объеме

Автор - Eva
Дата добавления - 05.03.2012 в 13:24
20
Seytan4ikДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:57 | Сообщение # 21
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасиб smile Камни от 75 до 100 лит, т.е. грубо 15-20 лат, но нам он скидку делал оба раза как у него закупались smile Плагиатом можешь смело заниматься, чай не в соседних квартирах живем smile

Грунт мы сами понять не можем, в 2-х магазинах продавцы утверждали что не крашеный, но попадаются половинки, у которых середина белая, пробовала ковырять один камышек, царапать, вроде появляется белое, пальцем проведешь, черноые опять, и на пальце ничего не остается, вообщем так я и не поняла если честно .. Как называется не знаю, но китайский, фасовка по 5 кг .. потом могу глянуть, 1 упаковка осталась еще


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпасиб smile Камни от 75 до 100 лит, т.е. грубо 15-20 лат, но нам он скидку делал оба раза как у него закупались smile Плагиатом можешь смело заниматься, чай не в соседних квартирах живем smile

Грунт мы сами понять не можем, в 2-х магазинах продавцы утверждали что не крашеный, но попадаются половинки, у которых середина белая, пробовала ковырять один камышек, царапать, вроде появляется белое, пальцем проведешь, черноые опять, и на пальце ничего не остается, вообщем так я и не поняла если честно .. Как называется не знаю, но китайский, фасовка по 5 кг .. потом могу глянуть, 1 упаковка осталась еще

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 05.03.2012 в 13:57
21
EvaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:47 | Сообщение # 22
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Мой синий тоже внутри белый.. несколько камушков облуплилось и когда раскололи-белый внутри.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеМой синий тоже внутри белый.. несколько камушков облуплилось и когда раскололи-белый внутри.

Автор - Eva
Дата добавления - 05.03.2012 в 14:47
22
EvaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:05 | Сообщение # 23
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
Сейчас пытаемся найти пополнение, написала товарищу одному в Каунас, посомтрим что ответит smile

А в Риге не хотите докупить? Есть один разводчик в Плявниеках, близко от меня, специализируется на Малави и Утаке, я у него брала майнгано и еллох, у него достаточно большой выбор был..я у него буду докупать. Если надо, скину телефон.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
Сейчас пытаемся найти пополнение, написала товарищу одному в Каунас, посомтрим что ответит smile

А в Риге не хотите докупить? Есть один разводчик в Плявниеках, близко от меня, специализируется на Малави и Утаке, я у него брала майнгано и еллох, у него достаточно большой выбор был..я у него буду докупать. Если надо, скину телефон.

Автор - Eva
Дата добавления - 05.03.2012 в 15:05
23
Seytan4ikДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:10 | Сообщение # 24
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Не думаю что у него есть такие, мы набросали список кого хотим, конечно не всех, а будем решать по обстоятельствам, не думаю что все доступны, если первых 3 вида найдем, то не удержусь, буду брать всех, если что йодиков тогда уберу .. ну а йохани это в крайнем случае, если других не найдем :

1) Pseudotropheus flavus - http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=985
2) Cynotilapia afra 'Cobue' - http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=235
3) Cynotilapia afra 'Jalo Reef' - http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=238
4) Melanochromis johanni - http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=505

И соотношение хочу 3 самца на 2 самки .. по возможности опять же


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Понедельник, 05.03.2012, 15:11
не в сети
СообщениеНе думаю что у него есть такие, мы набросали список кого хотим, конечно не всех, а будем решать по обстоятельствам, не думаю что все доступны, если первых 3 вида найдем, то не удержусь, буду брать всех, если что йодиков тогда уберу .. ну а йохани это в крайнем случае, если других не найдем :

1) Pseudotropheus flavus - http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=985
2) Cynotilapia afra 'Cobue' - http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=235
3) Cynotilapia afra 'Jalo Reef' - http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=238
4) Melanochromis johanni - http://cichlidenareal.ru/wiki/index.php?vid=505

И соотношение хочу 3 самца на 2 самки .. по возможности опять же

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 05.03.2012 в 15:10
24
EvaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:19 | Сообщение # 25
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Посмотрела твои виды рыбасов, очень мне понравились цинотиляпии, про яло риф давненько уже думала, поменять на них своих соколоф хотела..первый псевдотрофеус тоже красавчик по расцветке. А вот джованни очень похож на моих майнгано. Цинотиляпии, вроде, и не шибко агрессивные считаются, да? У этого человека большой выбор, цинотиляпии точно были и по-моему, элонгатусы, джованни тоже были, месяца полтора назад, он еще давал объявление на сс-е. поинтересуюсь, что у него осталось.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеПосмотрела твои виды рыбасов, очень мне понравились цинотиляпии, про яло риф давненько уже думала, поменять на них своих соколоф хотела..первый псевдотрофеус тоже красавчик по расцветке. А вот джованни очень похож на моих майнгано. Цинотиляпии, вроде, и не шибко агрессивные считаются, да? У этого человека большой выбор, цинотиляпии точно были и по-моему, элонгатусы, джованни тоже были, месяца полтора назад, он еще давал объявление на сс-е. поинтересуюсь, что у него осталось.

Автор - Eva
Дата добавления - 05.03.2012 в 15:19
25
Seytan4ikДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:25 | Сообщение # 26
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Я с Вадимом на тему соколофов и ауратусов общалась, он сказал на этот объем можно их оставлять смело, вот только ауратусов у нас 2 мужика и 1 девка, все равно придется что то делать видимо, с пиндани пока не поймем, не то 1 мужик и 2 девки, не то наоборот .. мы хотели крабро и лабеотрофеусов, но Вадим сказал - не стоит, крупные и агрессивные и те и те .. а вот цинотиляпии и меланохромисы в стиле - чипоки, можно запросто, флавусов тоже Вадим присоветовал, мужу понравились .. хочется именно непохожих на тех что уже есть, поэтому йохани в принципе особо и не хотим, ну если вариантов не будет других, то можно, кстати на майнгано только мужик похож (девки то желтые у них), и то мне кажется пока молодой, а потом он темнее что ли .. чипока еще можно, но уж больно девки у них на ауратусов смахивают ))


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеЯ с Вадимом на тему соколофов и ауратусов общалась, он сказал на этот объем можно их оставлять смело, вот только ауратусов у нас 2 мужика и 1 девка, все равно придется что то делать видимо, с пиндани пока не поймем, не то 1 мужик и 2 девки, не то наоборот .. мы хотели крабро и лабеотрофеусов, но Вадим сказал - не стоит, крупные и агрессивные и те и те .. а вот цинотиляпии и меланохромисы в стиле - чипоки, можно запросто, флавусов тоже Вадим присоветовал, мужу понравились .. хочется именно непохожих на тех что уже есть, поэтому йохани в принципе особо и не хотим, ну если вариантов не будет других, то можно, кстати на майнгано только мужик похож (девки то желтые у них), и то мне кажется пока молодой, а потом он темнее что ли .. чипока еще можно, но уж больно девки у них на ауратусов смахивают ))

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 05.03.2012 в 15:25
26
EvaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:49 | Сообщение # 27
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Я по рыбе еще вплотную не смотрела, что хочется, интересно, когда расцветка тройная, конечно, как у Кобуе и не похожая на имеющихся. К расцветке еще и характер подобрать не как у Соколоф. Последних я пока оставляю только лишь потому, что они единственные, кто покА дает свое поколение. На ауратусов я все-таки не решусь, хоть они и красивые по расцветке, если б ты не расширилась, забрала бы себе, но поскольку вы их себе оставляете, покупать их не буду, хватает мне соколоф с таким характерицем. Йодиков мне нужно докупить, лишилась я одного опять, не знаю, что это было, нарывался он на соколофи, нарывался, потом нашла дохлого..думаю, последствие драки, других признаков не нашла и саму драку не видела, гости как раз приезжали..видела только, что лез он бодаться к доминанту. У меня сейчас самец и самочка остались.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеЯ по рыбе еще вплотную не смотрела, что хочется, интересно, когда расцветка тройная, конечно, как у Кобуе и не похожая на имеющихся. К расцветке еще и характер подобрать не как у Соколоф. Последних я пока оставляю только лишь потому, что они единственные, кто покА дает свое поколение. На ауратусов я все-таки не решусь, хоть они и красивые по расцветке, если б ты не расширилась, забрала бы себе, но поскольку вы их себе оставляете, покупать их не буду, хватает мне соколоф с таким характерицем. Йодиков мне нужно докупить, лишилась я одного опять, не знаю, что это было, нарывался он на соколофи, нарывался, потом нашла дохлого..думаю, последствие драки, других признаков не нашла и саму драку не видела, гости как раз приезжали..видела только, что лез он бодаться к доминанту. У меня сейчас самец и самочка остались.

Автор - Eva
Дата добавления - 05.03.2012 в 15:49
27
Seytan4ikДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:14 | Сообщение # 28
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ауратусы у нас кстати пока совсем не буйные, между собой бывает, но других вроде не гнобят.. а вот йодиков .. я своих скорей всего пристраивать буду, одна точко девка ( с зобом ходит уже 2-ю неделю), ну и соответсвенно один мужик, а тот что помельче не знаю кто .. Но вообще я для себя решила, что лучшее соотношение все таки 3 мужика и 2 девки


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеАуратусы у нас кстати пока совсем не буйные, между собой бывает, но других вроде не гнобят.. а вот йодиков .. я своих скорей всего пристраивать буду, одна точко девка ( с зобом ходит уже 2-ю неделю), ну и соответсвенно один мужик, а тот что помельче не знаю кто .. Но вообще я для себя решила, что лучшее соотношение все таки 3 мужика и 2 девки

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 05.03.2012 в 17:14
28
PrnyДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:43 | Сообщение # 29
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Eva)
Есть один разводчик в Плявниеках

О Сергее идет речь?


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщение
Quote (Eva)
Есть один разводчик в Плявниеках

О Сергее идет речь?

Автор - Prny
Дата добавления - 05.03.2012 в 18:43
29
EvaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:30 | Сообщение # 30
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Prny)
Есть один разводчик в Плявниеках

О Сергее идет речь?



Да


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Quote (Prny)
Есть один разводчик в Плявниеках

О Сергее идет речь?



Да

Автор - Eva
Дата добавления - 05.03.2012 в 19:30
30
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Банда малавийцев, 450 литров.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016