Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Банда малавийцев, 450 литров.
Банда малавийцев, 450 литров.
EvaДата: Среда, 21.03.2012, 22:33 | Сообщение # 46
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
Eva тебе йодики не нужны в количестве 3 хвоста ?



Нужны!


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
Eva тебе йодики не нужны в количестве 3 хвоста ?



Нужны!

Автор - Eva
Дата добавления - 21.03.2012 в 22:33
46
Seytan4ikДата: Среда, 21.03.2012, 22:56 | Сообщение # 47
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну так тогда надо обсудить, как их доставить smile До Риги я найду как, вот в Риге бы как то состыковаться .. может скинешь номерок в личку, созвонимся, поговорим smile Не сегодня конечно, а после нашего возвращения с Клайпеды .. кстати .. если что то хочешь, можем прихватить в Клайпеде wink Вместе и переправим к тебе smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеНу так тогда надо обсудить, как их доставить smile До Риги я найду как, вот в Риге бы как то состыковаться .. может скинешь номерок в личку, созвонимся, поговорим smile Не сегодня конечно, а после нашего возвращения с Клайпеды .. кстати .. если что то хочешь, можем прихватить в Клайпеде wink Вместе и переправим к тебе smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 21.03.2012 в 22:56
47
EvaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:04 | Сообщение # 48
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
ЛС


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеЛС

Автор - Eva
Дата добавления - 22.03.2012 в 00:04
48
Seytan4ikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:24 | Сообщение # 49
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну вот и свершилось, привезли мы пополнение

1) Labidochromis mbamba bay - 8 шт
2) Labeotropheus trewawasae tumbi west OB - 5 шт (3 парня и 2 девки) - как сказал продавец - они меньше чем обычные носатики и менее агрессивные, взрослые просто красавы - не удержались, взяли
3) Cynotilapia afra cobue - 6 шт
4) Otopharynx lithobates zimbabwe rock - 4 шт
5) Labidochromis sp. kimpuma - 5 шт (думали взять пару, но в ходе разговора пришли к выводу, что у нас не кимпум 5 шт было, а или все хонги, или 3 хонги 2 кимпумы .. тот магазин где мы брали оказывается брал рыб именно у нашего продавца, и похоже просто перепутали малей и продали не то .. решили тех 2-х что похожи на кимпух оставим себе, а те которые явно хонги мы отдаем в Ригу Эвите)
6) Astatotilapia latifasciata - 3 шт (все самцы)

Вот как то так .. ауратусов, соколофов, йодиков и хонги - нашли куда пристроить (спасибо Эвите), пока они в сотке , малявки в 25 литрах, в пятницу все должны уехать в новый дом.

Сейчас главное вырастить козявок .. т.к. ауратусов и соколофов мы убрали из акваса , в связи с этим рискнули без перегородки оставить, купили кусок песчанника, чтоб самым мелким было где спрятаться, плюс накидали осколков гранита, опять же для малышни. 2-х старших демассошек наших и 2-х еллох (от разных самок, разного возраста), решили оставить себе и тоже запустили в общак уже (остальные уедут в Ригу).. ну и немного фоток, правда они пока еще стеснительные, и ооочень быстрые, фоткать сложно, всех не вышло пока




















Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Воскресенье, 25.03.2012, 20:38
не в сети
СообщениеНу вот и свершилось, привезли мы пополнение

1) Labidochromis mbamba bay - 8 шт
2) Labeotropheus trewawasae tumbi west OB - 5 шт (3 парня и 2 девки) - как сказал продавец - они меньше чем обычные носатики и менее агрессивные, взрослые просто красавы - не удержались, взяли
3) Cynotilapia afra cobue - 6 шт
4) Otopharynx lithobates zimbabwe rock - 4 шт
5) Labidochromis sp. kimpuma - 5 шт (думали взять пару, но в ходе разговора пришли к выводу, что у нас не кимпум 5 шт было, а или все хонги, или 3 хонги 2 кимпумы .. тот магазин где мы брали оказывается брал рыб именно у нашего продавца, и похоже просто перепутали малей и продали не то .. решили тех 2-х что похожи на кимпух оставим себе, а те которые явно хонги мы отдаем в Ригу Эвите)
6) Astatotilapia latifasciata - 3 шт (все самцы)

Вот как то так .. ауратусов, соколофов, йодиков и хонги - нашли куда пристроить (спасибо Эвите), пока они в сотке , малявки в 25 литрах, в пятницу все должны уехать в новый дом.

Сейчас главное вырастить козявок .. т.к. ауратусов и соколофов мы убрали из акваса , в связи с этим рискнули без перегородки оставить, купили кусок песчанника, чтоб самым мелким было где спрятаться, плюс накидали осколков гранита, опять же для малышни. 2-х старших демассошек наших и 2-х еллох (от разных самок, разного возраста), решили оставить себе и тоже запустили в общак уже (остальные уедут в Ригу).. ну и немного фоток, правда они пока еще стеснительные, и ооочень быстрые, фоткать сложно, всех не вышло пока



















Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 25.03.2012 в 20:24
49
LoolaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:36 | Сообщение # 50
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Очень красочные астатотиляпии и лабеотрофеусы-тапирчики Аж обзавидовалась очень аппетитно пишете


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
СообщениеОчень красочные астатотиляпии и лабеотрофеусы-тапирчики Аж обзавидовалась очень аппетитно пишете

Автор - Loola
Дата добавления - 25.03.2012 в 20:36
50
Seytan4ikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:39 | Сообщение # 51
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Астотиляпий таких даже не думали брать, но увидели там и очень понравились, а т.к. за других говорили что можно, мы решили что и этих можно smile А тапирчики взрослые какые красавы у него там .. потому и не устояли smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеАстотиляпий таких даже не думали брать, но увидели там и очень понравились, а т.к. за других говорили что можно, мы решили что и этих можно smile А тапирчики взрослые какые красавы у него там .. потому и не устояли smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 25.03.2012 в 20:39
51
РутаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:49 | Сообщение # 52
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Seytan4ik, поздравляю с пополнением!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеSeytan4ik, поздравляю с пополнением!

Автор - Рута
Дата добавления - 25.03.2012 в 20:49
52
Seytan4ikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:03 | Сообщение # 53
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо smile Аквас преобразился, раньше рулили ауратусы и соколофы, остальные довольно тихо сидели, сейчас как рулевых убрали, пошла дележка территории и захват власти , плюс все разноразмерные сейчас, очень прикольно наблюдать, как козявки по 3 см выясняют отношения На власть не претендуют только самые мелкие ну и еллохи, им по ходу власть не нужна, хватит печенюшки


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеСпасибо smile Аквас преобразился, раньше рулили ауратусы и соколофы, остальные довольно тихо сидели, сейчас как рулевых убрали, пошла дележка территории и захват власти , плюс все разноразмерные сейчас, очень прикольно наблюдать, как козявки по 3 см выясняют отношения На власть не претендуют только самые мелкие ну и еллохи, им по ходу власть не нужна, хватит печенюшки

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 25.03.2012 в 21:03
53
LoolaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:36 | Сообщение # 54
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
как козявки по 3 см выясняют отношения

пока рыбки молодые - самое интересное время


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
как козявки по 3 см выясняют отношения

пока рыбки молодые - самое интересное время

Автор - Loola
Дата добавления - 25.03.2012 в 21:36
54
Seytan4ikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:38 | Сообщение # 55
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Это точно smile Поэтому и не понимаю тех, кто берет сразу взрослых, особенно что касается рыб, которые меняют окрас с возрастом smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеЭто точно smile Поэтому и не понимаю тех, кто берет сразу взрослых, особенно что касается рыб, которые меняют окрас с возрастом smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 25.03.2012 в 21:38
55
EvaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:29 | Сообщение # 56
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну, Кристин, принимай еще раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Рыбасики красавчики, а какими бууудууут, когда подрастут и цвета наберут, сказка! Теперь откармливай, мамка! Жду с нетерпением пятницы, когда мои рыбасики и пока еще твои доедут и до моего дома! Обязательно покажи видео и фото аквасика целиком с новыми жильцами и камушками-укрытиями.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеНу, Кристин, принимай еще раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Рыбасики красавчики, а какими бууудууут, когда подрастут и цвета наберут, сказка! Теперь откармливай, мамка! Жду с нетерпением пятницы, когда мои рыбасики и пока еще твои доедут и до моего дома! Обязательно покажи видео и фото аквасика целиком с новыми жильцами и камушками-укрытиями.

Автор - Eva
Дата добавления - 25.03.2012 в 23:29
56
Seytan4ikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:39 | Сообщение # 57
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасиб smile твои обормоты сидят теперь в сотке (ауратусы, соколфы, йодики и хонги), а в 25-ти 11 малявок еллошек, 2 демасика козявки и 1 соколоф, ну и кимпухи там же (в малый объем побоялась к ауратусам и сколофам, хотя хонги с ними мирно сосуществуют), кормлю исправно, воду подмениваю smile в сотке через день буду, в 25 наверное каждый день smile Кимпушки кстати красавы, особенно когда злятся smile

Видео постараюсь завтра заснять smile ну а пейзаж пока временный, может еще камней побольше для укрытия накидаю в другой угол .. а вообще мужу очень понравился песчанник . говорит может с него все таки сделаем .. ну да посмотрим .. уж больно он дорого обойдется на весь аквас, в Литве брали 12,80 лита за 1 кг, это около 2,65 лата получается..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Понедельник, 26.03.2012, 00:03
не в сети
СообщениеСпасиб smile твои обормоты сидят теперь в сотке (ауратусы, соколфы, йодики и хонги), а в 25-ти 11 малявок еллошек, 2 демасика козявки и 1 соколоф, ну и кимпухи там же (в малый объем побоялась к ауратусам и сколофам, хотя хонги с ними мирно сосуществуют), кормлю исправно, воду подмениваю smile в сотке через день буду, в 25 наверное каждый день smile Кимпушки кстати красавы, особенно когда злятся smile

Видео постараюсь завтра заснять smile ну а пейзаж пока временный, может еще камней побольше для укрытия накидаю в другой угол .. а вообще мужу очень понравился песчанник . говорит может с него все таки сделаем .. ну да посмотрим .. уж больно он дорого обойдется на весь аквас, в Литве брали 12,80 лита за 1 кг, это около 2,65 лата получается..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 25.03.2012 в 23:39
57
EvaДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:40 | Сообщение # 58
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Seytan4ik)
Кимпушки кстати красавы, особенно когда злятся


Уже злятся?

П.С.Не сомневаюсь, что рыбка придет здоровая и упитанная! 100 литриков теперь, поди, для них карцером кажется, после 450-и то. Выловить хонгов удалось, не напутав с кимпухами и йодами? Кстати, у меня закралось сомнение, а кимпухи у меня с хонгами не будут скрещиваться, как думаешь?


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение
Quote (Seytan4ik)
Кимпушки кстати красавы, особенно когда злятся


Уже злятся?

П.С.Не сомневаюсь, что рыбка придет здоровая и упитанная! 100 литриков теперь, поди, для них карцером кажется, после 450-и то. Выловить хонгов удалось, не напутав с кимпухами и йодами? Кстати, у меня закралось сомнение, а кимпухи у меня с хонгами не будут скрещиваться, как думаешь?

Автор - Eva
Дата добавления - 26.03.2012 в 00:40
58
Seytan4ikДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:36 | Сообщение # 59
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ага, уже выясняют кто главный, ржака такая

Выловить удалось, потому что те кто я думаю 2 кимпухи у нас - хорошо видно отличие, они фиолетовые, а когда зляться сиреневыми становятся, а йодов и хонги вылавливала просто всех скопом smile Их в спокойном состоянии легко отличить, а вот когда стресуют надо хорошооо присмотрется .. у хонги полоски поперек тела видны, а у йодов таких полосок нет.

Вот скрещиваются или нет .. не знаю .. попробую у Вадима спросить.


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеАга, уже выясняют кто главный, ржака такая

Выловить удалось, потому что те кто я думаю 2 кимпухи у нас - хорошо видно отличие, они фиолетовые, а когда зляться сиреневыми становятся, а йодов и хонги вылавливала просто всех скопом smile Их в спокойном состоянии легко отличить, а вот когда стресуют надо хорошооо присмотрется .. у хонги полоски поперек тела видны, а у йодов таких полосок нет.

Вот скрещиваются или нет .. не знаю .. попробую у Вадима спросить.

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.03.2012 в 08:36
59
Seytan4ikДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:58 | Сообщение # 60
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
А вот и обещанное видео smile

http://www.youtube.com/watch?v=6CbrmnVsBOo&feature=youtu.be


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеА вот и обещанное видео smile

http://www.youtube.com/watch?v=6CbrmnVsBOo&feature=youtu.be

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 26.03.2012 в 21:58
60
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Банда малавийцев, 450 литров.
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016