Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » танцуем Тангу (буду рассказывать о моей любимой рыбе из озера Танганьика)
танцуем Тангу
PrnyДата: Среда, 13.10.2010, 21:16 | Сообщение # 46
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
biggrin как же...кальвуса я не замечу! я еще себе хочу 2-3 штуки, у них большая вероятность потерь в этом возрасте..к сожалению!


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениеbiggrin как же...кальвуса я не замечу! я еще себе хочу 2-3 штуки, у них большая вероятность потерь в этом возрасте..к сожалению!

Автор - Prny
Дата добавления - 13.10.2010 в 21:16
46
LoolaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:51 | Сообщение # 47
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
альтолампрологусы. Имеющие более высокое, по сравнению с другими лампрологусами, тело, уплощенное с боков плюс необычную вытянутую морду привлекают внимание сразу. Рыбки-флегмы - никогда не были замечены в драках и разборках. Но если заняли местечко, твердо говорят, что отсюда не уйдут. Очень хорошо поддерживают популяцию чрезмерно плодящихся рыб. fishing Очень интересно, когда плывет он с таким выражением морды " весь я в своих мыслях" а потом бросок и "ам", и дальше плывет с такой мордой [img][/img] [img][/img][img][/img]


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...


Сообщение отредактировал Loola - Воскресенье, 17.10.2010, 07:53
не в сети
Сообщениеальтолампрологусы. Имеющие более высокое, по сравнению с другими лампрологусами, тело, уплощенное с боков плюс необычную вытянутую морду привлекают внимание сразу. Рыбки-флегмы - никогда не были замечены в драках и разборках. Но если заняли местечко, твердо говорят, что отсюда не уйдут. Очень хорошо поддерживают популяцию чрезмерно плодящихся рыб. fishing Очень интересно, когда плывет он с таким выражением морды " весь я в своих мыслях" а потом бросок и "ам", и дальше плывет с такой мордой [img][/img] [img][/img][img][/img]

Автор - Loola
Дата добавления - 17.10.2010 в 07:51
47
PrnyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:55 | Сообщение # 48
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
уй уй уй первый Compressiceps? Сколько ему? Один?
на последнем фото кальвус?
сильно отличаются в содержание с кальвусами?

напоминают итальянскую мафию по мордочке, да простит меня мафия... biggrin


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл


Сообщение отредактировал Prny - Воскресенье, 17.10.2010, 07:55
не в сети
Сообщениеуй уй уй первый Compressiceps? Сколько ему? Один?
на последнем фото кальвус?
сильно отличаются в содержание с кальвусами?

напоминают итальянскую мафию по мордочке, да простит меня мафия... biggrin


Автор - Prny
Дата добавления - 17.10.2010 в 07:55
48
LoolaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:52 | Сообщение # 49
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
компресса два, было три. Им где-то около трех лет Рыбки подзатянутые достались. Была даже пара, но самочка была такая маленькая, что после нескольких нерестов умерла. На фото самец, есть еще одна рыбка,тусуется с лишней самкой стеатокрануса, кто по полу, не знаю. Разницы в содержании никакой не вижу. Пишут, что кальвусы более нежные, плохо перенося подмены, поэтому нужно менять меньшими порциями, я меняю у кальвусов по трети два раза в неделю. Переносят нормально. Правда, одного кальвусенка я потеряла, самого малюсенького, он как-то сразу стал заваливаться, потом отошел, но какой-то он был бледненький и через неделю погиб. А два очень шустро себя ведут. на втором фото тоже кальвус


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...


Сообщение отредактировал Loola - Воскресенье, 17.10.2010, 08:54
не в сети
Сообщениекомпресса два, было три. Им где-то около трех лет Рыбки подзатянутые достались. Была даже пара, но самочка была такая маленькая, что после нескольких нерестов умерла. На фото самец, есть еще одна рыбка,тусуется с лишней самкой стеатокрануса, кто по полу, не знаю. Разницы в содержании никакой не вижу. Пишут, что кальвусы более нежные, плохо перенося подмены, поэтому нужно менять меньшими порциями, я меняю у кальвусов по трети два раза в неделю. Переносят нормально. Правда, одного кальвусенка я потеряла, самого малюсенького, он как-то сразу стал заваливаться, потом отошел, но какой-то он был бледненький и через неделю погиб. А два очень шустро себя ведут. на втором фото тоже кальвус

Автор - Loola
Дата добавления - 17.10.2010 в 08:52
49
PrnyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:12 | Сообщение # 50
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
затянуты или нет, но выглядят очень хорошо!

кальвус выглядит крупным! сколько в нем см?


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениезатянуты или нет, но выглядят очень хорошо!

кальвус выглядит крупным! сколько в нем см?


Автор - Prny
Дата добавления - 17.10.2010 в 09:12
50
LoolaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:16 | Сообщение # 51
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
если честно, глазомер хромает, сантиметра три, наверно, может 3,5


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеесли честно, глазомер хромает, сантиметра три, наверно, может 3,5

Автор - Loola
Дата добавления - 17.10.2010 в 09:16
51
PrnyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:17 | Сообщение # 52
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Loola, тогда значит фото хорошее! biggrin мои тоже 3-3.5


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
СообщениеLoola, тогда значит фото хорошее! biggrin мои тоже 3-3.5

Автор - Prny
Дата добавления - 17.10.2010 в 09:17
52
LoolaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:19 | Сообщение # 53
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
кальвуса на "макро" фотографировала, поэтому, наверно, так выглядит


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениекальвуса на "макро" фотографировала, поэтому, наверно, так выглядит

Автор - Loola
Дата добавления - 17.10.2010 в 09:19
53
LoolaДата: Четверг, 21.10.2010, 20:28 | Сообщение # 54
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
lamprologus cilindricus Вот такие арестанты-полосатики. Две рыбки у меня - пары нет. Вотличии от лелеупи носятся, как угорелые, но, правда, не задираются. Фото смазанное, они все время бегают, даже после кормежки [img][/img] [img][/img]


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеlamprologus cilindricus Вот такие арестанты-полосатики. Две рыбки у меня - пары нет. Вотличии от лелеупи носятся, как угорелые, но, правда, не задираются. Фото смазанное, они все время бегают, даже после кормежки [img][/img] [img][/img]

Автор - Loola
Дата добавления - 21.10.2010 в 20:28
54
PrnyДата: Пятница, 22.10.2010, 07:40 | Сообщение # 55
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 639

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
могу с точностью сказать цилиндры просто ангелы по сравнению с лелеупи ))) мой хоть и гонял от еды всех, но у него не было конкретной привязанности к норе. Думаю может заведу такого все же в будущем, если он с сомами конфликтовать не будет.
мне очень нравятся у них под глазом "синяк" )) такой же яркий как кончики спинного плавника, хваста и плавников.
Кстати они отлично уживаются с мелкими цихлидами.
супер конечно!
с каждым днем все больше и больше поражаюсь твоей коллекции!


Подпись скрыта
связь со мной через э-майл
не в сети
Сообщениемогу с точностью сказать цилиндры просто ангелы по сравнению с лелеупи ))) мой хоть и гонял от еды всех, но у него не было конкретной привязанности к норе. Думаю может заведу такого все же в будущем, если он с сомами конфликтовать не будет.
мне очень нравятся у них под глазом "синяк" )) такой же яркий как кончики спинного плавника, хваста и плавников.
Кстати они отлично уживаются с мелкими цихлидами.
супер конечно!
с каждым днем все больше и больше поражаюсь твоей коллекции!

Автор - Prny
Дата добавления - 22.10.2010 в 07:40
55
olenkaДата: Пятница, 22.10.2010, 09:29 | Сообщение # 56
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 745

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За победу в конкурсе
Какие интересные рыбехи! А морды у них и правда злющими выглядят - а каков характер на деле?


Подпись скрыта
250л.дискусы,сомы, фильтр KristalProfi 1500,грелка, растения
подмены 2р.в нед.по 15%,корм-фарш,артемия,коретра
240л.скалярии,боции,САЕ,гурами,тетры
фильтр CristalProfi 900, СО2,растючка,УДО
не в сети
СообщениеКакие интересные рыбехи! А морды у них и правда злющими выглядят - а каков характер на деле?

Автор - olenka
Дата добавления - 22.10.2010 в 09:29
56
LoolaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:20 | Сообщение # 57
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
да особой скверности не замечаю, возможно, потому что нет пары. Но я как-то читала, что они не очень охотно в общих аквариумах нерестятся. Шустрые, почти не прячутся.


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщениеда особой скверности не замечаю, возможно, потому что нет пары. Но я как-то читала, что они не очень охотно в общих аквариумах нерестятся. Шустрые, почти не прячутся.

Автор - Loola
Дата добавления - 22.10.2010 в 17:20
57
ручейДата: Пятница, 22.10.2010, 19:12 | Сообщение # 58
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ну, просто за компанию: все уже всё сказали. " окуни" великолепны. Жаль, что аквы не резиновые, а эти, в полосочку, не в намордниках.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеНу, просто за компанию: все уже всё сказали. " окуни" великолепны. Жаль, что аквы не резиновые, а эти, в полосочку, не в намордниках.

Автор - ручей
Дата добавления - 22.10.2010 в 19:12
58
LoolaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:05 | Сообщение # 59
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
вот, а я думаю, что мультики так всех загоняли, такие мелкие, а построили всех. Сегодня увидела малька над ракушкой. одного, правда. А это маманька



Прикрепления: 2643782.jpg (217.3 Kb)


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...


Сообщение отредактировал Loola - Понедельник, 01.11.2010, 18:06
не в сети
Сообщениевот, а я думаю, что мультики так всех загоняли, такие мелкие, а построили всех. Сегодня увидела малька над ракушкой. одного, правда. А это маманька

Автор - Loola
Дата добавления - 01.11.2010 в 18:05
59
ручейДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:14 | Сообщение # 60
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Чтоб ракушки такие нарядные были , наверно, много труда надо приложить при чистке? Или используешь что-нибудь грязевыводимое? Это я для себя спрашиваю biggrin


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеЧтоб ракушки такие нарядные были , наверно, много труда надо приложить при чистке? Или используешь что-нибудь грязевыводимое? Это я для себя спрашиваю biggrin

Автор - ручей
Дата добавления - 01.11.2010 в 18:14
60
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » танцуем Тангу (буду рассказывать о моей любимой рыбе из озера Танганьика)
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016