Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » речи ручья (о моём не совсем обычном аквариуме.)
речи ручья
РутаДата: Пятница, 31.12.2010, 16:02 | Сообщение # 121
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ручей, так сколько у тебя уже аквариумов?


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщениеручей, так сколько у тебя уже аквариумов?

Автор - Рута
Дата добавления - 31.12.2010 в 16:02
121
ручейДата: Пятница, 31.12.2010, 16:38 | Сообщение # 122
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
8 штук на 500 литров. По объёму отстаём.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
Сообщение8 штук на 500 литров. По объёму отстаём.

Автор - ручей
Дата добавления - 31.12.2010 в 16:38
122
LoolaДата: Суббота, 01.01.2011, 00:51 | Сообщение # 123
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 1418

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (ручей)
Носятся от фотика, как от чумки собаки.

чё есть, то есть biggrin


Подпись скрыта
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться...
не в сети
Сообщение
Quote (ручей)
Носятся от фотика, как от чумки собаки.

чё есть, то есть biggrin

Автор - Loola
Дата добавления - 01.01.2011 в 00:51
123
ручейДата: Пятница, 07.01.2011, 10:18 | Сообщение # 124
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Мой скромный опыт борьбы с безобразием в акве. Может, кому пригодится.В моей теме выше я извелась вся из-за полного беспредела и нарушения всякого равновесия в аквариуме: растения не росли, что росло, съедалось раками на корню, аквас "испачкался", не успевала грязь убирать, вода вечно со взвесью, растения "грязные", в водорослях, борода начала свирепствовать. В общем, хоть закрывай всё хозяйство.
Мне посоветовали растения быстрорастущие. У меня тогда денег не было, в Елгаве растений не было ( они были, но не продавали: видите ли цену не знали ), всё, что росло, подъели раки, и борода рассвирипела! В общем полный отстой. Ну так мы сняли плафоны, увеличив освещённость аквы. Уменьшили кормёжку до одной вечерней, чтоб бороду не кормить, и плюнули на еженедельные подмены воды. Сначала меняла каждый день три дня по полаквариума, обтряхивая растения, чтоб стряхнуть всякий мусор, чем борода и питается. Ободрала без сожаления самые красивые заросли бороды. Аэрацию увеличила, а не уменьшила, как советуют. Поставила второй фильтр, чтоб взвесь из воды убрать ( опять же уменьшить тем самым подкормку для бороды). В горшки с обглоданной людвигией ( она только и осталать после рачьей прополки) подложила по две палочки удобрений. Закинула побольше меланий. И пошла моя растючка расти в таких условиях, как на дрожжах.
Ещё дня три меняла по 2 ведра воды. Вода оставалась мутной и взвесь присутствовала всё равно. Воду перестала менять вообще. Через полмесяца растения разрослись, вода очистилась от взвеси. На дне никаких осадков: подъедают всё и все: раки, донные рыбки и улитки- остатки. Кормлю раз в сутки, вечером.
тьфу, тьфу, тьфу, но теперь равновесие присутсвует. Стала менять воду опять раз в неделю. На переднее стекло приходится много света ( у меня так дизайн устроен), поэтому обрастает зелёнкой. Ну и на старых ветвях в гуще людвигии есть ещё борода. Да она меня уже не напрягает. Сама изведётся. При смене воды обтряхиваю кусты, уже мути мало спадает с кустов, но всё равно есть. Всё-таки фильтры внутренние. Ну и опять провела подкормку растений.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Пятница, 07.01.2011, 22:22
не в сети
СообщениеМой скромный опыт борьбы с безобразием в акве. Может, кому пригодится.В моей теме выше я извелась вся из-за полного беспредела и нарушения всякого равновесия в аквариуме: растения не росли, что росло, съедалось раками на корню, аквас "испачкался", не успевала грязь убирать, вода вечно со взвесью, растения "грязные", в водорослях, борода начала свирепствовать. В общем, хоть закрывай всё хозяйство.
Мне посоветовали растения быстрорастущие. У меня тогда денег не было, в Елгаве растений не было ( они были, но не продавали: видите ли цену не знали ), всё, что росло, подъели раки, и борода рассвирипела! В общем полный отстой. Ну так мы сняли плафоны, увеличив освещённость аквы. Уменьшили кормёжку до одной вечерней, чтоб бороду не кормить, и плюнули на еженедельные подмены воды. Сначала меняла каждый день три дня по полаквариума, обтряхивая растения, чтоб стряхнуть всякий мусор, чем борода и питается. Ободрала без сожаления самые красивые заросли бороды. Аэрацию увеличила, а не уменьшила, как советуют. Поставила второй фильтр, чтоб взвесь из воды убрать ( опять же уменьшить тем самым подкормку для бороды). В горшки с обглоданной людвигией ( она только и осталать после рачьей прополки) подложила по две палочки удобрений. Закинула побольше меланий. И пошла моя растючка расти в таких условиях, как на дрожжах.
Ещё дня три меняла по 2 ведра воды. Вода оставалась мутной и взвесь присутствовала всё равно. Воду перестала менять вообще. Через полмесяца растения разрослись, вода очистилась от взвеси. На дне никаких осадков: подъедают всё и все: раки, донные рыбки и улитки- остатки. Кормлю раз в сутки, вечером.
тьфу, тьфу, тьфу, но теперь равновесие присутсвует. Стала менять воду опять раз в неделю. На переднее стекло приходится много света ( у меня так дизайн устроен), поэтому обрастает зелёнкой. Ну и на старых ветвях в гуще людвигии есть ещё борода. Да она меня уже не напрягает. Сама изведётся. При смене воды обтряхиваю кусты, уже мути мало спадает с кустов, но всё равно есть. Всё-таки фильтры внутренние. Ну и опять провела подкормку растений.

Автор - ручей
Дата добавления - 07.01.2011 в 10:18
124
ручейДата: Пятница, 07.01.2011, 22:19 | Сообщение # 125
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Сегодня ради интереса после того, как прочла об Элишкином аквасаде, пошла посчитала, а сколько у меня видов растений присутствует. Оказывается тихой сапой я наменяла, прикупила и подарено форумчанами только в креветочниках 22 разных красавца. Некоторые очень маленькие, некоторые по одной штучке, но ведь есть! Остаётся только размножить, загустить подрезкой, ну и начать потом делиться. Я думаю, о названиях пока рано писать. Пусть ещё порастут. В травнике тоже есть видов 5 разных растючек. Как же незаметно всё это накопилось. А я всё прибедняюсь: людвигия, мол, тока и растёт. А на втором этаже тем временем уже своя оранжерея подрастает.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Пятница, 07.01.2011, 22:20
не в сети
СообщениеСегодня ради интереса после того, как прочла об Элишкином аквасаде, пошла посчитала, а сколько у меня видов растений присутствует. Оказывается тихой сапой я наменяла, прикупила и подарено форумчанами только в креветочниках 22 разных красавца. Некоторые очень маленькие, некоторые по одной штучке, но ведь есть! Остаётся только размножить, загустить подрезкой, ну и начать потом делиться. Я думаю, о названиях пока рано писать. Пусть ещё порастут. В травнике тоже есть видов 5 разных растючек. Как же незаметно всё это накопилось. А я всё прибедняюсь: людвигия, мол, тока и растёт. А на втором этаже тем временем уже своя оранжерея подрастает.

Автор - ручей
Дата добавления - 07.01.2011 в 22:19
125
ручейДата: Суббота, 12.02.2011, 09:50 | Сообщение # 126
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Мои достижения этой недели таковы. Ну чтобы не повторяться скопирую ЛС, отосланное Элине: Я успела взять только Лорикарию перуанскую в "пару" своему, а то мы своего второго элементарно потеряли: вероятно, при подмене воды "выкинули" вместе с травкой. А кися наша подобрала, пока мы чухались. Это одна из версий.
Сын соблазнился на пару гюнтеров красных( пополняет коллекцию гюнтеров) biggrin
И что ещё? Да! Креветки пиноккио ( красноносые) 4 штуки. Так-то они не очень, а в акве сегодня очень даже очень! Особенно один самец-буратино красавец. Другие подрастут, тоже догонят. Вот что про них прочитала:Красноносая креветка не только весьма красива, но и полезна в аквариуме, так как любит есть нелюбимые большинством аквариумистов водоросли
А дома у Илвы купила ещё трёх ириатерин вернери самцов (самок пока нет), три рогатые улитки, две хелены, не слишком удачных креветок диамонт для нашей самочки ( кстати, я тебе поябедничала насчёт малышей, а буквально на днях одну мамину копию видели. Махусенький... мм 4. smile )
И отсыпала Илва мне кучку гуппей. А то что-то мне с этими гупями не везёт. Наверно потому, что хочу я всё же синих, а ещё больше- неоновых леопардовых. wacko

Ещё раздала своих голубых и тигровых креветок-малышей. Илва сказала, что голубые прозрачные сейчас в цене. А я их " отходами производства" шутя называла. Я ведь мечтаю вывести свою колонию чёрных креветок, а рождается чёрте что.

И ещё! Элишка подарила мне часть своей коллекции трав. Теперь всё это надо обиходить, холить и лелеять, чтоб росло и размножалось.

Прикупить хотелось бы и ещё кое-кого, плюс нанорыбок стайки в креветочники. Но пока не можно "финансу дель".


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Суббота, 12.02.2011, 19:40
не в сети
СообщениеМои достижения этой недели таковы. Ну чтобы не повторяться скопирую ЛС, отосланное Элине: Я успела взять только Лорикарию перуанскую в "пару" своему, а то мы своего второго элементарно потеряли: вероятно, при подмене воды "выкинули" вместе с травкой. А кися наша подобрала, пока мы чухались. Это одна из версий.
Сын соблазнился на пару гюнтеров красных( пополняет коллекцию гюнтеров) biggrin
И что ещё? Да! Креветки пиноккио ( красноносые) 4 штуки. Так-то они не очень, а в акве сегодня очень даже очень! Особенно один самец-буратино красавец. Другие подрастут, тоже догонят. Вот что про них прочитала:Красноносая креветка не только весьма красива, но и полезна в аквариуме, так как любит есть нелюбимые большинством аквариумистов водоросли
А дома у Илвы купила ещё трёх ириатерин вернери самцов (самок пока нет), три рогатые улитки, две хелены, не слишком удачных креветок диамонт для нашей самочки ( кстати, я тебе поябедничала насчёт малышей, а буквально на днях одну мамину копию видели. Махусенький... мм 4. smile )
И отсыпала Илва мне кучку гуппей. А то что-то мне с этими гупями не везёт. Наверно потому, что хочу я всё же синих, а ещё больше- неоновых леопардовых. wacko

Ещё раздала своих голубых и тигровых креветок-малышей. Илва сказала, что голубые прозрачные сейчас в цене. А я их " отходами производства" шутя называла. Я ведь мечтаю вывести свою колонию чёрных креветок, а рождается чёрте что.

И ещё! Элишка подарила мне часть своей коллекции трав. Теперь всё это надо обиходить, холить и лелеять, чтоб росло и размножалось.

Прикупить хотелось бы и ещё кое-кого, плюс нанорыбок стайки в креветочники. Но пока не можно "финансу дель".


Автор - ручей
Дата добавления - 12.02.2011 в 09:50
126
eliwka777Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:52 | Сообщение # 127
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ну, теперь хвастайтесь фотографиями обитателей. Кстати, самки икру не сбросили. Видно, понравилось им у меня. Некоторые полиняли уже.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
СообщениеНу, теперь хвастайтесь фотографиями обитателей. Кстати, самки икру не сбросили. Видно, понравилось им у меня. Некоторые полиняли уже.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 12.02.2011 в 14:52
127
ручейДата: Суббота, 12.02.2011, 14:55 | Сообщение # 128
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Посажу растения, тогда будем фотать.
Ну и во-от. Воскресение. Три креветочника уже оформлены. Ещё один.
Потом в большой перенесу наяс и роголистник. Посажу заново людвигию, а то снизу вся "облетела", а наверху - ковёр. Да и повыдрано кое-что цихликами.
В большом пополнения нет. Надо избаляться от двух хромисов, оставив пару. А как это сделать ума не приложу: кто из них кто - никакие картинки не помогают: мои все на одну морду, особенно когда ловишь. Все вчетвером носятся друг за другом по кругу: один выгонит соперника из одного угла, обиженный выгоняет третьего, третий опять первого. Не, надо как-то эти гонки прекращать. Остальные квартиранты стрессуют.
Нанакара самочка довела самца. стал совсем светлый. Как девку увидит - бежит куда глаза глядят.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Воскресенье, 13.02.2011, 09:36
не в сети
СообщениеПосажу растения, тогда будем фотать.
Ну и во-от. Воскресение. Три креветочника уже оформлены. Ещё один.
Потом в большой перенесу наяс и роголистник. Посажу заново людвигию, а то снизу вся "облетела", а наверху - ковёр. Да и повыдрано кое-что цихликами.
В большом пополнения нет. Надо избаляться от двух хромисов, оставив пару. А как это сделать ума не приложу: кто из них кто - никакие картинки не помогают: мои все на одну морду, особенно когда ловишь. Все вчетвером носятся друг за другом по кругу: один выгонит соперника из одного угла, обиженный выгоняет третьего, третий опять первого. Не, надо как-то эти гонки прекращать. Остальные квартиранты стрессуют.
Нанакара самочка довела самца. стал совсем светлый. Как девку увидит - бежит куда глаза глядят.

Автор - ручей
Дата добавления - 12.02.2011 в 14:55
128
РутаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:44 | Сообщение # 129
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ручей, ты добавила новые креветочники или старые переоформила?


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
Сообщениеручей, ты добавила новые креветочники или старые переоформила?

Автор - Рута
Дата добавления - 13.02.2011 в 09:44
129
ручейДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:50 | Сообщение # 130
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Старые переоформляю: своя экзотика подросла. Убрала наяс. роголистник. Добавлю Элину травку.
Интересно... У меня два вида мха, как он там называется? Яванский. Один "пламя", а другой - веточками. Пока определённо сказать не могу. Только начали расти-размножаться. "Пламя" - вообще удивляюсь, что выжил. А теперь тянется к верху. Нашла похожий второй в и-нете. Вроде - тайванский. Но не уверена, чтоб вас не обмануть, ещё погляжу. Бесполезно. Вот тут куча похожих и все под разным названием. Кстати, используя ссылку, можно зяказать любой мох. Элишка, для тебя актуально.
My WebPage
А ещё подушки лесного мха тоже акву украшают.
Кладофора, которую я сделала в виде лепёшки, тоже распространяется вширь.
И ещё водоросли клочок у Илвы в магазине выклянчила. Она так красиво смотрелась: маленький пушистик. Разрастается на коряге, стала похожа на кладофору, но не формой, а видом. Ползёт по коряге. А креветки стригут. Уже снимала часть водоросли, чтоб не обнаглела. Пока справляюсь. Креветки размножатся, я думаю, что сами отрегулируют рост зелёнки.


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Воскресенье, 13.02.2011, 12:00
не в сети
СообщениеСтарые переоформляю: своя экзотика подросла. Убрала наяс. роголистник. Добавлю Элину травку.
Интересно... У меня два вида мха, как он там называется? Яванский. Один "пламя", а другой - веточками. Пока определённо сказать не могу. Только начали расти-размножаться. "Пламя" - вообще удивляюсь, что выжил. А теперь тянется к верху. Нашла похожий второй в и-нете. Вроде - тайванский. Но не уверена, чтоб вас не обмануть, ещё погляжу. Бесполезно. Вот тут куча похожих и все под разным названием. Кстати, используя ссылку, можно зяказать любой мох. Элишка, для тебя актуально.
My WebPage
А ещё подушки лесного мха тоже акву украшают.
Кладофора, которую я сделала в виде лепёшки, тоже распространяется вширь.
И ещё водоросли клочок у Илвы в магазине выклянчила. Она так красиво смотрелась: маленький пушистик. Разрастается на коряге, стала похожа на кладофору, но не формой, а видом. Ползёт по коряге. А креветки стригут. Уже снимала часть водоросли, чтоб не обнаглела. Пока справляюсь. Креветки размножатся, я думаю, что сами отрегулируют рост зелёнки.

Автор - ручей
Дата добавления - 13.02.2011 в 11:50
130
eliwka777Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:04 | Сообщение # 131
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (ручей)
азрастается на коряге, стала похожа на кладофору, но не формой, а видом.

Это действительно сородич кладофоры. Но надо следить, чтобы не полез на растения и грунт - избавиться будет практически невозможно. А коряга, обросшая этой водорослью, действительно смотрится хорошо.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
Сообщение
Quote (ручей)
азрастается на коряге, стала похожа на кладофору, но не формой, а видом.

Это действительно сородич кладофоры. Но надо следить, чтобы не полез на растения и грунт - избавиться будет практически невозможно. А коряга, обросшая этой водорослью, действительно смотрится хорошо.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 13.02.2011 в 12:04
131
РутаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:02 | Сообщение # 132
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Хватит меня дразнить , фотки в студию!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеХватит меня дразнить , фотки в студию!

Автор - Рута
Дата добавления - 13.02.2011 в 13:02
132
ручейДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:41 | Сообщение # 133
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ой, нетерпеливые! Кто ж днём снимает? Сами учили: чтоб фото было симпатичней, снимать надо в темноте. Да и работаю я. Так что - вечером!


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Воскресенье, 13.02.2011, 14:02
не в сети
СообщениеОй, нетерпеливые! Кто ж днём снимает? Сами учили: чтоб фото было симпатичней, снимать надо в темноте. Да и работаю я. Так что - вечером!

Автор - ручей
Дата добавления - 13.02.2011 в 13:41
133
ручейДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:05 | Сообщение # 134
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вот фото красноносой креветки-пиноккио. Это самый большой. Вчера рассекал по аквариуму, как специально позировал. Вот только скорость забыл сбросить.



Прикрепления: 3651493.jpg (103.2 Kb)


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках
не в сети
СообщениеВот фото красноносой креветки-пиноккио. Это самый большой. Вчера рассекал по аквариуму, как специально позировал. Вот только скорость забыл сбросить.

Автор - ручей
Дата добавления - 13.02.2011 в 14:05
134
ручейДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:31 | Сообщение # 135
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер класс
Сообщений: 929

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Без комментария. Получилось у меня хоть близко к "красиво"?



Прикрепления: 9892939.jpg (134.2 Kb) · 7595881.jpg (124.8 Kb) · 3716063.jpg (149.6 Kb) · 4282629.jpg (153.2 Kb)


Подпись скрыта
век живи век учись...на своих ошибках


Сообщение отредактировал ручей - Воскресенье, 13.02.2011, 21:40
не в сети
СообщениеБез комментария. Получилось у меня хоть близко к "красиво"?

Автор - ручей
Дата добавления - 13.02.2011 в 21:31
135
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » речи ручья (о моём не совсем обычном аквариуме.)
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016