Zoofish - aquaforum

Администрация сайта ограничила порядок доступа к некоторым материалам для незарегистрированных пользователей, т.е. эта информация недоступна без регистрации. Регистрация - сугубо формальная процедура,но в связи с необходимостью обеспечения безопасности и "чистоты" сайта просьба - указывайте в форме регистрации максимально достоверные данные для того, что бы попасть в группу - проверенные, (например: страна - Америка, город - Москва, с такими данными пользователь не перейдёт в группу - проверенные) т.к. для обычных пользователей есть ограничения на сайте и они не могут писать сообщения, оставлять отзывы, учавствовать в форуме и т.д. Так же обязательно надо подтвердить свой E-mail адрес.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рута  
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Мои 250 литров малавийника.
Мои 250 литров малавийника.
EvaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:33 | Сообщение # 136
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Да уж, моих, заметила, в таких случаях отвлекает лист салата. Покушать все ж важнее будет. Попробую тогда и артемию взять, а заодно сделаю разведку и по гаммарусу в Депо.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеДа уж, моих, заметила, в таких случаях отвлекает лист салата. Покушать все ж важнее будет. Попробую тогда и артемию взять, а заодно сделаю разведку и по гаммарусу в Депо.

Автор - Eva
Дата добавления - 05.02.2012 в 16:33
136
eliwka777Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:43 | Сообщение # 137
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Мастер
Сообщений: 563

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Гаммаруса в Депо не бывает. Он в ДиноЗоо продается.


Подпись скрыта
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
не в сети
СообщениеГаммаруса в Депо не бывает. Он в ДиноЗоо продается.

Автор - eliwka777
Дата добавления - 05.02.2012 в 19:43
137
Seytan4ikДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:24 | Сообщение # 138
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Я тоже гамаруса не видела в депо .. а вот насчет динозоо спасибо, у нас есть филиал в Римчике, правда не уверенна, что они заморозкой торгуют там, но спросить надо smile


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow


Сообщение отредактировал Seytan4ik - Понедельник, 06.02.2012, 10:24
не в сети
СообщениеЯ тоже гамаруса не видела в депо .. а вот насчет динозоо спасибо, у нас есть филиал в Римчике, правда не уверенна, что они заморозкой торгуют там, но спросить надо smile

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 06.02.2012 в 10:24
138
EvaДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:20 | Сообщение # 139
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Спасибо, Элишка, спрошу у них.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеСпасибо, Элишка, спрошу у них.

Автор - Eva
Дата добавления - 06.02.2012 в 15:20
139
EvaДата: Среда, 08.02.2012, 17:09 | Сообщение # 140
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Вчера сделала небольшую перестановку в акве, начиталась в теме про темные/закрытые гроты и агрессию рыбы, которая занимает этот самый грот, медленно превращаясь в маньяка-убийцу по отношению к другим рыбам , посмотрела на своих 2-ух агрессоров, на любимую мною пещеру, что облюбовал самец еллоу агрессор и сом и решила все разобрать.. жалко было, но так рыбе однозначно лучше. Хоть у меня пещеры слева и справа были сквозные, но темный грот создавался, да и не практично получалось, одна рыба заняла весь грот, долбя сома-соседа периодически. Ёдики и елошки ныкались, прятались по-большей части в кустах иск.растений, т.к. верхнюю часть дырок позанимали пиндани и майнгано. Так вот, разобрала пещеры, разложила их хаотично по дну, те камни, что лежали на стекле, не трогала, получилось довольно много коридоров дополнительно, не закрытых и вполне себе смахивает на биотоп. Дернуло меня этим заниматься в 2 часа ночи. После перестановки надо было видеть поведение рыб, все повылазили с верхних нор, даже самка с зобом и давай лазить по всем щелям, тут же начался нерест отдельных рыб и копание всевозможных ям и нор. Спать я пошла в 4-е утра, пропустить такое зрелище было сложно, да и сон не шел. Сделала я вывод, что рыбы перестановку любят не меньше, чем свежую воду и это явно идет им на пользу. Заднюю стенку менять не буду, а вот с передними камнями буду периодически экспериментировать. Едики теперь не сидят в кустах, елошки тоже нашли место, сом себе выбрал другую пещерку (специально для него оставила одну), самец соколофи, правда, еще больше сошел с ума со своим нерестом, вот неугомонный рыбс, копает без устали в нескольких местах теперь и по прежнему гоняет народ. В ощем и целом я довольна, а рыбсы тем более.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеВчера сделала небольшую перестановку в акве, начиталась в теме про темные/закрытые гроты и агрессию рыбы, которая занимает этот самый грот, медленно превращаясь в маньяка-убийцу по отношению к другим рыбам , посмотрела на своих 2-ух агрессоров, на любимую мною пещеру, что облюбовал самец еллоу агрессор и сом и решила все разобрать.. жалко было, но так рыбе однозначно лучше. Хоть у меня пещеры слева и справа были сквозные, но темный грот создавался, да и не практично получалось, одна рыба заняла весь грот, долбя сома-соседа периодически. Ёдики и елошки ныкались, прятались по-большей части в кустах иск.растений, т.к. верхнюю часть дырок позанимали пиндани и майнгано. Так вот, разобрала пещеры, разложила их хаотично по дну, те камни, что лежали на стекле, не трогала, получилось довольно много коридоров дополнительно, не закрытых и вполне себе смахивает на биотоп. Дернуло меня этим заниматься в 2 часа ночи. После перестановки надо было видеть поведение рыб, все повылазили с верхних нор, даже самка с зобом и давай лазить по всем щелям, тут же начался нерест отдельных рыб и копание всевозможных ям и нор. Спать я пошла в 4-е утра, пропустить такое зрелище было сложно, да и сон не шел. Сделала я вывод, что рыбы перестановку любят не меньше, чем свежую воду и это явно идет им на пользу. Заднюю стенку менять не буду, а вот с передними камнями буду периодически экспериментировать. Едики теперь не сидят в кустах, елошки тоже нашли место, сом себе выбрал другую пещерку (специально для него оставила одну), самец соколофи, правда, еще больше сошел с ума со своим нерестом, вот неугомонный рыбс, копает без устали в нескольких местах теперь и по прежнему гоняет народ. В ощем и целом я довольна, а рыбсы тем более.

Автор - Eva
Дата добавления - 08.02.2012 в 17:09
140
РутаДата: Среда, 08.02.2012, 19:07 | Сообщение # 141
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Здорово! Интересно было бы посмотреть на их поведение после перестановки!


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеЗдорово! Интересно было бы посмотреть на их поведение после перестановки!

Автор - Рута
Дата добавления - 08.02.2012 в 19:07
141
EvaДата: Среда, 22.02.2012, 14:24 | Сообщение # 142
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ну что ж, вот оно, дело случая! Ураааа, вчера был куплен аквариум на 450 литриков! Случайно наткнулась на объявление на сс-е, человек продавал акву Вромак, с панорамным стеклом, в комплекте с тумбой, крышкой, черным грунтом и полным оборудованием (внешник Ехеим, грелка, компрессор) всего-то...за 150Лс! Можно сказать, даром! Мимо я пройдти не смогла.. тут же договорились подъехать, посмотрели, аквариум без видимых царапин, состояние вполне хорошее, б/у был 1 год, покупался в магазине. Взяли! Крышка, правда, старого образца, надо будет менять, черный, а нам бы светлый под мебель и обои, ну да крышку потом светлую закажем. Единственное, хотелось прямоугольный, но цена сделала свое, решилась и на панорамный. Новый мы себе сейчас позволить не могли, звонила в Зоолюкс, цена нового с тумбой и крышкой, точно такой-же, 390Лс, без оборудования, само собой, а тут такая цена и с оборудованием. Вообщем, дали задаток, на следущей неделе договариваемся с машиной, поможет знакомый аквариумист и будем перевозить. Мои малавики с 250 переедут в 450 , а в 250 сделаю малявочник, на днях буду вытрясать самку. Травник 140 будем продавать, но часть растений решила оставить, куст анубиаса, валлиснерию, крипты точно, хочу травку к малькам попробавать, жалко расставаться. Такие новости!


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеНу что ж, вот оно, дело случая! Ураааа, вчера был куплен аквариум на 450 литриков! Случайно наткнулась на объявление на сс-е, человек продавал акву Вромак, с панорамным стеклом, в комплекте с тумбой, крышкой, черным грунтом и полным оборудованием (внешник Ехеим, грелка, компрессор) всего-то...за 150Лс! Можно сказать, даром! Мимо я пройдти не смогла.. тут же договорились подъехать, посмотрели, аквариум без видимых царапин, состояние вполне хорошее, б/у был 1 год, покупался в магазине. Взяли! Крышка, правда, старого образца, надо будет менять, черный, а нам бы светлый под мебель и обои, ну да крышку потом светлую закажем. Единственное, хотелось прямоугольный, но цена сделала свое, решилась и на панорамный. Новый мы себе сейчас позволить не могли, звонила в Зоолюкс, цена нового с тумбой и крышкой, точно такой-же, 390Лс, без оборудования, само собой, а тут такая цена и с оборудованием. Вообщем, дали задаток, на следущей неделе договариваемся с машиной, поможет знакомый аквариумист и будем перевозить. Мои малавики с 250 переедут в 450 , а в 250 сделаю малявочник, на днях буду вытрясать самку. Травник 140 будем продавать, но часть растений решила оставить, куст анубиаса, валлиснерию, крипты точно, хочу травку к малькам попробавать, жалко расставаться. Такие новости!

Автор - Eva
Дата добавления - 22.02.2012 в 14:24
142
Seytan4ikДата: Среда, 22.02.2012, 23:16 | Сообщение # 143
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
больше в принципе сазать нечего .. разве что - позддравляю Цена аж подозрительно халявная )) Ну и еще .. а оно вам надо малявник в 250 дитров то ? куда их потом девать, плодятся то как кролики


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
Сообщение больше в принципе сазать нечего .. разве что - позддравляю Цена аж подозрительно халявная )) Ну и еще .. а оно вам надо малявник в 250 дитров то ? куда их потом девать, плодятся то как кролики

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 22.02.2012 в 23:16
143
EvaДата: Четверг, 23.02.2012, 00:55 | Сообщение # 144
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Да, халявная, человек просто не аквариумист, рассказал, что покупал аквариум для детей в качестве увлажнителя воздуха, ну и ухаживал за ним, как полагается новичку, раз в 2 недели полностью сливал воду, промывал грунт, дурдом ромашка , я уж не стала объяснять, как надо было делать правильно, ему уже не к чему. У них рыба-змея выросла до огромных размеров, дети ее стали бояться, да и возиться с ним человеку надоело, вот и избавился. И так бывает, это у аквариумистов банки растут, как грибы. Насчет малявочника, хочу попробовать на продажу, если будет спрос в Риге, почему нет? Тем более, что другая рыба мне пока не интересна, если спроса не будет, значит сделаю из него травник и успокоюсь.
ПС.Сегодня мы принимали роды, первый раз, ураааааа, у нас 7 малей от соколофи. Замучалась ее ловить, час с мужем с двумя сачками носились по акве, половину камней пришлось вытащить, спина теперь болит. Малечки в 15 литровом отсаднике с фильтром, сантиметровые. Рыба их месяц носила, пока я уже не решилась. Роды принимал таки муж, а я рядом трубочку подавала, не осмелилась я ее, прыгающую, в руки взять и в платочек засунуть. После родов рыба благополучно отправилась домой и ее уже во всю гоняет самец.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеДа, халявная, человек просто не аквариумист, рассказал, что покупал аквариум для детей в качестве увлажнителя воздуха, ну и ухаживал за ним, как полагается новичку, раз в 2 недели полностью сливал воду, промывал грунт, дурдом ромашка , я уж не стала объяснять, как надо было делать правильно, ему уже не к чему. У них рыба-змея выросла до огромных размеров, дети ее стали бояться, да и возиться с ним человеку надоело, вот и избавился. И так бывает, это у аквариумистов банки растут, как грибы. Насчет малявочника, хочу попробовать на продажу, если будет спрос в Риге, почему нет? Тем более, что другая рыба мне пока не интересна, если спроса не будет, значит сделаю из него травник и успокоюсь.
ПС.Сегодня мы принимали роды, первый раз, ураааааа, у нас 7 малей от соколофи. Замучалась ее ловить, час с мужем с двумя сачками носились по акве, половину камней пришлось вытащить, спина теперь болит. Малечки в 15 литровом отсаднике с фильтром, сантиметровые. Рыба их месяц носила, пока я уже не решилась. Роды принимал таки муж, а я рядом трубочку подавала, не осмелилась я ее, прыгающую, в руки взять и в платочек засунуть. После родов рыба благополучно отправилась домой и ее уже во всю гоняет самец.

Автор - Eva
Дата добавления - 23.02.2012 в 00:55
144
EvaДата: Четверг, 23.02.2012, 01:26 | Сообщение # 145
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
Сообщение

Автор - Eva
Дата добавления - 23.02.2012 в 01:26
145
EvaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:34 | Сообщение # 146
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ошиблась я, мальков, оказывается 12-ать! 5-еро сидели за фильтром, прям в районе присосок и вылезли только когда фильтр отключила.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеОшиблась я, мальков, оказывается 12-ать! 5-еро сидели за фильтром, прям в районе присосок и вылезли только когда фильтр отключила.

Автор - Eva
Дата добавления - 23.02.2012 в 13:34
146
РутаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:31 | Сообщение # 147
Мой аквариум:
Группа: Администраторы
Ранг:
Аквариумист-Это Диагноз
Сообщений: 2069

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ну, девчонки ( Eva, Seytan4ik) , у вас такие перемены, новые покупки, прямо вместе будете запускать новые аквариумы! Eva, поздравляю с удачной покупкой, цена и прямо халявная, повезло! Удачи в запуске, ну и конечно же будем ждать фото-отчёт о запуске 450 литров.


Подпись скрыта
840л-Дискусы 23 шт
10 боций, 4 SAE,7 акантов
Внешние ф.4 шт.- JBL Cristal Е-1500 -2 шт.+JBL E-1501, Fluval fx6
+ 2 вн.ф. на 1200 л/ч Blumodular и BluWave
Свет- 172 Вт
Грелка Eheim 300 w
Подмены воды 2-3 р/нед.- 1/3 часть
Корм-фарш,мотыль,каретра,артемия,хлопья и др.
NO3~10-20,No2-0,GH-7,KN-5,РН-7.5,Cl2-0,РО4-0.2, Fe-0.05
не в сети
СообщениеНу, девчонки ( Eva, Seytan4ik) , у вас такие перемены, новые покупки, прямо вместе будете запускать новые аквариумы! Eva, поздравляю с удачной покупкой, цена и прямо халявная, повезло! Удачи в запуске, ну и конечно же будем ждать фото-отчёт о запуске 450 литров.

Автор - Рута
Дата добавления - 23.02.2012 в 14:31
147
Seytan4ikДата: Четверг, 23.02.2012, 16:21 | Сообщение # 148
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
да уж, шиза скосила нас одновременно

Поздравляю с пополнением smile Наши уже подросли, живчики такие smile Обоих демассошек и пару еллошек обязательно оставим себе smile А соколофа наша вся худющая, но носит преданно smile Помимо ее в залете - демассоха (я даже видела процесс оплодотворения ) , йодик и буквально на днях обзавелась зобом еллоха .. кролики млин


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
Сообщение да уж, шиза скосила нас одновременно

Поздравляю с пополнением smile Наши уже подросли, живчики такие smile Обоих демассошек и пару еллошек обязательно оставим себе smile А соколофа наша вся худющая, но носит преданно smile Помимо ее в залете - демассоха (я даже видела процесс оплодотворения ) , йодик и буквально на днях обзавелась зобом еллоха .. кролики млин

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 23.02.2012 в 16:21
148
EvaДата: Пятница, 24.02.2012, 15:34 | Сообщение # 149
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 430

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Рут, пасибки! Я пока акву перед собой не увижу, радости полной не испытаю, пока как во сне, вроде и купили, а вроде и нет, жду следущей недели.
Кристина, везет же вам с кроликами. Мои пока не особо плодятся, йодики роют, майнгано роют, соколофи роет и только он пока стал папашей, елохи самцы между собой дерутся, таааакие круги по акве гоняют, это надо видеть, кружатся и бодаются, а делом не занимаются, самки сидят по кустам. Может поменяемся рыбсами? Мне как раз кролики нужны.


Подпись скрыта
140 литров: живая травка, скалярник.
250 литров: малавийник.
не в сети
СообщениеРут, пасибки! Я пока акву перед собой не увижу, радости полной не испытаю, пока как во сне, вроде и купили, а вроде и нет, жду следущей недели.
Кристина, везет же вам с кроликами. Мои пока не особо плодятся, йодики роют, майнгано роют, соколофи роет и только он пока стал папашей, елохи самцы между собой дерутся, таааакие круги по акве гоняют, это надо видеть, кружатся и бодаются, а делом не занимаются, самки сидят по кустам. Может поменяемся рыбсами? Мне как раз кролики нужны.

Автор - Eva
Дата добавления - 24.02.2012 в 15:34
149
Seytan4ikДата: Пятница, 24.02.2012, 15:42 | Сообщение # 150
Мой аквариум:
Группа: Постоянный
Ранг:
Аквариумист-Продвинутый
Сообщений: 269

Пол: Женщина
Медали:
За 100 сообщений За хорошую посещаемость на форуме
Ага, а если ваши у нас тоже кроликами станут Соколофа наша с пустым ртом уже .. видать выпустила, никого не узрели .. или уже ими пообедали, или может кто то ныкается в камышках ..


Подпись скрыта


240 л: 5 коридорасов Штербы, анцик, 4 меча, 4 вишневых барбуса , 2 пельвика, 7 черных барбусов, 6 барбусов денисони

450 л: 8 Labidochromis mbamba bay, 5 Labeotropheus trewawasae tumbi west OB, 6 Cynotilapia afra cobue, 4 Otopharynx lithobates zimbabwe rock, 7 Labidochromis kimpuma, 3 Astatotilapia latifasciata, 6 Pseudotropheus demasoni, 7 Labidochromis Yellow
не в сети
СообщениеАга, а если ваши у нас тоже кроликами станут Соколофа наша с пустым ртом уже .. видать выпустила, никого не узрели .. или уже ими пообедали, или может кто то ныкается в камышках ..

Автор - Seytan4ik
Дата добавления - 24.02.2012 в 15:42
150
Форум » Пресноводный аквариум » Дневник моего аквариума » Мои 250 литров малавийника.
Поиск:


Вверх
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • Дискусы. 840 литров (131)
  • моё болотце (138)
  • Запуск палюдариума (7)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Конкурс дизайна биотопных аквариумов JBL 2014 (13)
  • Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Scaper's Tank 2014 (13)
  • танцуем Тангу (507)
  • Встреча аквариумистов 26.07.2014 г. (0)
  • Как я ухаживаю за кварцевым песком в аквариуме (0)
  • цихлиды Латвии на Фейсбук (2)
  • танцуем Тангу (507)
  • Мои 320л. Дискусы (321)
  • ЗОО "Фауна" г. Елгава т. 63082653 Академияс 1, (266)
  • 450l Танганьика (Фронтозы) (262)
  • Мои рыбные домики (216)
  • Мои 250 литров малавийника. (211)
  • речи ручья (195)
  • посмеемся? (187)
  • Диски из Клайпеды (171)
  • Кто-кто в теремочке живет... (165)
  • Рута
  • Loola
  • ручей
  • olenka
  • Prny
  • eliwka777
  • Eva
  • Elena64
  • Seytan4ik
  • sanil
  • kirikibus2315.09.2023
    Lavillevals26.07.2023
    Drozfub29.05.2023
    petrzaychev01.02.2023
    Vlfslvalita19.01.2023
    Uncoke11.01.2023
    Skyshoevals05.01.2023
    mir2023lwelm02.01.2023
    Rebcenevals01.01.2023
    Mosmdsevals19.12.2022


    zoofish © 2010-2016